мобильное приложение мелбет

Короткие шипы?

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 29.03.2016 в 08:31 сделано Аноним.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61896

    Jiwan

        • Всего сообщений: 389

      После травмы спины начал играть шипами, т.к нагрузка на спину меньше, сильно меньше.
      Что-то вроде He Zhiwen, поле для меня новое, имеется вопросы:

      Сейчас играю Давей 388, но они вроде как отныне запрещены.
      Какие есть похожие на них шипы из списка разрешенных?

      И как влияет толщина губки на контроль? Сейчас толщина 1мм, как изменится контроль после перехода на 2мм? Играю на Гелакси Т4, перо.

      С основами игры вроде разобрался, но есть проблемы с сильными низкими топсами когда ловишь их у стола, как с ними бороться? Просто за стол улетает, вероятно изза основания.

      Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

      #424988

      kuk

          • Всего сообщений: 86

        я читал, что 2 мм — это максимальная толщина для кш под перо (для еврохвата — макс, т.к. создавать вращение чуть труднее). так что, может, лучше сперва перейти на 1.8 мм…

        РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

        #424989

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @Jiwan wrote:

          После травмы спины начал играть шипами, т.к нагрузка на спину меньше, сильно меньше.
          Что-то вроде He Zhiwen, поле для меня новое, имеется вопросы:

          Сейчас играю Давей 388, но они вроде как отныне запрещены.
          Какие есть похожие на них шипы из списка разрешенных?

          И как влияет толщина губки на контроль? Сейчас толщина 1мм, как изменится контроль после перехода на 2мм? Играю на Гелакси Т4, перо.

          С основами игры вроде разобрался, но есть проблемы с сильными низкими топсами когда ловишь их у стола, как с ними бороться? Просто за стол улетает, вероятно изза основания.

          Играйте на свое удовольствие Давеем. Они не запрещены, а просто зажалась фирма сертифицировать. Вы в Европу не едите, так что играйте. Никого не обманываете-это ведь не Длинные шипы. Я играл в защите Давей 388 В. целый год. Отличные шипы.
          По поводу топса возле стола.
          КШ это легче сделать чем гладкой. Посмотрите, как принимат блоком перовики (я так понял вы японским пером играете).
          То есть технику приема гладкой спокойно переносите сюда в КШ.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #424990

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Похожие шипы — Globe 889-2. Губку надо брать 35 градусов (есть на террапонг)

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 106