мобильное приложение мелбет

КОМАНДНЫЙ КУБОК. НОЯБРЬ 2007.

Форумы Общие форумы Кубок сайта КОМАНДНЫЙ КУБОК. НОЯБРЬ 2007.

  • В этой теме 101 ответ, 27 участников, последнее обновление 11.12.2007 в 21:30 сделано Baranessa.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 102 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #180665

    Dominic

        • Всего сообщений: 548

      @metaxa wrote:

      Если Вы даже окажетесь на луне в момент заявки, Вас мог заявить капитан! Это Вас вовсе не обязывало присутствовать на кубке!

      В том-то и дело, что Алексеич был не на луне, можно же иногда было на форум заглядывать и голос подавать, а то пропал — ни слуху, ни духу…

      @metaxa wrote:

      Гест завтра едет с температурой, чтобы не подводить команду, Юра — после операции. Если бы мы заявили хотябы на одного человека меньше — возможно, вообще не смогли бы участвовать, тут к бабки не ходи!

      Ну, то есть, по сути ваше присутствие на кубке лишь формальное, даже не стоит рассматривать вашу команду как хоть какое-то слабое препятствие на пути к финалу 😈

      #180666

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Доминик, мы будем «затягивать игру». Кроме того, что вы-то из себя представляете? Без Алексеича?

        hare mamburu

        #180667

        Helmsman

        Участник
            • Всего сообщений: 923

          Без Алексеича мы разозлимся и всех порвем. Или ослепим. Вспышкой. :P

          Yasaka Leo 7
          FH: Yasaka Rakza 7
          BH: Xiom Vega Pro

          #180668

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            Да, Алексеич! Только что Ваша команда у Вас же на глазах сдала Вас с потрохами, а Вы за них так бились! 😈

            #180669

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @Dominic wrote:

              Ну, то есть, по сути ваше присутствие на кубке лишь формальное, даже не стоит рассматривать вашу команду как хоть какое-то слабое препятствие на пути к финалу 😈

              Представляете какой апломб будет, если наша команда «инвалидов» порвет вас на британский флаг!)

              #180670

              Helmsman

              Участник
                  • Всего сообщений: 923

                @metaxa wrote:

                Представляете какой апломб будет, если наша команда «инвалидов» порвет вас на британский флаг!)

                Эээ, я правильно понимаю, что «апломб» — это у тебя «облом» с орфографическими ошибками?

                Yasaka Leo 7
                FH: Yasaka Rakza 7
                BH: Xiom Vega Pro

                #180671

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Хелмсман, если будете использовать «световые гранаты» — я выставлю боевого кота!

                  hare mamburu

                  #180672

                  Helmsman

                  Участник
                      • Всего сообщений: 923

                    Думаю, против бутылки с водой ему не устоять…

                    Yasaka Leo 7
                    FH: Yasaka Rakza 7
                    BH: Xiom Vega Pro

                    #180673

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Если честно, я не вижу конкурентов. В ШИПовнике был травмирован Валера. Ноунэйм просто не доедет без потерь до зала, поубивают друг-друга. У Юзверов первая ракетка рассуждает о смысле жызни — не до игры. В паре они ваще сливают полным чайнегам (не нам чета). С Ё-мазаем все понятно. Один Кэп чего стоит. Верные спонсорские 2 очка ))) БМЖ-99% не явка. Булбику станет влом. Авекс проспит. Ну, поборятся Эврика да Анэкспектед. Вот и разыграем место в тройке.

                      hare mamburu

                      #180674

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Хелмсман, вы недооцениваете его коварство. Он отступит, но потом нападет из засады. Если сильно обидится — то зубами, а не лапой. И тогда верный минус один в команде!

                        hare mamburu

                        #180675

                        Alecseich

                            • Всего сообщений: 530

                          DragonFly wrote:
                          (1) Логично провести Кубок по действующему регламенту, а не за 1 день до финала пытаться что-то обсудить (да ещ ес целью просочиться в состав). До марта у нас будет еще много времени.

                          (2) Да хоть по 100. Только на матч по действующему регламенту заявляется 5 игроков. 3 или 4 в личке и произвольная пара.
                          Только как это затрагивает твой случай? Тебя просто не вписали в состав. Не потому, что «не хватало места», а просто не вписали. «Тебя не было в мск» — ну и что? У нас Семен сто лет не играл, но состав КУСКОВО всегда стандартный — пять игроков. Позволит ли Семену работа, или ДФ здоровье, или еще что-то кому-то — не важно. Мы заявляем всех. И не распускаем потом сопли измените под нас регламент.


                          Михаил, ну что ты зарядил: просочиться, да просочиться. Была сделана лишь попытка не понудить немедленно изменить регламент, а желание поставить вопрос для дискуссии. Никогда, в подобных ситуациях, я не действовал как человек пытающийся пролезть в окно, когда его не пускают через дверь. Право, Вы слишком подозрительны, молодой человек. :) И потом, на корректное ведение дискуссии Вас хватает только на несколько постов!?
                          Команда Ё-Мазай всего лишь корректно просила рассмотреть вопрос о дополнительной заявке. И чего придираться к моменту постановки вопроса? Думаю, что процедурно-официальные вопросы надо решать в стиле ответа dush(и). В дискуссиях же, на мой взгляд, не надо фантазировать за оппонента и не принимать аргументы, подчёркивающие и раскрывающие суть вопроса, как повторную попытку «просочиться» на кубок сайта.
                          Кстати, из Положения(или Регламента, уже не помню)вовсе не следует, что можно заявлять больше 5-ти человек, также как и то, что нельзя будет позже перезаявлять игроков. Нашёл, правдв, твой пост, вышедший раньше Положения, где ты говорил, что менять состав команды будет нельзя . Но ведь все посты не всегда читаешь.
                          До подведения итогов предстоящего кубка, думаю, эту тему следует взаимно забыть.
                          Желаю команде Ё-Мазай хорошей игры и успешных спортивных результатов!
                          P.S. Сергей,Лена, Юра и Михаил, вам тоже удачной игры.

                          #180676

                          Helmsman

                          Участник
                              • Всего сообщений: 923

                            @DragonFly wrote:

                            Если сильно обидится — то зубами, а не лапой. И тогда верный минус один в команде!

                            Они с моим Маркизом не родственники?

                            Yasaka Leo 7
                            FH: Yasaka Rakza 7
                            BH: Xiom Vega Pro

                            #180677

                            Alecseich

                                • Всего сообщений: 530

                              @metaxa wrote:

                              Да, Алексеич! Только что Ваша команда у Вас же на глазах сдала Вас с потрохами, а Вы за них так бились! 😈

                              Я думаю, что они простят мне моё незнание всех условий допуска. Если бы знал, то, наверняка, выкроил бы время и дал знать о себе, как сделал в марте перед отбором.

                              #180678

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Alecseich wrote:

                                Команда Ё-Мазай всего лишь корректно просила рассмотреть вопрос о дополнительной заявке. И чего придираться к моменту постановки вопроса? Думаю, что процедурно-официальные вопросы надо решать в стиле ответа dush(и).

                                Команда Ё-Мазай корректно спросила в лице Капитана и получила полный корректный ответ. Неоднократный. Но этот ответ не устроил игрока команды Алексеича. И он решил спросить еще раз. Попутно придумав, что предыдущие ответы были лишь «частным мнением ДФ»,. Попутно придумав, что «лишь хотелось поставить вопрос для обсуждения».

                                Я не бот-робот, чтобы корректно отвечать на один и тот же вопрос 100 раз. Если человек не понимает по-хорошему, я отвечаю так, как считаю нужным. Потому что «демонстративное непонимание» — это неуважение. Я тратил свое время, объясняясь с Домиником. Оказывается, я тратил его впустую. Как идиот. Потому что Алексеич не хочет читать никаких объявлений, разъяснений, миллион раз дававшихся на сайте.

                                Твой пост в этой теме — это вовсе не «команда корректно просила». Это ты в очередной раз пытался получить ответ, нужный тебе. Не надо держать меня за дурака. Я прекрасно знаю из разговора с Домиником, что ты был в курсе. Но не хотел «сдаваться». А вдруг получится? А если воззвать к общественности? Возможно, ранее ты никогда «не действовал как человек пытающийся пролезть в окно, когда его не пускают через дверь». Это была твоя первая попытка.

                                Не нужно ссылаться на то, что неясен регламент. Он каждый раз описывается заново. Надо лишь было его прочесть вот здесь, а так же вот здесь. От Ё-Мазая заявлено всего ТРИ игрока ❗
                                @Dominic wrote:

                                7
                                Е-Мазай

                                1. Dominic
                                2. ValentinK
                                3. Helmsman

                                к чему же сейчас спекулировать на тему «10 резервистов»? У вас было целых два свободных места! Вы их не использовали, а теперь ты пытаешься свалить вину на регламент? Стыдно, молодой человек! Прочтите обсуждение по второй ссылке. Там разъясняются некоторые вопросы для новичков.

                                hare mamburu

                                #180679

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Alecseich wrote:

                                  @metaxa wrote:

                                  Да, Алексеич! Только что Ваша команда у Вас же на глазах сдала Вас с потрохами, а Вы за них так бились! 😈

                                  Я думаю, что они простят мне моё незнание всех условий допуска. Если бы знал, то, наверняка, выкроил бы время и дал знать о себе, как сделал в марте перед отбором.

                                  Это говорит о том, что вы — не команда. Я знаю если не все, то очень многое о возможностях участия, игровой форме, желании и т.д. всех остальных игроков КУСКОВО. У нас в принципе невозможна такая ситуация, чтобы человек «пропал». Чтобы его не включили в заявку. Такое возможно только если люди между собой не общаются.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 102 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1146