мобильное приложение мелбет

Крылатские холмы. 16.01.2010.

Форумы Общие форумы Турниры Крылатские холмы. 16.01.2010.

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 25.01.2010 в 19:18 сделано Aqu@.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51353

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Состоялся очередной турнир в Центре настольного тенниса на улице Крылатские холмы. Полные результаты Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

      Эффектная победа Георгия Белова в сильном турнире. А каков Толстый мячик?! А вот Андрей Крутов что-то никак не может победить. Интересно…

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #241021

      kulak

          • Всего сообщений: 340

        Леша!!Я в субботу не играл!!там куча ошибок(((((пусть аккуратно выставят все!!

        #241022

        kulak

            • Всего сообщений: 340

          23 января 1 место Беликов Максима елизар 3 место и все не знаю ьольше

          #241023

          Elephant

              • Всего сообщений: 122

            Меня тоже 23 не было(11 группа 1 номер).

            #241024

            Katrin_M

                • Всего сообщений: 71

              В результатах полная ерунда. Я была там 23, но играла совсем в другой группе , а во 2-м финале не играла. А если посмотреть внимательно, то там некоторые игроки дважды в группах записаны (например Екжанов).

              #241025

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Да, к сожалению, файл, который я получил от организаторов, содержит массу ошибок. Поправил дату, позже разберёмся. Спасибо всем за поправки.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #241026

                Aqu@

                    • Всего сообщений: 15

                  да, приятно конечно увидеть себя на 1 месте, да еще с победами над такими спортсменами, но к сожалению это не так
                  я проиграл в полуфинале Бортникову, и в итоге занял 3-4 поделив с Разинковым Д

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 67