мобильное приложение мелбет

КС.Время начало КС.

Форумы Общие форумы Кубок сайта КС.Время начало КС.

  • В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление 28.02.2007 в 04:54 сделано pawky.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47255

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Господа, товарищи.Давайте подумаем о том, можно ли начало турнира сдвинуть вправо, т. е. позже начинать.Вон в «Луже» Глебов и в 17.00 начинает.И народу не меньше , чем на КС.И все успевают сыграть.Дело в том, что из форумчан много сов.И я думаю. что многие подпишутся под тем, что пик формы не в 11.00 утра, а много позже.Лично я днем работаю, а вечером тренируюсь.Ну не могу я в ту же силу играть утром, что вечером.Это 2 разных игрока.И я думаю, что таких не мало.

      #156543

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Гена,
        — в Луже ДВА зала на 13 столов, а мы играем на 5-6 обычно.
        — в Луже не разыгрываются ВСЕ места никогда.
        — человек, приходящий в Лужу, делает свой выбор, возвращаясь домой в одиннадцатом часу. Если его это не устраивает, он может пойти на Самору. На КС альтернативой будет НЕучастие.
        — в Луже НЕ тратится время на всякие фотки, награждения победителей, номинации. В блиц там не играют.

        Я сам тоже сова, но реально мы начинаем в двенадцатом часу, думаю, среднее время для участника — 11:30 первая игра. Это все же не утро. Утро — это 6-7-8 )))

        hare mamburu

        #156544

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          Миш, а что мешает начать на 2 часа позже и на настолько же позже закончить?

          #156545

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            @genvers wrote:

            Миш, а что мешает начать на 2 часа позже и на настолько же позже закончить?

            Некоторые просто не успеют уехать домой. По этой причине ни один крупный турнир вечером не начинают. Регулярный СУББОТНИЙ турнир в Лужниках — скорее исключение из правил. Еще позднее начало субботних Лужников выгодно мастерам, которые до этого успевают сыграть на какой-нибудь Машеле и галопом прискакать в Лужники на продолжение банкета.
            Что касается тренировок и работы — приходишь на тренировку после работы как выжатый лимон, да в голове всякая рабочая лабуда — какая там форма. А на выходные — и до работы далеко, и не подгоняет никто, и отдохнуть перед КС можно.
            А еще народ дома возмущается, когда поздно домой приходишь. Думаю, не у одного меня так. А вот если раньше из дома уйдешь, почему-то никто не против….

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #156546

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              @genvers wrote:

              Миш, а что мешает начать на 2 часа позже и на настолько же позже закончить?

              А если раньше начать — раньше и закончим :) У каждого свои предпочтения, но есть еще и объективные причины.

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #156547

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @genvers wrote:

                Господа, товарищи.Давайте подумаем о том, можно ли начало турнира сдвинуть вправо, т. е. позже начинать.Вон в «Луже» Глебов и в 17.00 начинает.И народу не меньше , чем на КС.И все успевают сыграть.Дело в том, что из форумчан много сов.И я думаю. что многие подпишутся под тем, что пик формы не в 11.00 утра, а много позже.Лично я днем работаю, а вечером тренируюсь.Ну не могу я в ту же силу играть утром, что вечером.Это 2 разных игрока.И я думаю, что таких не мало.

                Геннадий! А Вы устройте опрос на тему кому во сколько хотелось бы начинать КС! И думать не надо будет кто над чем подпишится! Паблик релейшенс еще никто не отменял! :)

                #156548

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  Кстати самые важные игры(Начало финальной части и концовка групп) приходится на 2-4 часа дня, по-моему вполне приемлимое время для всех.
                  Мне 11 подходит полностью

                  В бой идут молодые львы...

                  #156549

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    есть некая политика… Кубок должен быть организован так, чтобы до него (и обратно) могли добраться те, кто живет в Калуге, Обнинске, Тамбове, Владимире и т.д. Даже если большинство москвичей захочет сдвинуть его ближе к ночи — это не аргумент.

                    #156550

                    genvers

                        • Всего сообщений: 1258

                      @dusha wrote:

                      есть некая политика… Кубок должен быть организован так, чтобы до него (и обратно) могли добраться те, кто живет в Калуге, Обнинске, Тамбове, Владимире и т.д. Даже если большинство москвичей захочет сдвинуть его ближе к ночи — это не аргумент.

                      Я все понял.Снимаю вопрос.Придется учиться играть даже в плохой форме. :D .Для меня нормальная форма после 13.00 наступает.

                      #156551

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @genvers wrote:

                        Я все понял.Снимаю вопрос.Придется учиться играть даже в плохой форме. :D .Для меня нормальная форма после 13.00 наступает.

                        Ответственные матчи на КС начинаются гораздо позже 13.00, так что Вы их будете играть как раз в нормальной форме…
                        Успехов !

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 66