мобильное приложение мелбет

Крылатское 17.01.10

Форумы Общие форумы Турниры Крылатское 17.01.10

  • В этой теме 13 ответов, 3 участника, последнее обновление 17.01.2010 в 20:15 сделано SergTS.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51299

    LeeAlex

        • Всего сообщений: 768

      Начало разминки и регистрации в 12 часов, турнир с 13-00.
      Играем как обычно: группы и розыгрыш всех мест.
      Опаздавшие на 15 минут, но предупредившие не штрафуются, все остальные штрафуются из расчета 50 рублей за 15 минут.
      Опаздавшие более, чем на 45 минут, в группах не участвуют и могут допускаться только к утешительному финалу.

      С уважением ко всем играющим

      #240451

      SergTS

          • Всего сообщений: 134

        Я не местный, но в эти выходные в столице и поиграть очень хочется. Инвентарь с собой захватил. Так что пара вопросов. Каков уровень игроков? Принимают к участию всех? Сколько взнос? Ну и как добраться, хотя это смогу конечно-же найти в инете, так что как там в Крылатском найти откуда-куда заходить? О себе. Я из Тольяттти, 41 год, российского рейтига нет, местный на уроне 500 (несколько лет занимался в детстве), возьмете поиграть и проветить свой уровень в столице?
        Да, и на всякий случай дайте чей-то контактный телефон.

        #240452

        LeeAlex

            • Всего сообщений: 768

          Описание турнира есть на страничке в игродромах. Там же как добираться. Взнос 250 руб. Принимают всех. Уровень — как получится. Иногда приезжают и небожители с рейтингом выше1000, а обычно — от 200 до 600. Посмотрите, например, в отчетах по прошлым турнирам есть фото и результаты с рейтингами. Рейтинг считается. Сегодня тоже появится по результатам уже прошедшего турнира. Мой тел 8985-259-9919

          С уважением ко всем играющим

          #240453

          SergTS

              • Всего сообщений: 134

            @LeeAlex wrote:

            Описание турнира есть на страничке в игродромах. Там же как добираться. Взнос 250 руб. Принимают всех. Уровень — как получится. Иногда приезжают и небожители с рейтингом выше1000, а обычно — от 200 до 600. Посмотрите, например, в отчетах по прошлым турнирам есть фото и результаты с рейтингами. Рейтинг считается. Сегодня тоже появится по результатам уже прошедшего турнира. Мой тел 8985-259-9919

            Спасибо, сейчас почитаю и завтра приеду. Думаю, что уровень самый тот.

            #240454

            LeeAlex

                • Всего сообщений: 768

              Могу подвезти от м.Студенческая или Славянский бульвар.

              С уважением ко всем играющим

              #240455

              SergTS

                  • Всего сообщений: 134

                @LeeAlex wrote:

                Могу подвезти от м.Студенческая или Славянский бульвар.

                С удовольствием. Во сколько и на какой станции быть? Мой тел. 89267194834 Сергей Целиков

                #240456

                LeeAlex

                    • Всего сообщений: 768

                  11-40 у м.Студенческая. Если еще кто-то хочет — присоединяйтесь.

                  С уважением ко всем играющим

                  #240457

                  SergTS

                      • Всего сообщений: 134

                    @LeeAlex wrote:

                    11-40 у м.Студенческая. Если еще кто-то хочет — присоединяйтесь.

                    Ок, на всякий случай завтра ближе к встрече еще созвонюсь с вами. На Студенческой выход один?

                    #240458

                    LeeAlex

                        • Всего сообщений: 768

                      Два из района второго и предпоследнего вагонов, но выходят в одно место.

                      С уважением ко всем играющим

                      #240459

                      LeeAlex

                          • Всего сообщений: 768

                        Из запомнившегося: победа Чаврикова над Хесамовым в группе и реванш Арши в финале. А также победа Петрова над Балашовым в группе и также реванш Балашова в финале.

                        С уважением ко всем играющим

                        #240460

                        LeeAlex

                            • Всего сообщений: 768









                          С уважением ко всем играющим

                          #240461

                          LeeAlex

                              • Всего сообщений: 768



                            С уважением ко всем играющим

                            #240462

                            Lank

                                • Всего сообщений: 748

                              Крылатское (Динамо) – 17.01.2010г.
                              Народ продолжает отдыхать, на турнир собираются достаточно лениво. Да оно и к лучшему – мы хоть после турнира поиграли вдоволь. Сегодня играло 10 человек.
                              И был один новый игрок – гость из г.Тольяти, Сергей Целиков. На моей памяти это чуть ли не первый случай, когда игрок реально оценил свой уровень и сказал об этом. Финал собрался очень неплохой по уровню и любой участник мог стать победителем. Но больше всего этого, повидимому, хотел Арша Хесамов. Он все встречи провел очень собранно и уверенно и заслуженно завоевал 1 место.
                              Во 2 финале первым стал Леша Патрогин.

                              МОСКОВСКИЙ рейтинг игроков, после участия в турнире:

                              1. Хесамов А. – 524 (+8)

                              2. Чавриков А. – 503 (+20)

                              3. Целиков С. – 453

                              4. Балашов А. – 396 (+23)
                              5. Головлев И. – 442 (+5)
                              6. Петров А. – 472 (-55)
                              7. Погосян Г. – 341 (0)

                              1. Патрогин А. – 303 (+22)
                              2. Идин В. — 270 (-25)
                              3. Смарыгин А. – 175

                              #240463

                              SergTS

                                  • Всего сообщений: 134

                                Спасибо всем за игру и особенно Александу Ли за доставку и разминку. Очень хорошие условия для игры и приятная атмосфера. Жаль чуток далековато, пока никак не могу привыкнуть к московским расстояниям.

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 96