мобильное приложение мелбет

Кроссовки для ТТ Adidas Clima Cool

Форумы Тематические форумы Инвентарь Кроссовки для ТТ Adidas Clima Cool

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 21.02.2008 в 23:15 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44058

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      Господа, говорят появилась новая настольно-теннисная обувь от Адидас:

      Никто не еще не обзавелся? Вообще говоря, Clima Cool — забавные кроссовки — я их много раз рассматривал и мерял в Спортмастере. Они совершенно сетчатые (продуваются) но при этом ногу держат очень плотно. Но это были беговые. Увидел бы зальные — наверное бы купил.

      #84781

      Urban

          • Всего сообщений: 96

        должны быть крутыми, но дороговато блин 100 евриков 8)

        А что это у меня за колобок с зубами?

        #84782

        mike

        Участник
            • Всего сообщений: 787

          у нас кто из теннистов был в последнее время за границей приобреили себе такие боты, стоят они там по моему 85 евро. TTsport уже принимает заказы по 95 евров (по курсу 36р) — правда не знаю как у них там со сроками исполнения заказов….я попробовал эту модель…впечатления самые благоприятные — кроссовки кажутся легкими, но в то же время достаточно крепкими (тогда как например TANGLIN кажутся излишне мягкими), думаю что когда умрут мои MI-TT-ENIUM куплю себе Clima Cool TT, единственное что хочу отметить — это размер — мне показалось, что кроссовки одного и того же размера на Clima COOl рельно меньше такого же на MI-TT-ENIUM.

          https://www.instagram.com/mikesport78/

          #84783

          mike

          Участник
              • Всего сообщений: 787

            кстати в новой колекции adidas, продающейся во всех фирменных магазинах adidas есть очень похожая модель(http://www.adidas.ru/catalog/?group=320&id=5923&page=1)
            которая стоит около 2800 руб., я вчера зашел в магазин — специально глянуть..релаьно похожа…и еще есть несколько моделей для зальных видов, которые вполне подойдут

            https://www.instagram.com/mikesport78/

            #84784

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Лично я разочаровался в Адидасе. Они пошли по пути шоуменства и промоутинга. Качество товаров при этом страдает. Снижение прямых издержек и оглушительная реклама. Но профессиональным то, что продается в магазине, назвать никак нельзя. Некоторые модели стыдно продавать в палатке у метро, а они в фирменных магазинах выставлены.

              Когда речь идет о трусах/ майках/ носках — еще туда-сюда. Расцветка нравится — можно взять. Но вот бутсы адиковские я перевел просто в кроссовки для плохой погоды.

              Возвращаясь к старому спору о том, делают ли специнвентарь для биг-профи, уверен, что как раз на Олимпиаде люди бегают не в том гуано, которое нам втюхивают по 100-150 бабосов. 😈

              hare mamburu

              #84785

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                На последнем Atemi Open где-то 60-75% игроков мужского пола были в кроссовках Adidas, причем преобладала модель Cougar II. Это о чем-то говорит.

                Технологии Clima Cool пока нет аналогов у других фирм. И вообще в research они неплохо вкладывают.

                #84786

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @Voodoo Rush wrote:

                  …60-75% игроков мужского пола были в кроссовках Adidas…. Это о чем-то говорит.

                  Это может говорить, например, о том, что фирма проводит агрессивную рекламную политику и раздает кроссовки направо и налево (а не о каких-то исключительных свойствах). @Voodoo Rush wrote:

                  Технологии Clima Cool пока нет аналогов у других фирм…

                  Я мерял беговые Clima Cool — очень удобные, с ощутимой аммортизацией (пятка просто пружинит). Несмотря на легкость и «воздушность» (сделаны из сетки) — ногу держат очень плотно. Единственное, что мне непонятно — насколько долго эта «эфемерная» конструкция сможет выдерживать выкрутасы прыгающего бегемота вроде меня :-) Для себя решил, что посмотрю на отзывы пользователей про долговечность и если отрицательных не будет — куплю.

                  #84787

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Voodoo Rush wrote:

                    На последнем Atemi Open где-то 60-75% игроков мужского пола были в кроссовках Adidas, причем преобладала модель Cougar II. Это о чем-то говорит.

                    ты знаешь, а ведь это не так. Потому что на последнем Атеми я ходил и интервьюировал народ. И смотрел, что за обувь на них. Пролистай досье, посмотри, сколько там адидасов.

                    А так же «это может говорит о том», что просто купил человек в Луже адики — понравились. Посоветовал другу, тот — еще другу. Вот уже несколько челов играет в адиках. Пришел новый человек, ему уже думать не надо, он смотрит на выбор большинства.

                    Если бы они были плохие, такой момент не прокатил бы. Но они хорошие. Только я их мерил как раз в Луже у человека и мне понравился больше асекс. А когда я хожу и смотрю другую обувь от адидас, что беговую, что бутсы, у меня просто слезы на глаза наворачиваются. Понты, дешевые китайские понты. Причем китайское качество может быть и хорошим, но то, что порой встречается на полках фирменного магаза, это хреновое китайское качество.

                    Поэтому я не очень верю в новые ажурные технологии. Особенно когда берешь в руку и внимательно глядишь на тапку.

                    hare mamburu

                    #84788

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      @DragonFly wrote:

                      @Voodoo Rush wrote:

                      На последнем Atemi Open где-то 60-75% игроков мужского пола были в кроссовках Adidas, причем преобладала модель Cougar II. Это о чем-то говорит.

                      ты знаешь, а ведь это не так. Потому что на последнем Атеми я ходил и интервьюировал народ. И смотрел, что за обувь на них. Пролистай досье, посмотри, сколько там адидасов.

                      Немного. Но ты и проинтервьюировал человек 10. Это не показатель. Просто я тогда посмотрел на зал в момент, когда игалась где-то 1/8 мужского финала, и отметил, что большинство играют в странных кроссовках (я тогда еще не знал что это Cougar II).

                      @DragonFly wrote:

                      А так же «это может говорит о том», что просто купил человек в Луже адики — понравились. Посоветовал другу, тот — еще другу. Вот уже несколько челов играет в адиках. Пришел новый человек, ему уже думать не надо, он смотрит на выбор большинства.

                      Я никогда не видел чтобы в Луже кто-то продавал Adidas. Хотя нет, один раз видел. А вообще все покупали в Atemi, теперь в Vista Sport.
                      И конечно, если человек видит что мастера играют в Adidas’ах, он задумается, почему? Наверное им они подходят. Асексы тоже хорошая обувь, не спорю.

                      #84789

                      Urban

                          • Всего сообщений: 96

                        а теперь смотрим сюда
                        http://www.adidas.ru/catalog/?group=320&id=5923&page=0
                        теже кроссовки, только цвет и название другие….

                        А что это у меня за колобок с зубами?

                        #84790

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          А где же купить за такую цену?Откройте секрет,дешевле 3500 не видел их пока=((((((

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #84791

                          mx4

                              • Всего сообщений: 844

                            @Fedor wrote:

                            А где же купить за такую цену?Откройте секрет,дешевле 3500 не видел их пока=((((((

                            Кроссовки ADIDAS CC Response 2 New 40-46 2880,00 2448,00

                            Это не оно?
                            Думаю, ВистаСпорт Вам такую цену вместе с доставкой сделает…
                            (С сайтом и эл. почтой там всё уже наладилось.)

                            at your service

                            #84792

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              Активно рыл на выходных,результат Clima Veritec черные куплены за
                              2200 рублей в Адидасе на Сенной(в Москве думаю цена та же)
                              Отличий от ТТ Сооl кроме цвета и буковок тт нет=)))
                              Тут же отпрыгал тренировку и очень доволен,крепко держат ногу и не скользят,субъективно даже ноги потели меньше=)))))
                              responce видел но это совсем не из этой оперы-обычные тапки-эти самое то!Главное не купил в ТТ Спорте выждал паузу и сэкономил
                              1300,в Найке за такие деньги 2 пары зальных бутс можно купить сейчас, у нас через одного в них, люди по пять лет играют-600 р и все решение если бюджет.

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #84793

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                Не забыли купить ? Цена то смешная 😆

                                #84794

                                liukkonen.o

                                    • Всего сообщений: 598

                                  clima cool у нас после праздника ивана дня были по сказочной цене 40-45 ? я давно такие хотела, но потом увидела новую коллекцию PUMA..и раскотела, pumu купила. 🙄

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 220