мобильное приложение мелбет

крики во время игры

Форумы Главный Мастерская крики во время игры

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 22.08.2019 в 23:03 сделано klopcha.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64206

    Marboll

        • Всего сообщений: 1

      Доброго времени суток. Хотел бы посоветоваться по вопросу криков во время игры. Сыну 13 лет играет за команду НТ. Провлема в том что во время мятча болельщики и тренер другого игрока ростоянно кричат так поддерживая своего игрока. Такая ситуация сильно емоционально влияет на сына. Как с етим боротся. Зарание спасибо за конструктивние ответы.

      #473866

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @Marboll wrote:

        Доброго времени суток. Хотел бы посоветоваться по вопросу криков во время игры. Сыну 13 лет играет за команду НТ. Провлема в том что во время мятча болельщики и тренер другого игрока ростоянно кричат так поддерживая своего игрока. Такая ситуация сильно емоционально влияет на сына. Как с етим боротся. Зарание спасибо за конструктивние ответы.

        Соревнования с судьями — счетчиками? Тогда начните с них. Потом — гл. судья. Здесь одно правило — мешают розыгрышу или нет. Между розыгрышами — если мешают розыгрышам на других столах. Но имейте в виду: если за шум наказывать, то вопрос — кого? Если вашего соперника, то его болельщики могут громко кричать в вашу пользу, и надо наказывать вас 😯

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #473867

        Marboll

            • Всего сообщений: 1

          Спасибо за ответ. Да соревнования с судьями — счетчиками. Мешают розыгрышу. Думаю было бы хорошо поработать на псилогических аспектах игрока.

          #473868

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @Marboll wrote:

            Спасибо за ответ. Да соревнования с судьями — счетчиками. Мешают розыгрышу. Думаю было бы хорошо поработать на псилогических аспектах игрока.

            Которого? Вашего — да. Полезно быть защищенным. Соперники всякие будут встречаться. Некоторые просто мечтают вывести вас из себя, и умеют делать это в рамках Правил.

            Кстати, никто не хочет поделиться примерами из своей практики?

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #473869

            happyn

                • Всего сообщений: 399

              @Dmitry wrote:

              Кстати, никто не хочет поделиться примерами из своей практики?

              По моему небольшому опыту — это сильно зависит от квалификации судей.
              Правила составлены достаточно разумно, так что при условии квалифицированного судейства, оставаясь в рамках Правил, достаточно сложно найти такие приемы, если, конечно, соперник не какой-нибудь неврастеник по определению.
              Другое дело, что на детских и юношеских турнирах зачастую судьями сидят сами дети, и вот в таком случае довольно беспардонное поведение можно наблюдать. Не хочется тут перечислять все эти приемы, чтобы не учить плохому, но дело-то не в них, а именно в том, что дети-судьи стесняются/не умеют/не знают, как это пресечь.

              #473870

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                https://www.youtube.com/watch?v=FZvZYY_W110

                Сорри, если и офф-топ, то совсем не большой. Это нечто.

                Поэтому-то я и склонен считать это шоковым состоянием у детей. Имеющий глаза, да увидит.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #473871

                happyn

                    • Всего сообщений: 399

                  Я так понимаю, это анонс турнира Никитина :)
                  В прошлом году там одна девочка вообще после каждого розыгрыша подходила к сопернице и в голову ей орала. Где-то на видео было. Но, правда, кричала-кричала, а потом и проиграла. Хотя вот в этом случае я как раз не понимаю, почему судья не вмешался. Наверное, потому что вторая девочка была образец флегматизма и пожаловаться на соперницу ей и в голову не пришло…

                  #473872

                  rusifizio

                  Участник
                      • Всего сообщений: 24

                    это от орангутангов-взрослых, которые и сами пример подают. :mosh:
                    шахматисты не орут, например. :headphones:

                    #473873

                    klopcha

                        • Всего сообщений: 67

                      Да, всё правильно объяснили. Обратить внимание судьи или жаловаться. Не бояться.

                      А этого Тарзана на видео я даже знаю.

                      ЗЫ: Меня пару раз предупреждали за слишком громкое «Чу» после победных розыгрышей.

                      Stiga Horizontal 55 (1.0мм)
                      Разряд - I взрослый

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 626