мобильное приложение мелбет

Королёв. 08.01.2009.

Форумы Общие форумы Турниры Королёв. 08.01.2009.

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 10.01.2009 в 08:18 сделано TimPetr.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49462

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 10 человек.

      1-й финал.

      1. Д. Разинков.
      2. Р. Бортников.
      3. А. Ломаев.
      4. Т. Разинков.
      5. Р. Замалиев.
      6. Н. Ижиков.

      Так как во Дворце им. Калинина идёт ремонт, турнир Романа Бортникова состоялся в школе №5. Было установлено 2 стола. Условия — вполне приличные, но, правда, интервалы между встречами были длинными, что не всем нравилось.

      К сожалению, не все приглашённые на турнир откликнулись. У Сергея Кузина нашлись какие-то дела, Родион Беликов уже заранее был ангажирован на каток, Роман Никитин продолжает праздновать праздники (сорри за тавтологию), да и другие (например, Меркушев, Каменцев, Бажинов) нашли уважительные причины. :)

      Были организованы две подгруппы по 5 человек.
      1-я: Р. Бортников, Д. Разинков, Н. Ижиков, В. Попов, Ю. Меркушин.
      2-я: А. Ломаев, Т. Разинков, Р. Замалиев, И. Петров, В. Портянников.

      В первый финал выходило по три человека (с зачётом игр в подгруппах). В первой группе первое место занял Д. Разинков, обыграв Р. Бортникова 3:1, во второй — А. Ломаев, обыграв Т. Разинкова 3:0. В финальной части Николай Ижиков, ведя 10:7 и 2:1 по сетам, не смог сломить сопротивление Алексея Ломаева, который выиграл на воле. После этого поражения Николай, к сожалению, снялся.

      Всё решалось в последних встречах. Роман Бортников в пятом сете против Алексея Ломаева выиграл соплёй, за что, правда, искренне извинился… Надо сказать, что Ломаеву ну просто адски (простите за словечко) не везло сегодня. Судьба первого места решалась, таким образом, во встрече А. Ломаев — Д. Разинков. Удача на этот раз была благосклонна к Дмитрию. 3:1 и он забирает первый приз.

      В утешительном финале первое место выиграл Илья Петров.

      После завершения турнира. состоялись импровизированные встречи на бабло в различных сочетаниях… 😆

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #205631

      NOKIA

          • Всего сообщений: 23

        хочу добавить что неудачники 1 финала (Р. Бортников и А. Ломаев) хорошо отыгрались после турнира. :) в игре на бабло

        #205632

        Romul

            • Всего сообщений: 541

          А что остаётся делать, если у некоторых завышенная самооценка? 😆
          Кстати, спасибо всем кто приехал, будем стараться проводить турниры регулярнее.
          Ремонт во Дворце Культуры закончился, но до 12-13 января больше двух столов не поставишь( в середине стоит большая ёлка ). И всё же поиграть в будни и выходные возможно. Звоните — тел. указан в Игродромах

          #205633

          TimPetr

          Участник
              • Всего сообщений: 590

            Роман, как то ещё не сориентировался на турниры у вас. Не вижу объявлений, а только читаю результаты. В этот раз бы не поехал, а так желание было, тем более что добираться приемлемо. Может связано с малым количеством столов? и турнир тогда затянется, если приедут дополнительно кто-то. Вполне можно было бы помещать такую инфо в правую колонку, т. е на виду и заранее, хотя бы за пару дней, а потом же эту инфо дополнить результатами. Конечно, предпочтение более массовым турнирам, и они всегда практически в плане. Но надо и ваш посмотреть.

            Viscaria BH-FH-T 05-1.9

            #205634

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              Я просто не рассчитывал что будет такой длинный турнир….. уже запланировал семейные дела на вечер…..
              Алексея поздравляю, действительно, достойная победа.

              В бой идут молодые львы...

              #205635

              Romul

                  • Всего сообщений: 541

                Турнир был не длинный, сыграли за 4,5 часа, при том что почти все встречи были упорными, с большим количеством баллансов.
                Ув.TimPetr, я бы рад был пригласить всех желающих, но как вы правильно заметили столов мало и что бы турнир действительно не затягивался приходится приглашать по телефону. Кстати, в этот раз кроме выше перечисленных игроков могли подъехать(и любой из них занять 1-е место): Меркушев А., Баженов Я., Луликян А., Давыденко Д., Егоров Н., Сафронов М., Леднев И., Каменцев С., Крючков Е., Либацкий А.
                Я перечислил только тех игроков, которым позвонил и которые уже приезжали раньше, но в этот раз не смогли. И вообще, я стараюсь ( орять же количество столов диктует ) делать турниры целевые. Поэтому приглашаю игроков уровня 600-800, но уже были и будут проводиться турниры 200-500, о чём обязательно сообщу на сайте (может быть даже в следующие выходные ).

                #205636

                TimPetr

                Участник
                    • Всего сообщений: 590

                  Роман, а турниры для игроков с рейтингом 200-500 предполагают участие игроков с рейтингом 600-800 ? Из опыта? Мне особенно приятно, когда рядом выступают маститые, всегда надо учиться. Да, представляю, если бы приехали все вышеперечисленные. На такой турнир можно было бы приехать посмотреть, не играя. Нечто похожее бывает в Луже, но опять же, кто-то с рейтингом в 700 выбивается игроком с рейтингом 1000, например. На БМЖ можно всегда почти увидеть дерби Савинов М. — Егоров Н. Вряд ли какие пары ещё по накалу могли бы сравниться. Так что о таких целевых турнирах с рейтингом в 600-800 можно было бы дать объявление. Болельщики пришли бы. Помнится, на Саморе лет 5 назад с болельщиков по 20 руб собирали. :) Может поэтому их там щас нет ))).

                  Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 108