мобильное приложение мелбет

КОРОЛЁВ 05.07.09

Форумы Общие форумы Турниры КОРОЛЁВ 05.07.09

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 06.07.2009 в 15:02 сделано Fan.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50213

    Romul

        • Всего сообщений: 541

      Состоялся очередной турнир в г.Королёве. Участвовало 16 человек (8 мастеров спорта), играли 4 по 4, далее полуфиналы 4 по 4 с зачётом встреч в группах, и потом 4 Финала по 4 чел. также с зачётом. Т.е. все сыграли по 7 встреч (из них ни одной повторной).

      В турнире выходного дня немного поменялись условия участия. Отныне взнос за участие составляет:

      для игроков с рейтингом(Королёвским) от 600 до 800 ед. — 300 р.
      для игроков с рейтингом(Королёвским) от 800 до 900 ед.,а также от 500 до 600 ед. — 400 р.
      для игроков с рейтингом(Королёвским или Российскиим)МЕНЕЕ 500 или БОЛЕЕ 900 ед. — 500 р.

      Но и призовой фонд соответственно будет составлять от 70 до 80 % от взносов.

      Итак КРАТКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

      1-Й ФИНАЛ
      1. Панкратов Валентин
      2. Елизаров Сергей
      3. Меркушев Александр
      4. Бажинов Ярослав

      2-й ФИНАЛ
      5. Луликян Айк
      6. Леднев Иван
      7. Белов Георгий
      8. Бортников Роман

      3-й ФИНАЛ
      9. Егоров Николай
      10. Никитин Роман
      11. Ломаев Алексей
      12. Богачёв Алексей

      4-й ФИНАЛ
      13. Кондратова Анна
      14. Сафронов Максим
      15. Давыденко Дмитрий
      16. Стебунов Сергей

      Данная статистика не в состоянии отразить всё многообразие вариантов окончания этого турнира. К примеру Бортников вёл у Панкратова в пятом сете 9:6 и при благоприятном исходе выходил бы в 1-й финал с зачётным очком, а Стебунов такое же приимущество имел у Бортникова в подгруппе, т.е. вместо последнего места мог занять призовое. Вообщем всё было на тоненького.
      Если кто-нибудь ещё что-нибудь вспомнит — пишите. И конечно ждём полных результатов.

      #221521

      UKKA333

          • Всего сообщений: 340

        Ну что тут скажешь,очень сильный состав был сегодня ,без всяких вставок и проставок в виде несформировавшихся ещё игроков!!

        #221522

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Полные технические результаты сегодняшнего турнира в Королёве ЗДЕСЬ.

          Мои скромные комменты. Ну, Роме я (и не только я) уже высказал мнение, что 16 человек на 3 стола — много. 12-14, от силы 15, может быть, норма.

          Безусловно, это супер и большая честь — играть с такими игроками, но хотелось бы чуть поплотнее расписание. А то за первые 3 с половиной часа мы с Дмитрием Александровичем отыграли всего 3 встречи…

          По поводу напряжённых встреч — почти все были такими. Многие результаты, как справедливо заметил Romul, могли иметь обратный результат. Но в этом-то и весь кайф!

          Из многих интересных встреч запомнились встречи Айка Луликяна с Сергеем Елизаровым. Айк повёл 4:0 в пятом сете, переход был при 5:3. И вот на другой стороне Айк не подаёт подачу и… посыпался. Елизаров вгрызся в соперника и дожал, докрутил его. На бедного Айка было просто жаль смотреть после этой встречи. Как долго он вспоминал эту неподанную подачу!

          Елизаров — Леднев. Ваня был просто красавчик в этой встрече! Супер-защита и кинжальные креанговские топсы повергли в решающем сете Сергея. Очень красивый теннис. Браво обоим участникам!

          Бажинов — Елизаров. 2:1 по сетам в пользу Елизарова. Концовка четвёртого сета. Ярослав в турборежиме на гигантской скорости обходит Елизарова и сравнивает счёт 2:2. Кажется, что преимущество его велико, инициатива прочно в его руках, но… Начинается пятый сет и Бажинов просто проваливается 1:5, 1:7, 4:8, 4:9… Елизаров уверенно побеждает в пятом сете очень сильного соперника. В общем, это теннис, господа. Всё рядом и на грани: и победа и поражение.

          Рассматривавшийся как один из претендентов на победу A[q]u@ (Георгий Белов) хоть и отыграл неплохо, но всё же не доигрывал концовки и результат его не может принести ему удовлетворения. С Меркушевым Георгий вообще не понял, как играть…

          И последнее. Вылетающие паркетины просто достали! При счёте 8:8 во встрече с Николаем Егоровым я спотыкаюсь об эту ________ паркетину и проигрываю очко, а за ним и сет. Рома, ну посади же, наконец-то, на клей эти паркетины! Делов на полчаса.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #221523

          elizar

              • Всего сообщений: 49

            Это просто Елизаров

            #221524

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Зовите меня Бонд. Просто Бонд. 8)

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #221525

              elizar

                  • Всего сообщений: 49

                ДЖЕЙМС БОНД :afro: :afro: :afro: :afro:

                #221526

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Серый, время твоего ответа (раннее утро) очень подозрительное. Скорее всего, ты ещё не ложился, чем уже проснулся. :?

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 71