мобильное приложение мелбет

Кубок сайта ХХV

Форумы Общие форумы Кубок сайта Кубок сайта ХХV

  • В этой теме 71 ответ, 23 участника, последнее обновление 17.07.2007 в 10:32 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #165432

    Nadenka29

        • Всего сообщений: 1430

      @mick wrote:

      @Dm_itry wrote:

      Я на северо-западе. То идет, то нет. И ветер порывистый и сильный.

      Тоже пошел. Да и ветер, да, сильный слишком. Наверное, в зал переместятся. А ведь был прогноз хороший, зараза.

      У нас тоже идет. 😥 😥 😥 Конечно, не сильный, но идет. 😥 😥 😥

      #165433

      Mahairod

          • Всего сообщений: 462

        @Dm_itry wrote:

        Успеха-то да, но погода шепчет, у меня дождь идёт. Хотел поиграть, а жену с ребенком на велосипедах выпустить покататься в парк, а теперь не поеду :(

        Эх, не смогу я поехать — и простуду усугубить боюсь (дождь идет вовсю), и руку игровую потянул буквально накануне (так что и в зале играть мне не резон). Какая досада!

        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

        #165434

        mz

            • Всего сообщений: 611

          Матч состоится при любой погоде? Встречаемся у столов и идем в зал?

          #165435

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @Андрей А wrote:

            @Dmitro wrote:

            @boris20883 wrote:

            Ну что бы вы масквачи без нас немцев делали? :)

            Электричка с казанского — минут 5-10. Выходите влево прямо к кусковскому парку и причем со стороны стадиона. идти 2 минуты.

            Ну с двумя минутами Вы явно погаречились. Минут 15-20 больше похоже на правду: столы находятся на другом конце парка.

            И насчет электрички с Казанского Борис тоже гаречий: 5-6 станций за 5-10 мин?!

            Не с Казанского, а с Курского, а если с Казанского, то нужно идти практически через весь парк. 2 минуты от платформы Кусково Курского направления — это для Бена Джонсона в хорошей форме. 5 минут от Казанского вокзала — это платформа Электрозаводская, 10 минут — между Новой и Сортировочной.

            #165436

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              XXV (летний) кубок сайта, намечавшийся в Кусково, отменён из-за погодных условий.

              Кое-как осушили пространство вокруг одного стола, но всё же этот вид так и не вдохновил собравшихся немногочисленных форумчан на игру.

              О дате Кубка-XXV сообщим чуть позже.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #165437

              Mahairod

                  • Всего сообщений: 462

                @Fan wrote:

                XXV (летний) кубок сайта, намечавшийся в Кусково, отменён из-за погодных условий.

                Кое-как осушили пространство вокруг одного стола, но всё же этот вид так и не вдохновил собравшихся немногочисленных форумчан на игру.

                О дате Кубка-XXV сообщим чуть позже.

                А кто были те мужественные форумчане, которые все-таки не побоялись приехать в Кусково?
                Сайт должен знать своих героев!

                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                #165438

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  Что ни делается, все к лучшему. Мне не удалось бы поучаствовать в эту субботу.
                  Может следующая дат будет более к нам благосклонна.

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #165439

                  Nadenka29

                      • Всего сообщений: 1430

                    @AlexSerp wrote:

                    Что ни делается, все к лучшему. Мне не удалось бы поучаствовать в эту субботу.
                    Может следующая дат будет более к нам благосклонна.

                    А вот ни ко мне, ни к Luboff, кто расчищал стол, ни к Dmitro — сдедущая дата скорее всего благосклонна не будет. Но ничего, мы все равно с большим удовольствием и желанием вчетвером вместе с Wolf поиграли, благо погода улучшилась и вышло солнышко.

                    #165440

                    mz

                        • Всего сообщений: 611

                      @Nadenka29 wrote:

                      @AlexSerp wrote:

                      Что ни делается, все к лучшему. Мне не удалось бы поучаствовать в эту субботу.
                      Может следующая дат будет более к нам благосклонна.

                      А вот ни ко мне, ни к Luboff, кто расчищал стол, ни к Dmitro — сдедущая дата скорее всего благосклонна не будет. Но ничего, мы все равно с большим удовольствием и желанием вчетвером вместе с Wolf поиграли, благо погода улучшилась и вышло солнышко.

                      То что вам удалосьсь хорошо поиграть замечательно! Уезжая из Кусково на Самору чувствовал себя дизертиром. Меня поразило трепетное отношение Аборигенов к этому месту и к нт. Когда я пришел(никого из наших еще не было), пожилой мужчина дворниками от машины под дождем протирал столы, причитая как же вы будете играть…

                      #165441

                      Kons

                          • Всего сообщений: 1439

                        @Mahairod wrote:

                        А кто были те мужественные форумчане, которые все-таки не побоялись приехать в Кусково?
                        Сайт должен знать своих героев!

                        Val
                        Mz
                        Restorator
                        MrB
                        Nadenka29
                        Wolf
                        Fan
                        Kons
                        и насколько я понял — Luboff :)

                        Здесь вам не тут! А то ишь!

                        #165442

                        LUBOFF

                            • Всего сообщений: 19

                          @Kons wrote:

                          и насколько я понял — Luboff :)

                          Вы всё правильно поняли, это была именно я. А еще был Dmitro. :)

                          #165443

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            Ещё приехал JM, но уехал раньше 10.00. Пожилой мужчина с дворником — Валентин Иванович Шарапов.

                          Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 473