мобильное приложение мелбет

Кусочек лета, Крым, Судак 2015

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Кусочек лета, Крым, Судак 2015

  • В этой теме 61 ответ, 15 участников, последнее обновление 10.07.2015 в 21:17 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #402110

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Люди приезжающие из белоруси в болгарию удивляются почему трава не косится.а зарплаты сопоставимы с белорусью.только налоги и страховки(нужно страховать все) и штрафы в разы выше.вы в теме?пообщайтесь с народом!

      #402111

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        в Беларусии сейчас Зарплата основной массы челов 300$—а абсолюнто все товары дороже чем в Европе—о чом дальше можно тут рассуждать

        спроси там у любого —есть ли где в Европе зарплаты в 300 —там пособие безработного точно выше 😡

        #402112

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @gumanoidd wrote:

          ну.это ваша цель?

          наша Цель — ето абсолютно точно не Россия—разве ето комуто ещо неочевидно 😡

          отдыхать —лечиться — учиться —и вообще жыть—куда повашему лучше ехать в Европу или Россию ? 😡

          Думающий чел сделает однозначный выбор в пользу Европы

          Работать в белорусь и развивать свою родину.если не устраивает вперед в польшу.украину.литву благо они рядом.сталкнетесь с реальностью -поймете.а гадить на свою родину это не порядочно!

          #402113

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            гадить на свою родину это не порядочно!

            гажу свою родину не Я—гадят её Коммуняки стоящие у власти—а я честный труженник нетерпящий такого скотского отношения Власти к своей стране и своему народу—в частности ко Мне — я просто вижу тот беспредел который творится в нашем Совке и показываю его Слепым 😡

            #402114

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Пообщайся с народом из стран которые могут сравнить 2 строя(жили в это время сейчас им 40-50лет).поверь это не болтавня.лично общался и не 1 раз.да и строй изменился.хотя зачем чтото доказывать.смени пмж-потом отпишешся.с этим сейчас проблем нет.заодно и сталкнешся с зарплатами в 300 евро(бывший соц лагерь хотя в западной европе есть такии места)ох как они зажили.да и за эти места поборотся придется.безработица однако.заводы не работают(вам белорусам это не понять?)

              #402115

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Деда Витчя Не надо так нервничать и говорить за модераторов! Давление может подняться! Посмотри внимательно — тема то- политическая,поскольку речь идёт о Крыме.Или она о теннисе в Крыму?Я знаю только одного сильного игрока в Крыму Каулика,который кстати,впервые- принимал участие в Чемпионате России и мне его игра понравилась,хотя для мастера,у него на приёме довольно много брака,чего в принципе у игрока такого уровня не должно быть.Есть его видео игры с игроком из Архангельска Кириллом Воробьевым.Хотя я бы на его месте,некоторые вещи делал по другому,в частности,совершенно ненужные набросы справа на стол при приеме топсов от Кирилла,после чего и получал усиление,которое уже был не в состоянии отразить!Больше я пока тенниса в Крыму не видел.И посмотри,сколько политики от других форумчан,от того же Гуманоида и ответов ему от других..Видимо,людям уже надоело обсуждать продажи Тенерджи или накачку накладок маслами или керосином,если так охотно говорят и пишут о политике.О чем говорят мужчины? Либо о бабах,либо -о политике.Некоторые- пишут о себе,любимых!Остальные -об этом не говорят!! :D Будь спокойней,Витя! Сдержанность в эмоциях- продлевает жизнь,как и смех!!С наилучшими пожеланиями к моему критику из славного Екатеринбурга,и большого любителя песен!Я их,кстати,тоже люблю,но в подавляющем большинстве,наши русские и хорошую,инструментальную музыку.

                #402116

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Serg214 wrote:

                  LehaFes увидел Крым таким (я за него рад — хорошие клипы снимает), а российская журналистка вот каким: http://gordonua.com/news/crimea/Rossiyskaya-zhurnalistka-Toporova-V-Krymu-ploho-grustno-i-depressivno-88599.html
                  Для украинцев поехать в Крым не проблема, но там действительно очень много совка (хотя может кто-то и найдет в этом позитив :)).

                  вот журнал человека проживающего в крыму
                  http://free-marta.livejournal.com/
                  хотя в принципе,я думаю что всё равно пойдёте лазить по помойкам,то бишь читать и искать то что хотите 😆

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #402117

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @gumanoidd wrote:

                    в Беларусии сейчас Зарплата основной массы челов 300$—а абсолюнто все товары дороже чем в Европе—о чом дальше можно тут рассуждать

                    спроси там у любого —есть ли где в Европе зарплаты в 300 —там пособие безработного точно выше 😡

                    Вы хорошо живете. В Украине средняя зарплата 100 зеленых и все очень дорого.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #402118

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      Хорошо там,где нас нет.
                      По поводу Крыма-именно за 25 лет все очень изменилось и не в лучшую сторону.
                      Обыватель думает-ага, это все Украина наделала. Крым к Украине имел отношение в плане-дай бабла Украина и все.
                      Большинство бизнесов и капитала было российского. Или совместно.
                      Если взть олигархический слой, то все они друзья братья. Нет никакого разделения среди государств.
                      Нет смысла рассуждать о том, что недоступно в плане отдыха. Эти пансионаты санатории и пр.
                      Лучше найти товарища друга в небольшом поселке и совместить отдых с общением и игрой в НТ.
                      И впечатление молодого пацана, что вырвался в отпуск-это разговор ни о чем. Ему хорошо-отдых, пиво, девочки. Нахрен ему политика?
                      С таким же успехом можно сесть посреди Москвы и рассуждать почему нет бесплатных залов, почему пройти шага без бабла нельзя?
                      И его мнение о той же Москве не будет понятно другому с Саратова. Другие бабки и другой менталитет.
                      Вопрос вот в чем-как сам себя человек позиционирует в данном обществе.
                      Во всем мире все идет по одной схема. ПО ОДНОЙ. Есть государство, есть политика. Есть система управления.
                      Никто никогда про народ не думал. Система поддерживает порядок только потому, что так выгодно системе. В той же швейцарии или Новой зеландии. И насколько народ позволяет.
                      Суть капитала везде одинакова. Согласно законам.
                      Суть рекламы- ооже. Суть медицины-не лечить. А снять симптомы.
                      И разделение-это выгодно для манипулирования такими владбарами и пр.
                      Изымают главную составляющую-цель жизни человека. И заменяют каким то государством, строем и пр.
                      Кто лучше, кто хуже. Манипулируют сознанием.
                      Нет никакой случайности в событиях. Все продумано на годы вперед.
                      Поэтому надо выдернуть себя со всего этого, заняться своей семьей, окружением, племенем, народом и пр.
                      Государству надо подчиняться и при возможности его дурить. Это правило.
                      Любое государство становилось государством под нажимом снизу. И всегда от плохой жизни.
                      Если говрят постоянно о политике на каждом канале, если море ужастиков-помните-вами манипулируют. Чтобы владбар ложился спать и страдал, что какого то ребенка заживо сьели и он пылал праведным гневом долго. И не думал о своей дремучей жизни и своей глаукоме и пр. И не ездил по всему миру за пенсию и не отдыхал, а ставил двери и писал на форумах :-).
                      Есть правило номер одиг-телевизор-это зомбиящик и все. Никакой правды

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #402119

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Точно! Только в телевизоре предпочитаю смотреть сериалы,причём хорошие.Либо Уимблдон со снукером,обязательно наши старые советские фильмы.Уголовщину не смотрю.Новости,тоже практически. Совсем не смотрю.А насчёт зомби,так это надо,что бы человек этому поддавался.А на меня зомбирование не действуют.Просто немало друзей,скажем так в органов,с которыми общаюсь,старые члены партии!! С ними интересно.

                        #402120

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @osyris21 wrote:

                          Хорошо там,где нас нет.

                          но сейчас мы везде (ММЖ) :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #402121

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Просто немало друзей,скажем так в органов,с которыми общаюсь,старые члены партии!! С ними интересно.

                            Братья по разуму—или более точно —Братья по отсутствию Разума 😡

                            #402122

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @gumanoidd wrote:

                              Просто немало друзей,скажем так в органов,с которыми общаюсь,старые члены партии!! С ними интересно.

                              Братья по разуму—или более точно —Братья по отсутствию Разума 😡

                              Неверно,Гуманоид.Если бы не было бы этих » Братьев»,не родился бы и Гуманоид!Лично я- всегда уважал чекистов!Дабы кого- туда — не брали! Одно имя Николая Кузнецова,владевшего всеми диалектами немецкого, чего стоит! Но это я так -в ответ на слова Бровки!Обсуждать это здесь- совсем ни к чему!

                              #402123

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                я- всегда уважал чекистов!

                                ну и чем занимались ети Уважаемые Чекисты ? —-искали Ведьм в Решете ? 😡

                                #402124

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Могу только сказать,что если бы не Рудольф Абель,благодаря которому СССР получил ядерную бомбу,и Гуманоида бы не было!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 452