мобильное приложение мелбет

Куплю Гергелей.

  • В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление 04.06.2002 в 13:34 сделано Аноним.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42405

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Понятное дело не новый. Где их взять новых -то. Постараюсь не сильно изводить продавца торгом .

      #69082

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Не советую брать бу Гергеле у сильных игроков, много и интенсивно тренерующихся.

        У таких ракеток, почти наверняка, карбоновый слой разбит и желаемого эффекта быстрой и контрольной доски не поимеешь.

        #69083

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Quote:


          On 2002-06-03 11:21, val wrote:

          Не советую брать …, карбоновый слой разбит и желаемого эффекта быстрой и контрольной доски не поимеешь.

          Да я не для сЭбэ. За совет — спасибо. А как визуально определить, разбит -не разбит?..

          Труха такая черная, если сыплется , то хана карбону, да ?

          Шютка.


          #69084

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Quote:


            On 2002-06-03 11:21, val wrote:

            и желаемого эффекта быстрой и контрольной доски не поимеешь.


            А с каких пор Гергель стал контрольной доской? Что такое тогда неконтрольная?

            Кроме того, как мне говорили, карбон как раз живет подольше обычного дерева — лет до пяти. И Вискария моя — тому подтверждение. Не претендуя на высокую технику, могу сказать, что плоский удар справа у меня сильный. А карбоновый слой до сих пор прекрасно себя чувствует . Поэтому если только про человека не известно специально, что он супер крутой молотильщик, то можно лопату брать. Другое дело, что ее могли уронить, бросить об стенку, сесть на нее — но тут уж не зависит от того, мастер ты или нет.

            hare mamburu

            #69085

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              По поводу контрольности Гергеле можно поинтересоваться у возрастных игроков, среди которых эта доска особенно популярна.

              А в Вискарии используется комбинация Корбон/Арилат. А это две БОЛЬШИЕ разницы.

              2 Андрей А.:

              Собственными глазами видел как из сломанной, очень бу Гергеле высыпался черный порошок — разбитый карбон. И это не щютка.

              #69086

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                On 2002-06-03 15:24, val wrote:

                По поводу контрольности Гергеле можно поинтересоваться у возрастных игроков, среди которых эта доска особенно популярна.


                А можно поинтересоваться на сайте bty, вот тута:

                http://www.butterflyonline.com/Online_store.htm

                , и заметить, что редкая доска неконтрольнее Гергеля .

                hare mamburu

                #69087

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Да щоб я так жил, как неконтрольна Гергеля.

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 61