мобильное приложение мелбет

Кубок RTTF

  • В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление 05.09.2008 в 20:11 сделано Fan.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49081

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      Дорогие друзья!
      Сайт rttf продолжает славные традиции и приглашает всех желающих на 2-й отборочный этап КОМАНДНОГО Кубка сайта RTTF .

      #200508

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Народ! В свете введения единой европейской валюты и ввобще стремления к интеграции, как насчет того, чтобы собрать одну-две-три команды ttw и сыграть на кубке rttf? Я, как оппортунист и соглашатель, пишущий и там, и тут ( а что поделаешь, друзья и там, и тут. Будьте моим другом, дон Корлеоне :D — просто перечитываю Пьюзо в данный момент), был бы готов участвовать и сыграть в одной из таких команд.
        2 JoaoMiguel А почему бы вам не собрать команду с костяком из Кусково? Вы были бы хорошим капитаном
        2 A1exander Саш, нет желания сыграть? Моя полубольная ( на этот раз не только на голову) кандидатура к твоим услугам. Кстати, можно взять еще одного оппортуниста-тезку твоего, к которому мы сегодня вроде собираемся.

        И вообще, господа, рождение рттф, как теперь очевидно, было всем на пользу. Это как расширение жизненного пространства — типа квартира стала побольше, и большим людям стало больше места, и оттого они реже сталкиваются в коридоре и прочих местах общего пользования. Так зачем нам железный нахрен занавес? Квартира-то одна, как ни крути.
        :D

        english4all.ru

        #200509

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          Какой «железный занавес»?
          Просто, не интересно, как я понимаю. Не интересно, в первую очередь, общение, а кубки сайта — это больше общение , чем спорт.
          Ездят же участники того форума на другие турниры, а идти в гости к людям, которые ради своих личных фантазий и амбиций использовали других — брррр.

          Я не буду вываливать тут все ЛС, которыми меня на заре творчества тут, провоцировал один чел. Честное слово, просто, по человечески противно и до сих пор стыдно перед некоторыми, за то, что я повелся и поверил. А вы говорите в гости….

          #200510

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @boris20883 wrote:

            Я не буду вываливать тут все ЛС, которыми меня на заре творчества тут, провоцировал один чел. Честное слово, просто, по человечески противно и до сих пор стыдно перед некоторыми, за то, что я повелся и поверил. А вы говорите в гости….

            Ну, было, у меня тоже была своя история личных сообщений, ныне преодоленная. Никто же никого силком не тянет. Согласитесь, у кого-то может возникунть желание. И потом, командный турнир — это все-таки немного другое, регулярных для любителей в Москве вообще нет. Лично я приветствовал бы регулярный командный любительский турнир — может быть, когда-нибудь из- него начали бы потихоньку расти лиги, как в Германии
            И еще, по поводу интернет обид и общения, мне кажется, что все-таки мы все в реальной жизни контролируем себя гораздо больше, а вот в инете некоторые расслабляются. Но я согласен, что все это может быть обидным и досадным. Ну, все сейчас изменилось к лучшему, и слава богу.

            english4all.ru

            #200511

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @boris20883 wrote:

              Какой «железный занавес»?
              Просто, не интересно, как я понимаю. Не интересно, в первую очередь, общение, а кубки сайта — это больше общение , чем спорт.
              Ездят же участники того форума на другие турниры, а идти в гости к людям, которые ради своих личных фантазий и амбиций использовали других — брррр.

              Я не буду вываливать тут все ЛС, которыми меня на заре творчества тут, провоцировал один чел. Честное слово, просто, по человечески противно и до сих пор стыдно перед некоторыми, за то, что я повелся и поверил. А вы говорите в гости….

              У меня не было столько ЛС, т.к. я все в открытую тут варил (терли иногда даже :) ).
              В общем я тоже в гости не пойду.

              А вообще это конечно прикол давать объявления о кубке ДРУГОГО сайта.
              Или надо было называть ОТКРЫТЫЙ кубок под эгидой рттф что ли.
              А у Григория на сайте объяву разместили? 🙄

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #200512

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @AlexSerp wrote:

                А вообще это конечно прикол давать объявления о кубке ДРУГОГО сайта.
                Или надо было называть ОТКРЫТЫЙ кубок под эгидой рттф что ли.
                А у Григория на сайте объяву разместили? 🙄

                Насчет Григория — это я не знаю, а где ты имеешь в виду — на РусТТ я даже не знаю, форум есть ли.
                Но посыл твой я понял — ты — за жесткое размежевание. Ну, это твое право и твой выбор. Лично я не считаю его правильным, но с этим ничего не поделаешь.

                english4all.ru

                #200513

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @boris20883 wrote:

                  а идти в гости к людям, которые ради своих личных фантазий и амбиций использовали других — брррр.

                  Хотелось бы конкретики: кто Вас использовал ?

                  @boris20883 wrote:

                  Я не буду вываливать тут все ЛС, которыми меня на заре творчества тут, провоцировал один чел. Честное слово, просто, по человечески противно и до сих пор стыдно перед некоторыми, за то, что я повелся и поверил. А вы говорите в гости….

                  Кто же этот нехороший человек ? Неужели он в активе сайта rttf ?

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #200514

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @pawky wrote:

                    Кто же этот нехороший человек ? Неужели он в активе сайта rttf ?

                    Паш, ты, конечно, человек хороший, но не переигрывай, плиз! :D

                    @boris20883 wrote:

                    Какой «железный занавес»?
                    Просто, не интересно, как я понимаю. Не интересно, в первую очередь, общение, а кубки сайта — это больше общение , чем спорт. …

                    Лучше, пожалуй, и сказать трудно!

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #200515

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      boris20883
                      pawky
                      AlexSerp

                      Мы все, даже самые заклятые спорщики, очень любим настольный теннис. Так давайте сделаем так, чтоб эта общая страсть нас объединяла, а не служила причиной для споров (я все знаю, а этот незнайка/неумейка смеет со мной препираться).

                      Сейчас с появлением еще одного отличного сайта по настольному теннису есть замечательная возможность выбирать с кем общаться. Вообще-то такая возможность была и раньше, просто не все ее видели. :) Ну а когда сайта два, то проглядеть ее просто невозможно. Так давайте играть в настольный теннис, обсуждать его, и при этом не ругаться (и не вспоминать былую ругань). Ну ни к чему это совершенно.

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #200516

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Когда будут отборочные?

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #200517

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @fedx wrote:

                          Когда будут отборочные?

                          Ребята, если есть, кому интересно, переместитесь, пожалуйста, туда. А то совсем уж несерьёзно.
                          P.S. Ну и поскольку вроде всё уже понятно, то можно темку и прикрыть.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Тема «Кубок RTTF» закрыта для новых ответов.

                        Просмотров: 114