мобильное приложение мелбет

Куплю мячи YinHe 3* в Москве

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Куплю мячи YinHe 3* в Москве

  • В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 14:52 сделано Аноним.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60611

    mr.saygin

        • Всего сообщений: 6

      Куплю мячи YinHe 3* в Москве

      #399321

      BaR-man

          • Всего сообщений: 29

        Через несколько дней в Террапонге должны быть

        #399322

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          @mr.saygin wrote:

          Куплю мячи YinHe 3* в Москве

          предлагаю оформить заказ на кингник 3 звезды , на китайском сайте продают оптом только коробкой 540 мячей , мне нужна половинатреть а то без бкм как то тренировка обеднилась а при таких ценах в магазах на мячи вообще стала роскошью )) , цена выходит 280-300 р за 6 мячей , если соберемся скинемся то вполне приемлемая цена , кстати кингник по долговечнее яхне мячей будут ,хотя от удара ребром все они ломаются моментом посему мягкая торцевая лента необходимый аксессуар . Остальным кто захочет вступить в долю покупки пишите в лс

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #399323

          mr.saygin

              • Всего сообщений: 6

            Не согласен, что кингник лучше. Тестировал кингник, ксюшаофа и янхе. Кингник мне показались самыми кривыми из этой тройки, мягкими и самыми недолговечными. Ксюшаофа уже лучше, но тоже уступают янхе. На мой взгляд, самый приемлемый вариант — янхе. Пусть и немного дороже.

            #399324

            pitoshaman

                • Всего сообщений: 459

              @mr.saygin wrote:

              Не согласен, что кингник лучше. Тестировал кингник, ксюшаофа и янхе. Кингник мне показались самыми кривыми из этой тройки, мягкими и самыми недолговечными. Ксюшаофа уже лучше, но тоже уступают янхе. На мой взгляд, самый приемлемый вариант — янхе. Пусть и немного дороже.

              А тренировочными 1 звездными не играли?
              Для тренировок выбираю между Galaxy Arbalest 1*и XuShaoFa тренировочные.
              Какие выбрать?

              Тюмень

              #399325

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                самые кривые это дхс1 звезда пластик , кривее нет наверно мяча , а насчет долговечности это зависит от партии мячей , видать китайцы технологию не держат и добавляют на «глаз» составляющие , вот поэтому мячи одной и той же марки бываю либо приемлемые либо полный оцтой колющийся от удара даже не о торец ракетки а о костяшку пальцев ) но все же надо приспосабливаться к новому и цена в 300 р за 6 мячей норм ПС а по мячам мне больше всего понравился баттерфляй 3 звезды пластик , дорогой собака и помялся от удара о стойку соседнего стола при том удар был не сильный .но какой же кайф было им играть …

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #399326

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @al1213 wrote:

                  Остальным кто захочет

                  я брал Shield ,под БКМ, тут http://topspinsport.ru/ за те деньги они превосходны ! Единственный недостаток,они в муке и вначале приходиться их протирать.Такими мячами пользуюсь очень давно,в тренировочном процессе с детьми.
                  судя по сегоднешней витрине этого магазина,то там навалом мячей под БКМ,за даром т.с..

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #399327

                  Nadenka29

                      • Всего сообщений: 1430

                    @al1213 wrote:

                    предлагаю оформить заказ на кингник 3 звезды , на китайском сайте продают оптом только коробкой 540 мячей , мне нужна половинатреть а то без бкм как то тренировка обеднилась а при таких ценах в магазах на мячи вообще стала роскошью )) , цена выходит 280-300 р за 6 мячей , если соберемся скинемся то вполне приемлемая цена , кстати кингник по долговечнее яхне мячей будут ,хотя от удара ребром все они ломаются моментом посему мягкая торцевая лента необходимый аксессуар . Остальным кто захочет вступить в долю покупки пишите в лс

                    Добрый день, отдам Вам коробку (540 мячей) в Москве по 330 рублей за 6 шт.

                    #399328

                    Nadenka29

                        • Всего сообщений: 1430

                      @mr.saygin wrote:

                      Не согласен, что кингник лучше. Тестировал кингник, ксюшаофа и янхе. Кингник мне показались самыми кривыми из этой тройки, мягкими и самыми недолговечными. Ксюшаофа уже лучше, но тоже уступают янхе. На мой взгляд, самый приемлемый вариант — янхе. Пусть и немного дороже.

                      Лично знакома с технологом на заводе, где производятся все бесшовные мячи. Все эти мячи производятся на одном и том же оборудовании из одного и того же пластика. Начинали производство с ксюшиофы, потом гелекси (янхе), а затем кингник. Первоначальный пластик(ксюшиофа) — хороший, но ломкой, расход мячей высокий, более прочный (янхе), но большой процент кривых мячей, поэтому мы и отказались от этих брендов. Сам производитель сделал свой бренд Кингник лучшего качества. Так как бренд свой собственный, то и контроль качества мячей более тщательный. Оценка каждого спортсмена субъективна, так как происходит после тестирования одного мяча. Производитель же оценивает качество по общей картине, не по одной коробке, а по целой партии (несколько тысяч мячей) и кингник отвечает лучше всем требованиям к пластиковым мячам, чем другие. После проведенных тестов, на наш взгляд, кингник лучшие по качеству отскока, прочности и округлости.
                      Себестоимость всех этих мячей одинакова, поэтому цена это всего лишь суммарная маржа всех посредников. Мы привозим товар напрямую, исключая посредников, поэтому и предлагаем самую доступную и минимально возможную цену. Мы поддерживаем развитие настольного тенниса, поэтому предлагаем специальные цены для тренеров, спортшкол, магазинов и т.д. Пишите на kingniktt@gmail.com и мы всем ответим и проконсультируем.

                      #399329

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        @Nadenka29 wrote:

                        Добрый день, отдам Вам коробку (540 мячей) в Москве по 330 рублей за 6 шт.

                        Благодарю , подумаю , цена в 330 весьма щедрое предложение ,Господа пользуйтесь таким сэйлом , и кстати да , кингник самый живучий если не бить его ребром иногда стирается логотип а мяч все еще жив , но баттерфляй 3 *** самый крутой мяч которым довелось играть но он помялся от легкого соприкосновения о стойку стола ) @glyhoi wrote:

                        @al1213 wrote:

                        Остальным кто захочет

                        я брал Shield ,под БКМ, тут http://topspinsport.ru/ за те деньги они превосходны ! Единственный недостаток,они в муке и вначале приходиться их протирать.Такими мячами пользуюсь очень давно,в тренировочном процессе с детьми.
                        судя по сегоднешней витрине этого магазина,то там навалом мячей под БКМ,за даром т.с..

                        единственным недостатком шелда его устаревший размер а не мука , мне нравился неотек из недорогих целлулоидных мячей .. на секции лежит пакет неотека 144 мяча но тренироваться старыми мячами совершенно нет смысла , даже на бкм я их не стану брать — отскок другой , ритм совершенно иной , а по ссылке сплошной целлулоид который не продавать а дарить нужно уже , смысл покупать старого формата мячи когда все и скоро везде играют новыми 40+

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #399330

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @al1213 wrote:

                          смысл покупать старого формата мячи когда все и скоро везде играют новыми 40+

                          Под БКМ я имел в виду ,то что вижу я по видео с китайскими детьми и высказываниями на форуме.Хотя если сказать честно,то рад что такими мячами пользоваться мало кто будет,кроме перефериии.Мы их и скупим все,заодно,они нам помогут научиться руку правильно и быстро поднимать. 😳

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #399331

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @al1213 wrote:

                            все и скоро везде играют новыми 40+

                            Друг уехал в Харбин трениться, пишет- кетайсы забили и на пластик, и на водный клей- дорого!!! И я так же думаю…..

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 100