мобильное приложение мелбет

Куплю KEYSHOT LIGHT FL.

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 19.01.2014 в 21:44 сделано tyrrano.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58697

    voron

    Участник
        • Всего сообщений: 64

      Куплю основание: KEYSHOT LIGHT FL. Есть на обмен: INNERFORCE ZLF FL, MIZUTANI JUN FL, TAMCA GERGELY 5000 (1990г.в.)

      DHS HURRICANE W997 спец. FH: HAR 3 NEO NAT.BS. 41гр; BH: HAR 3 NEO NAT 37 гр.

      #369056

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        У тебя хороший вкус, но сейчас его нигде нет, только на MyTT я видел..

        #369057

        Phoenix7

            • Всего сообщений: 37

          #369059

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Вы только забыли уточнить — что доставка -только по Германии ))

            #369060

            Phoenix7

                • Всего сообщений: 37

              Я исхожу из того,что если вещь нужна,то придется переплатить…по мне так весь разумную сумму…Для этого существует масса посредников,которые выкупят,отправят к себе на склад и вышлют в РФ…стоит это 10 евро,не думал,что такие вещи нужно объяснять…уже 4 года получаю из Штатов, GB и Германии все,что нужно.

              #369061

              NBA

              Участник
                  • Всего сообщений: 59

                Посылка из Германии если память не изменяет 37 евро и вроде аукцион еще не закончен, а самое большое повышение цены за последний час.
                Немного не в тему, чем отличается keyshot light от Butterfly Keyshot α. Кто ответит тот молодец(можно в личку чтоб не засорять).

                #369062

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  @NBA wrote:

                  Посылка из Германии если память не изменяет 37 евро и вроде аукцион еще не закончен, а самое большое повышение цены за последний час.
                  Немного не в тему, чем отличается keyshot light от Butterfly Keyshot α. Кто ответит тот молодец(можно в личку чтоб не засорять).

                  Старый Кейшот потолще и помягче. Я играл им — отличное деревою М.б. лучшее у Батта , на мой взгляд.

                  #369063

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    @Phoenix7 wrote:

                    Я исхожу из того,что если вещь нужна,то придется переплатить…по мне так весь разумную сумму…Для этого существует масса посредников,которые выкупят,отправят к себе на склад и вышлют в РФ…стоит это 10 евро,не думал,что такие вещи нужно объяснять…уже 4 года получаю из Штатов, GB и Германии все,что нужно.

                    Не надо так высокомерно, некоторые напрямую затрудняются заказать на Ебее.
                    А тут еще аукцион надо выйграть — да еще с посредниками связываться..

                    #369064

                    Phoenix7

                        • Всего сообщений: 37

                      То есть когда Вы уточняете не разбираясь в вопросе -это нормально, а когда я пишу азбучные истины -высокомерно!
                      Посылка из Германии до 1кг стоит 15,47 евро.Если кому интересно, в личку скину посредника…а то ещё в рекламе ВЫСОКОМЕРНО обвинят…

                      #369065

                      vita0801

                      Участник
                          • Всего сообщений: 220

                        @voron wrote:

                        Куплю основание: KEYSHOT LIGHT FL. Есть на обмен: INNERFORCE ZLF FL, MIZUTANI JUN FL, TAMCA GERGELY 5000 (1990г.в.)

                        TAMCA GERGELY 5000 (1990г.в.)- только обмен или возможна продажа?

                        #369066

                        voron

                        Участник
                            • Всего сообщений: 64

                          @vita0801 wrote:

                          @voron wrote:

                          Куплю основание: KEYSHOT LIGHT FL. Есть на обмен: INNERFORCE ZLF FL, MIZUTANI JUN FL, TAMCA GERGELY 5000 (1990г.в.)

                          TAMCA GERGELY 5000 (1990г.в.)- только обмен или возможна продажа?

                          Обменный фонд продаётся. Кому интересно — пишите в личку.

                          DHS HURRICANE W997 спец. FH: HAR 3 NEO NAT.BS. 41гр; BH: HAR 3 NEO NAT 37 гр.

                          #369067

                          tyrrano

                              • Всего сообщений: 1080

                            Кейшот лайт висит в продаже на http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=64381&title=fs-butterfly-bladeslooking-for-lindh 69 euro

                            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                            xiom zx1/vega pro/blowfish
                            Photino/T05/T05FX

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 113