мобильное приложение мелбет

Красный аналог JUIC Couga 2 мм

Форумы Тематические форумы Инвентарь Красный аналог JUIC Couga 2 мм

  • В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление 16.09.2008 в 20:37 сделано Nick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48909

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      Очень ИМХО контрольно встала JUIC Couga 2 мм у меня на Корбель. Полное попадание в резонанс ИМХО. Ну просто все берет, даже сопли. Но вот незадача она только черная бывает. Кто подскажет какой у нее градус и на что она похожа из красных резин?

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #197509

      viktor

          • Всего сообщений: 51

        Интересно.Вы ещё играете Couga и нашли ли красный аналог?Спасибо

        #197510

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @viktor wrote:

          Интересно.Вы ещё играете Couga и нашли ли красный аналог?Спасибо

          Нет, не нашел. А Couga так и стоит на Корбеле, а на второй шипы разные для спарринга. Но я сейчас больше играю Мазуновым с легкими тензорами — нимбус софт и юла энерджи.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #197511

          viktor

              • Всего сообщений: 51

            Спасибо.Жаль.На зарубежных форумах хорошие отзывы о Couga,причём начиная с толщины 1,0.Мазунов обычно тяжеловат — больше неуспеваний к мячу(кто не привык).Если есть возможность попробовать VSG-1000,то воспользуйтесь ею.Видел как МС девушка (теперь чемпионка Европы в команде) играла:VSG-1000/Tagora/Bryce.

            #197512

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @viktor wrote:

              Если есть возможность попробовать VSG-1000,то воспользуйтесь ею.Видел как МС девушка (теперь чемпионка Европы в команде) играла:VSG-1000/Tagora/Bryce.

              Был у меня неплохой VSG-1000. Но я почему-то продал его года три назад. Теперь вот, похоже, нужно искать другой, поскольку Мазунов все таки тяжеловат. А так доска отличная, если на нее ОХ поставить :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #197513

              viktor

                  • Всего сообщений: 51

                Про шипы не скажу.Но для меня Нимбус Софт 1,8 «тонковато-мягковатый»,хоть ним сейчас и пробую.А вот с другой стороны : Коппа Голд красная макс — получше.

                #197514

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @viktor wrote:

                  Но для меня Нимбус Софт 1,8 «тонковато-мягковатый»,хоть ним сейчас и пробую.А вот с другой стороны : Коппа Голд красная макс — получше.

                  У меня Нимбус Софт 2 мм. Нормальная накладка, хотя конечно вяловата. Но на Мазунове и поролон заиграет. :D Из тензоров с эффектом переклейки лучшая, что я пробовал. Правда и пробовал я только еще JOOLA Energy X-tra. Эта еще тряпичнее.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #197515

                  viktor

                      • Всего сообщений: 51

                    Скорее всего мои следующие из:Tibhar Sinus,Coppa Platin,Sonex JP Gold.А вот о Tenergy-противоречивые мнения(но тоже хочется попробовать).

                    #197516

                    viktor

                        • Всего сообщений: 51

                      Поскольку Вы играете и толстыми и тонкими-может пригдится.Встретил такое мнение:если Вы играли 2,0 обе,а потом сменили, например красную на 1,0 — то на том же основании скорость чёрной изменится(мнение не моё).

                      #197517

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @viktor wrote:

                        Поскольку Вы играете и толстыми и тонкими-может пригдится.Встретил такое мнение:если Вы играли 2,0 обе,а потом сменили, например красную на 1,0 — то на том же основании скорость чёрной изменится(мнение не моё).

                        Не знаю насчет скорости, но если напротив тензора стоят шипы, они звучат звонче (эффект, отмеченный АндреемА на новом сайте). Подтверждаю!
                        Кстати, что народ говорит про Bryce Speed? Есть у него эффект переклейки?

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #197518

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Извините, а почему именно красный? Для эстетического удовольствия?

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #197519

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @fedx wrote:

                            Извините, а почему именно красный? Для эстетического удовольствия?

                            Потому что Кугу красную не производят …

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #197520

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Ну и? Играйте черной, а на другую сторону пробуйте еще что-то….

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #197521

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @pawky wrote:

                                @fedx wrote:

                                Извините, а почему именно красный? Для эстетического удовольствия?

                                Потому что Кугу красную не производят …

                                Основная причина, судя по всему, состоит в том, что черная резина более липкая. Поэтому многие профи, если приглядеться, играют черной на форхенде, чтобы смахивать мяч прямо на столе — тут без липкости не обойтись. А вот у любителей более распространено использование красной справа, черной — слева… традиция, однако.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #197522

                                viktor

                                    • Всего сообщений: 51

                                  До Нимбус Софт пробовал Bryce Speed max,не клеил(ищу без переклейки).Для моего маха слева -даже слишком.Вроде бы он хорош под бустер + новый клей 1-2 недели,но это пусть расскажут те,кто плотно поработал с ним.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 206