мобильное приложение мелбет

КОМАНДНЫЙ КУБОК. НОЯБРЬ 2007.

Форумы Общие форумы Кубок сайта КОМАНДНЫЙ КУБОК. НОЯБРЬ 2007.

  • В этой теме 101 ответ, 27 участников, последнее обновление 11.12.2007 в 21:30 сделано Baranessa.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #180695

    nikitsergey

        • Всего сообщений: 57

      @antonch wrote:

      Usvers — 1 место.
      Noname — 2 место.
      капитану Noname выговор за свою плохую подгтовку. Вообще никакой был вчера. Три пятых партии слил со счета 9-9….
      А все остальное было хорошо.

      Будеш наказан. Лишён всего «блистящего» 😆

      NULL

      #180696

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        Благодарю Fan-а за отличную организацию. Зал не плох, но в большой теннис там играть сподручнее. Странно, что после сумерек стало темновато — вроде лампы мощные.
        Спасибо участникам команды «Эврика» — нормально порубились. Костя! Больше огня и всё получится!

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #180697

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Определился «шаблон» команды, претендующей на место в первой пятерке. Обязателен первый номер уровня хорошего кмс. Вторая и третья ракетка — в районе первого. Если эти условия недовыполняются, о призах можно точно не мечтать. Разве что о «цветах», как говорят теперь в биатлоне.

          Жаль, что снялись Анэкспектед. Жаль, что Эврику окончательно оставили силы в «нижнем финале».

          Про зал: есть свои плюсы и минусы. Про минусы, думаю, администрация зала прекрасно осведомлена и постепенно их «поборет». Из плюсов: много столов, много места, относительно удобный подъезд (ближе Митино или физ-теха), нет проблем с парковкой, есть отличный «буфет».

          hare mamburu

          #180698

          almaz

              • Всего сообщений: 24

            Сыграли по результатам мы конечно не очень, хотя был шанс побораться за первое место, жалко у нас был травмирован Дамбаев Валера, а то все могло бы повернуться иначе, но как плюс в паре с Maguroй мы играли неплохо

            #180699

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              @Fan wrote:

              Ну а решающую роль в нашу победу внесла наша прекрасная Lena! Она буквально вырвала победу у Aveks-a в полуфинальной встрече, а затем в финале у Antonch-a!!! И это при том, что почти не тренируется! Леночка — молодец!

              Лена — умница!!!

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #180700

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                @pawky wrote:

                Вы будете очень удивлены, когда увидите — насколько полным составом мы приедем :)

                Хочу выразить искренние уважение и симпатию команде NoName в целом и ее старожилам в частности за сплоченность, командный дух, волю к победе и общечеловеческие качества!
                Но…
                …молодое пополнение вашей команды меня несколько удивило своим поведением. Я говорю не об игровом споре, в котором мог быть прав как я, так и мой оппонент. Но выкрики после поражения «Кому я проигрываю?????» в мой адрес — это чересчур… Такие высказывания от ровесника, старшего товарища или старого знакомого еще можно понять и закрыть на них глаза, но по отношению к незнакомому доселе человеку, который в 2 раза старше, и все-таки поопытней — совсем ни в какие ворота…Если бы не мое уважение к остальным участникам NoName, то пришлось бы [удалено злобным ДФ]…

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #180701

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @almaz wrote:

                  Сыграли по результатам мы конечно не очень, хотя был шанс побораться за первое место, жалко у нас был травмирован Дамбаев Валера, а то все могло бы повернуться иначе, но как плюс в паре с Maguroй мы играли неплохо

                  Almaz, играешь здорово! Жаль, не удалось встретиться. :D Кстати, мы не встречались ни разу за столом?

                  P.S. А что с Валерой? Я, к сожалению, толком не смог увидеть его игру.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #180702

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Kons wrote:

                    Но выкрики после поражения «Кому я проигрываю?????» в мой адрес — это чересчур…

                    Я приношу свои извинения за молодое поколение… Воспитательную работу проведу….

                    Kons, все-же не стоит настолько серьезно это воспринимать и сгущать краски — чего не скажешь в запале, этож дети — у них соображения всеж-таки маловато, да и плюс накал борьбы, горечь поражения…

                    С другой стороны дети сами и не могли придумать эту гениальную фразу, небось подслушали ее у людей которые тоже постарше и поопытнее :)

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #180703

                    Dambaev V

                        • Всего сообщений: 146

                      @Fan wrote:

                      P.S. А что с Валерой? Я, к сожалению, толком не смог увидеть его игру.

                      Месяц назад надорвал спину, неделю лежал не вставая. Cейчас помаленьку восстанавливаюсь. На следующем КК, надеюсь, выступим получше.

                      NULL

                      #180704

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Здоровья! Я такую пургу тока ЛФК восстанавливаю…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #180705

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @chopper wrote:

                          Здоровья! Я такую пургу тока ЛФК восстанавливаю…

                          Вот Я ему её и выслал 😉

                          #180706

                          nikitsergey

                              • Всего сообщений: 57

                            @Fan wrote:

                            Nikitsergey творил чудеса — обыграл самого Sten-a (3:0!) и Fan-a (3:1). Но затем, подустав, в финале уже Sten-y не смог оказать никакого сопротивления (0:3).

                            В финале, после Fan-а силы действительно стали меня покидать. Стал не вниматолно играть. Пропала концентрация. Но проиграл Sten-у 1:3. На одну партия собрался. Или Sten «рабобрался», в смысле расслабился. 😆 Когда с ним иргал в группе, был собран и спокоен. Выграл, ну и хорошо. А когда мне сказали, кого обыгал, сначало как то не по себе стало. Но команде это не помогло. 😆

                            NULL

                            #180707

                            Kons

                                • Всего сообщений: 1439

                              @pawky wrote:

                              С другой стороны дети сами и не могли придумать эту гениальную фразу, небось подслушали ее у людей которые тоже постарше и поопытнее :)

                              Это точно!.. :D
                              Да ладно, забыли…это я так вчера, в сердцах… 😉

                              Здесь вам не тут! А то ишь!

                              #180708

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                @Kons wrote:

                                Это точно!.. :D
                                Да ладно, забыли…это я так вчера, в сердцах… 😉

                                Костя! Ты не уловил в вопросе восторженной интонации. Роме до конца не верилось, что он играет с такими Человеком!
                                Он ведь и с Серегой никак не хотел расставаться — дополнительных 2 очка разыгрывали. 😆

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #180709

                                Lena

                                    • Всего сообщений: 58

                                  Леш,Костя-большое спасибо,за добрые слова! Мне место понравилось.Все-таки его оцениваешь в целом. А в этом случае плюсов гораздо больше, чем минусов. На полу в некторых местах было мокровато,свет не выдерживал,да пожалуй и все. А то что прохладно, так почти всегда температура в залах,колеблется. То несколько душновато, то несколько прохладно.А там было именно так, и не более.За то инфраструктура……каковой раньше в местах проведения Кубков не было!!!!Вообщем, голосую за это место проведения Кубков сайта (по возможности,разумеется)

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 986