мобильное приложение мелбет

Korea Open 2016

Форумы Главный Новости НТ Korea Open 2016

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 27.06.2016 в 16:42 сделано dendav.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62187

    aardvark

        • Всего сообщений: 47

      Всем рекомендую посмотреть матч CHUANG Chih-Yuan — JOO Saehyuk 4:3 (5-11,16-14,11-8,4-11,11-7,2-11,12-10). Эпическое зрелище. Чуан проигрывает в седьмом гейме 6:10, и вырывает победу. На Хьюка было больно смотреть, играл он просто зверски, но не судьба…

      #428547

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        Есть любопытные результаты. Болл достаточно легко проиграл французу Флоре 1:4. Чен Чьен Ан обыграл Жан Жике 4:3 — что, по моему, очень здорово. Если бы я руководил федерацией НТ Китая, то мне бы уже в голову забрались мысли о том, что надо отзаявлять Жике от Олимпиады и посылать кого-то из действительно достойных — Фана или Сю.

        #428548

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Посмотрел две партии игры Хьюка с Чуанью…В первой партии Хьюк играл,как и подобает лучшему защитнику мира,точно,надежно и атаковал по удобным и неожиданно,итог-11-5.Во второй-все наоборот!То ли расслабился.то ли еще что-но проиграл эту партию 14-16.причем запорол сам последние три мяча.А всего в партии сделал 9!!!невынужденных ошибок!!Это очень много для игрока такого класса.И вторая партия сказала свое слова в общем итоге.

          #428549

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @dendav wrote:

            Есть любопытные результаты. Болл достаточно легко проиграл французу Флоре 1:4. …

            Который потом отгрыз 3 партии у Ма Луна и вёл 3-2… ;)

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #428550

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              Забыли добавить, что это француз еще и Фрейташа по пути обыграл. У него очень неприятные подачи — тот же Ма в первом же сете подачи четыре вообще не принял, постоянно ошибался с вращением.

              #428551

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Да ладно, Болл, Фрейтас, но Флор обыграл в квалификации Лин Гаоюана. А это, думается мне похлеще, чем любой европеец будет.

                #428552

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  Мне вот любопытно, насколько легальны подачи у Флора, если судить их по букве правил? В матче с Ма Луном его разок штрафанули очком, а у меня сложилось впечатление, что француз довольно заметно прикрывает мяч рукой, хотя сами подачи сложные, конечно. В этом он, как мне кажется, чем-то похож на Пар Герелла — у того тоже сложная и не совсем чистая подача (хотя совсем другая по маскировке вращения) и неплохое начало после своих подач. А француз еще и без дыры слева, и довольно молодой вроде, 1995 года.

                  #428553

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    Сужу исходя из встреч с Флором. Вращение видно очень плохо. Но то что подача запрещенная мне в голову не приходило. Когда мяч очень высоко он вроде полностью убирает руку, но потом, когда мяч снижается, рука вроде опять болтается около мяча. Но главное в подаче, что мяч быстро летит из-за высокого подброса и поэтому мало времени на осознание какое вращение и принятие решение.

                    #428554

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      Спасибо. Конечно, вживую гораздо лучше можно судить о подачах, чем по телекартинке. А вообще — будем надеяться, что Флор станет одним из немногих европейцев, способных бороться с азиатами.

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 69