мобильное приложение мелбет

Кто бы мог подумать…

Форумы Главный Флейм Кто бы мог подумать…

  • В этой теме 71 ответ, 10 участников, последнее обновление 02.05.2018 в 21:45 сделано osmar920.
Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #471302

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      В1961г -это уже была работа Хрущнва,начавшего демотаж всего,что было создано Сталиным.Зря Сталин его не посадил еще перед войной! :)

      #471303

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        #471305

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @vladbar2007 wrote:

          В1961г -это уже была работа Хрущнва,начавшего демотаж всего,что было создано Сталиным.Зря Сталин его не посадил еще перед войной! :)

          Не нужно приписывать Хрущеву то, чего он не делал. Никита Сергеевич сделал две очень полезные вещи — в условиях мирного времени существенно сократил численность вооруженных сил и внедрил массовое строительство дешевого жилья (пятиэтажки, получившие в народе название «хрущевки»). Из-за чего миллионы людей за короткий период переселились из бараков и подвалов в относительно комфортабельные квартиры.

          #471306

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @primatt wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            В1961г -это уже была работа Хрущнва,начавшего демотаж всего,что было создано Сталиным.Зря Сталин его не посадил еще перед войной! :)

            Не нужно приписывать Хрущеву то, чего он не делал. Никита Сергеевич сделал две очень полезные вещи — в условиях мирного времени существенно сократил численность вооруженных сил и внедрил массовое строительство дешевого жилья (пятиэтажки, получившие в народе название «хрущевки»). Из-за чего миллионы людей за короткий период переселились из бараков и подвалов в относительно комфортабельные квартиры.

            это-его глупость!Какое мирное сосуществование.когда начался Карибский кризис и США с Англией готовились забросать СССР ядерными бомбами?остановило их недостаток носителей и совершенная система ПВО наша…А по Хрущевкам-не спорю.Только при Сталине-начали строиться Сталинки-куда более комфортное жилье.А вот Хрущевки-могли быть и получше,не с кухней в 6кв.м.

            #471307

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              https://topwar.ru/18838-osobennosti-voennoy-reformy-nikity-hruscheva.html Это вам-что бы знали-какой вред нанес Хрущев СССР.Это-только армия.А сельское хозяйство,ликвидация приусадебных участков и эта-кукуруза…Колхозник!!Мой дед,иначе как дураком-его и не называл!Я -еще маленький был но хорошо это помню!Нам пришлось свиней порезать.нельзя стало их содержать в частном доме.как и кур,гусей..Но кур и уток-все равно держали…

              #471308

              Ol

                  • Всего сообщений: 269

                @vladbar2007 wrote:

                Но кур и уток-все равно держали…

                Да. да, помню, вы их в погребе держали, и они там роились.

                #471309

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Ol wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Но кур и уток-все равно держали…

                  Да. да, помню, вы их в погребе держали, и они там роились.

                  Может вы-и в погребе :D :D И у вас-роились! :D А мы- в курятнике.А уток я -сам на пруд водил.в городской парк,он от нас в 50 ти м был..И не только мы.другие тоже держали.. :D

                  #471310

                  Ol

                      • Всего сообщений: 269

                    @vladbar2007 wrote:

                    А уток я -сам на пруд водил.в городской парк,он от нас в 50 ти м был..

                    Видимо, это была очень трогательная картина, как вы за ручки (пардон, за лапки) водили уток.
                    Или они гуськом, и вы с ними по-гусиному. :D
                    А на пруду вас ждал товарищ Сталин и говорил: «Какой хороший мальчик, молодец».

                    #471311

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Ol wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      А уток я -сам на пруд водил.в городской парк,он от нас в 50 ти м был..

                      Видимо, это была очень трогательная картина, как вы за ручки (пардон, за лапки) водили уток.
                      Или они гуськом, и вы с ними по-гусиному. :D
                      А на пруду вас ждал товарищ Сталин и говорил: «Какой хороший мальчик, молодец».

                      :D Да нет,не так.Они впереди-кря-кря,а я их палочкой подгонял.а там они в пруд и до вечера.Мы их краской но головах метили.что бы не спутать с чужими.да они и сами стайкой своей держались.А товарища Сталина-почти не застал ,к сожалению!Он умер.когда мне было ровно 1год 5 месяцев!

                      #471312

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        #471314

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          Ну, мужики, вы железные. Буратино непобедим, и примкнувшие не кончатся никогда… Охота вам…
                          Я, видимо, совсем прощаюсь — приходится на репетиторском форуме общаться. А он закрытый, ко всему прочему.
                          Кстати, забавно — там свои Буратино есть. Основной — баба-логопед. Но, что еще более удивительно, есть и математики. Вот этого я не понял, невозможно уложить в голове. А так — все то же и оно же. Логопедша логопедит по-буратински. Я попытался с ними нового Дэна Брауна обсудить — а они опять все про Корею. Печалька…
                          Кстати, Origin первая книга, где один из главных героев — искусственный интеллект. Фантастика, конечно, и раньше была, но это-то детектив )))
                          Ладно, успехов, и хрен с ним, с Буратиной. Всего!

                          ЗЫ уж домена у меня этого нет, что в подписи. И английский практически не преподаю уже )))

                          english4all.ru

                          #471315

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @mick wrote:

                            Ну, мужики, вы железные. Буратино непобедим, и примкнувшие не кончатся никогда… Охота вам…
                            Я, видимо, совсем прощаюсь — приходится на репетиторском форуме общаться. А он закрытый, ко всему прочему.
                            Кстати, забавно — там свои Буратино есть. Основной — баба-логопед. Но, что еще более удивительно, есть и математики. Вот этого я не понял, невозможно уложить в голове. А так — все то же и оно же. Логопедша логопедит по-буратински. Я попытался с ними нового Дэна Брауна обсудить — а они опять все про Корею. Печалька…
                            Кстати, Origin первая книга, где один из главных героев — искусственный интеллект. Фантастика, конечно, и раньше была, но это-то детектив )))
                            Ладно, успехов, и хрен с ним, с Буратиной. Всего!

                            ЗЫ уж домена у меня этого нет, что в подписи. И английский практически не преподаю уже )))

                            скучаем по вам здесь))

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                          Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 657