мобильное приложение мелбет

Командный ЧЕ 2017 Люксембург

Форумы Главный Главный форум Командный ЧЕ 2017 Люксембург

  • В этой теме 297 ответов, 24 участника, последнее обновление 16.11.2017 в 09:26 сделано vad.1576.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 298 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #445976

    corbel

        • Всего сообщений: 105

      Что-то тяжело как то Samara играет с Hang Ying, проиграть может.

      #445977

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @vladbar2007 wrote:

        @vad.1576 wrote:

        Во Вы даете, а его матч с Ма на чемп. мира как-же?

        -Я смотрел только встречи Харимото и больше никого,да еще мужской финал.Остальное было не интересно..

        В 2011 году Харимото было лет 7-8, вряд ли он тогда играл с Ма. Мне кажется, что матч между Токичем и Ма Лонгом должен был видеть каждый (как и другие легендарные встречи вроде Мацудайра — Ма Линь, Мэйз — Хао Шуай, или Патрик Шила — Ма Линь).

        #445978

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Я предпочитаю смотреть уникумов,вроде Харимото или встречи защитников.А нападение мало интересно.Очень люблю пересматривать Вальднера и Перссона.Остальное не очень интересно.

          #445979

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Точно так же и в футболе смотрю только Месси.Даже Роналдо Криштиану не интересен.А уж наш футбол вообще не смотрю- тоска смертная,гоняют мяч туда сюда поперёк,вперёд назад,передавая друг другу.Скука смертная…

            #445980

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              Молодец Самара, все-таки вытащила встречу. Хорошую схему игры нашла и смогла ее реализовать.
              Сейчас Даниела Додеан начинает с немецкой китаянкой Shan Xiаona. Много китайчины у немцев.

              #445981

              VictorL

              Участник
                  • Всего сообщений: 1037

                Пардон, что опять не по теме. Лин уверенно победил Фана 4-2.

                #445982

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  Я балдею с немцев.
                  Третьим номером поставили робота-андроида Нину Миттелхам. Тестостерона в ней хоть отбавляй. Физика отлично, набита по рефлексам отлично, но игрового мышления и опыта пока недостаточно. Похоже, немцы пытаются развить свою систему подготовки спортсменов, аналогичную китайской, но, в отличие от китайцев, получаются франкенштейны.
                  Девочка Бернадетт справилась с ней без труда, но чувствую это временно.

                  #445983

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Фантастическая концовка. Даниэла оказывается отлично играет по защите. На пределе, но вытянула матч.
                    Румынки лучшие!

                    #445984

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Фантастическая концовка. Даниэла оказывается отлично играет по защите. На пределе, но вытянула матч.
                      Румынки лучшие!

                      Даниела вообще то всегда отлично по защите играла..Но в 3-4 партиях начала зачем то не влево бить.куда до этого играла навылет,а все вправо и в центр…ну и начала ошибаться..но хорошо,что все хорошо закончилось..

                      #445985

                      inok

                          • Всего сообщений: 3

                        Тимо ВЕЛИК!

                        #445986

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          Ну не должны так играть топ игроки. Чудовищная нестабильность. Начало 5 сета-провал у Фрейташа 6-2, после чего Тимка перестал играть 7-10…Когда при счете 8-10 пошел за полотенцем-по нему видно было-заряжен…Но Фрейташ с 10-7 слил 5 мячей… Единственно — последний мяч порадовал…

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #445987

                          BOBAH

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1728

                            На представлении команд Дима не смотрел на тренера, пасмурно выглядел, за Боля активно не болел-сидел сосредоточен…Видимо что-то было там у них в команде…

                            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                            #445988

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              Начал болеть вроде за Португалию….Но вот смотрю я на них…Маечки на размерчик меньше чем требуется для того , что бы движения не стесняла…Шортики в обтяжечку, пуговички застегнуты все до единой..Причесочки а-ля Криштиано Рональдо-лидер ЛГБТ…Только вот без геля…Ну прямо не знаю…За немцев в итоге болею… Вот не люблю я эту толерантность, а от них прям разит ею…Смердит даже…

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #445989

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                @BOBAH wrote:

                                Начал болеть вроде за Португалию….Но вот смотрю я на них…Маечки на размерчик меньше чем требуется для того , что бы движения не стесняла…Шортики в обтяжечку, пуговички застегнуты все до единой..Причесочки а-ля Криштиано Рональдо-лидер ЛГБТ…Только вот без геля…Ну прямо не знаю…За немцев в итоге болею… Вот не люблю я эту толерантность, а от них прям разит ею…Смердит даже…

                                Ёлки, сюда-то нахрена всё это тащить? Смердит — не смотрите, делов-то. Вам нужно, чтобы вышли мужики в мешковатых робах и с бородами? Итальянские, многие французские команды и почти все африканские сборные по футболу играют в подобной форме — и ничего, всё у них нормально.

                                Мне вот любопытно, вас-то каким боком всё это касается? Я не на что не намекаю, но психологи говорят, что всерьёз обсуждают подобные темы (почти всегда в негативном ключе, как ни странно) люди, у которых генетически есть предрасположенность к своему полу. Обычным людям вообще пофиг.

                                #445990

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @BOBAH wrote:

                                  Смердит даже…

                                  Т.е. если пацан идет в рубашке в обтяжку или, не дай Бог, застегнут на все пуговицы, то ему в Валуйках и 100 метров не пройти? :D Жестко у вас там 😯

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 298 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2440