мобильное приложение мелбет

Кубок TTW.RU-2012

Форумы Общие форумы Кубок сайта Кубок TTW.RU-2012

  • В этой теме 100 ответов, 42 участника, последнее обновление 13.01.2012 в 16:26 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #308453

    petruxa

        • Всего сообщений: 319

      Я подъеду )))))))))))))))))

      #308454

      aleks

          • Всего сообщений: 131

        После храма еду в Крылатские Холмы.
        Буду обязательно, но могу чуть опоздать. Запишите,пожалуйста! Рейт 250, если надо.
        Алкучандр

        Основа - толстая
        БХ -КШ
        ФХ- липучка

        #308455

        altutsi

            • Всего сообщений: 57

          турнир удался на славу похоже!я там был но не пил .по усам текло а в рот не попало))) участвовало около 90 человек и из-за такого количества народу приходилось сидеть по часу ждать пока тебя вызовут!на мой взгляд это единственный минус который лично я заметил!!! :D

          #308456

          VictorL

          Участник
              • Всего сообщений: 1037

            Приятно удивлен доброжелательной атмосферой турнира. Из-за дефицита времени пришлось сняться после четырех встреч, но это уже мои проблемы. Должно последовать развитие турниров, одного раза маловато.

            #308457

            aleks

                • Всего сообщений: 131

              Когда будут результаты?

              Основа - толстая
              БХ -КШ
              ФХ- липучка

              #308458

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                Поиграли на славу, атмосфера очень доброжелательная! Огромное спасибо организаторам за четкое проведение турнира, при таком огромном количестве участников!

                #308459

                SergeyK

                Участник
                    • Всего сообщений: 8575

                  Не уложились в регламент, наехали на МАКСы.
                  Но скучать не пришлось. Борьба за третье место была более зрелищна, чем борьба за первое/второе ИМХО.
                  Алексей Уланов — бронзовый призёр Кубка.

                  #308460

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    А результаты где?

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #308461

                    Alf56

                        • Всего сообщений: 233

                      @SergeyK wrote:

                      Не уложились в регламент, наехали на МАКСы.
                      Но скучать не пришлось. Борьба за третье место была более зрелищна, чем борьба за первое/второе ИМХО.
                      Алексей Уланов — бронзовый призёр Кубка.

                      Попрошу фото в студию.))

                      #308462

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Коротко пока:

                        1-й финал.

                        1. Е. Петрухин
                        2. Я. Бажинов
                        3. А. Уланов
                        4. С. Каплан
                        5. Р. Бортников
                        6. А. Либацкий

                        2-й финал

                        1.
                        2.
                        3. Д. Молодцов

                        Чуть позже появятся все результаты, а завтра — огромное количество фото и видеоотчёты!

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #308463

                        kulak

                            • Всего сообщений: 340

                          Поздравляю Петруху и Ярика))Играли здорово особенно в полуфинале бажинов обыграл оппонента еще какого(((Уланова Леху!Я обзавидовлся прямо очень)))спасибо организаторам и Ломаевуи Капитану))Море резов интересных))

                          #308464

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @kulak wrote:

                            Поздравляю Петруху и Ярика))Играли здорово особенно в полуфинале бажинов обыграл оппонента еще какого(((Уланова Леху!Я обзавидовлся прямо очень)))спасибо организаторам и Ломаевуи Капитану))Море резов интересных))

                            +1 Поздравляю Петрухина и Ярослава!!!Турнир удался! Хорошо что дали учавствовать всем! На то и кубок сайта! Да же не обидно ,что сыграл только 4 встречи.Был очень сильный состав! Познакомился со многими оnline,с кем общался только заочно!Посмотрел игру очень интересных игроков.Спасибо Алексею и всем организаторам за турнир!Пожелание- пора уж TTW организовать свою площадку для регулярных турниров!Интерес к турнирам растёт,растёт количество учавствующих! Спрос требует новых предложений! Удачи всем нам! И побольше хороших площадок и турниров в Новом Году!!!

                            #308465

                            petruxa

                                • Всего сообщений: 319

                              Сегодня был хороший турнир, но он был обычный … Лично моё мнение, что Кубок Сайта не должен быть похож на обычный турнир , который проводится каждые выходные, а должен состоять (как изначально планировалось) и из рейтингового турнира, и из хартбата , и из турнира до 3 очков ,и из ещё чего-нибудь(пером например).Просто нужно не тратить время на группы, а делать чистую или двухминусовую олимпийку во всех этих турнирах. Тогда думаю и времени хватит , и все наиграются )

                              #308466

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Спасибо всем, кто подтянулся! Да, Женя прав — получился просто турнир, а хотелось, конечно же, большего. Хорошо ещё, что удалось просто доиграть его…
                                Жаль, но времени не хватило на все дополнительные турниры. Что ж, в следующий раз всё это учтём обязательно.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #308467

                                Romul

                                    • Всего сообщений: 541

                                  Друзья, извините за задержку результатов. После кубка славно посидели, затем поехали домой, а дома уже ждали гости и стол, вообщем отключился быстро… 😳
                                  полные результаты завтра, т.е. уже сегодня
                                  а так могу добавить, что во второма финале:

                                  1. Агашин Егор
                                  2. Кузнецов Вячеслав

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1011