мобильное приложение мелбет

Квест-тестинг (правила, идея и т.п.)

Форумы Тематические форумы Квест-тест Квест-тестинг (правила, идея и т.п.)

  • В этой теме 33 ответа, 12 участников, последнее обновление 10.05.2012 в 14:50 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49493

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      ВНИМАНИЕ!

      С благословления Фана, собственного академического интереса ради, и для удовольствия московских любителей настольного тенниса (очень надеюсь на широкое участие и тонну интереса) начинаем первый Quest Testing (как бы это сказать по-русски — «Настольно-теннисное путешествие с приключениями, тестированием и всяческими другими удовольствиями»).

      Правила

      1. Основная идея: предоставляется сравнительно экзотическая (и недорогая) основа, которая последовательно тестируется форумчанами (и их надежными знакомыми).

      2. Начинается с Фана (я ему присылаю с оказией), он ее отлачит, наклеит ленточку (я надеюсь!), наклеит пробные накладки, поиграет, напишет обзорчик (хотя бы какой-то) со своими конкретными впечатлениями

      3. Дальше по очереди — записываемся в конкретном топике (я через 2-3 дня начну его в разделе Инвентарь, сама ракетка уже в Москве но еще до Алексея не доехала). Я буду поддерживать список в заголовочном посте или повторять его по мере надобности.

      Получили основу, наклеили то, что вам хочется, поиграли, потестировали, написали впечатления в том самом новом топике, связались со следующим форумчанином, передали ему ракетку. Было бы здорово и фото сделать и положить — скажем фото самой ракетки с резинами, или фото того, как вы ей играете ну и так далее. Для памяти, так сказать…

      Это не означает, что требуется какое-то могучее научное исследование — если вы поиграли чуток и вам совсем не понравилось или времени нет, ну так и бог с ним. Напишите то, что можете.

      Если ваши одноклубники или хорошие (надежные) знакомые, которые не являются форумчанами, хотели бы поучаствовать и поиграть этой основой, нет проблем. Сообщите нам их ник или имя, вставим его в очередь после вашего, и пусть они сами напишут сюда о своих мыслях или передадут вам свои общие впечатления для последующего отражения здесь на форуме — но ответственность за отдачу-получение-передачу ракетки тогда уж, пардон, лежит по-прежнему на вас, ибо только с вами (как с членом форума) у нас есть хоть какая-то связь.

      4. Хорошо бы основу особенно не увечить, но тут уж конечно как получится — всякое бывает. Имейте в виду, что если вдруг вам она жутко понравится — ну просто сил нет, как хочется ее иметь — то нет проблем. Забирайте ее себе, передайте Фану денежки (савсем недорого, дарагой!), и все! потом, слегка погодя, начнем новый квест, с новой экзотической основой. Поэтому и хотелось бы, чтобы основа оставалась в пристойном играющем состоянии. В общем-то, второй основной целью всего квеста (помимо тестирования и получения удовольствия от игры и новизны) и является поиск хозяина для основы — как найдется человек, который ее полюбит, приютит и обогреет, так и путешествию конец.

      Если после того, как основа пройдет через много форумчан, никому особенно не приглянется, и новых заявок на тестирование не будет, то мы либо отправим ее с оказией в другие города, либо подарим детишкам.

      5. Если есть какие-то конкретные заказы — не в смысле купить, а в смысле чего-то суперэкзотического, что очень хочется подержать в руках, — то пишите сюда, попробуем учесть для следующего квеста. Только помните, что цена должна быть умеренной — я лично думаю, что ничего дороже 40 долларов (при покупке в Штатах) я отправлять не буду. Там будет видно…

      6. Почему Москва? потому что есть хороший контакт в лице Алексея. Да и игроков-форумчан много. Если есть кто в Питере, кто готов послужить основным контактом для следующего квеста, и есть уверенность, что удастся охватить достаточно много форумчан из северной столицы, тогда тоже пишите нам сюды с предложениями.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #206292

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        А что, прекрасная идея! Прекрасная идея, заслуживающая … своего отдельного форума. Создаю форум, который пусть так и называется Квест-тест. Надеюсь, будет интересно. :bored:

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #206293

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Я наверное был неправ лингвистически — правильное название скорее всего должно быть Testing Quest. По русски тоже можно назвать получше — например, Тест-Квест… вариантов много… :work:

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #206294

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            да интересно!

            #206295

            SergeyK

            Участник
                • Всего сообщений: 8575

              #206296

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @SergeyK wrote:

                А в очередь встать можно?

                Записали. :D

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #206297

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @SergeyK wrote:

                  А в очередь встать можно?

                  Я думаю, что как только квест будет обьявлен, так сразу там и очередь будем создавать. Вас — первым номером после Алексея сразу и запишем.

                  Впрочем, думаю, можно уже тему создавать — ракетка в Москве, до Алексея должна вот вот доехать. Так что попробую сегодня тему и открыть.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #206298

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    JimT,запишите в очередь.плиз.Сравнивать есть с чем! Fan подтвердит.См. его снимки с турнира в Восточном.

                    #206299

                    Alf1729

                        • Всего сообщений: 1041

                      Классная идея!!!! Жаль я не москвич, да еще и перовик. Вряд ли мои пожелание по тесту заинтересуют много людей :( .

                      #206300

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Гениальное начинание загибается на корню… ;(

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #206301

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          @fedx wrote:

                          Гениальное начинание загибается на корню… ;(

                          Что характерно, этот же организатор собирается организовывать Московский рейтинг.
                          Пойду-ка я, пока он и эту тему не закрыл, нахамив под конец.

                          #206302

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @nmark wrote:

                            @fedx wrote:

                            Гениальное начинание загибается на корню… ;(

                            Что характерно, этот же организатор собирается организовывать Московский рейтинг.
                            Пойду-ка я, пока он и эту тему не закрыл, нахамив под конец.

                            Наступила осень… По тредам TTW бродит злобный nmark, оставляя то тут, то там кучу…

                            #206303

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @Voodoo Rush wrote:

                              @nmark wrote:

                              @fedx wrote:

                              Гениальное начинание загибается на корню… ;(

                              Что характерно, этот же организатор собирается организовывать Московский рейтинг.
                              Пойду-ка я, пока он и эту тему не закрыл, нахамив под конец.

                              Наступила осень… По тредам TTW бродит злобный nmark, оставляя то тут, то там кучу…

                              +1
                              Прошу прощения, но очень к слову тут пришлось.

                              #206304

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Марк, не ожидал от вас… есть же топик для этого дела. Да и ругани по поводу рейтинга уже достаточно.

                                Что касается квеста, то конечно обидно, что никто особенно не подхватил, но вины Алексея я тут не вижу. Просто почему-то энтузиазма в массах не оказалось. Что несколько странно — как покупать дорогущий Ишлион какой-нибудь просто потому что Баттерфляй сказал, так это ради бога… а как взять попробовать бесплатную ракетку (или купить если понравилось, аж за целых 20 долларов) так это желающиъ раз-два и обчелся.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #206305

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @JimT wrote:

                                  Марк, не ожидал от вас… есть же топик для этого дела. Да и ругани по поводу рейтинга уже достаточно.

                                  Я тоже не ожидал. Однако топик закрыт Fan-ом на обвинении меня в некомпетентности, мелком жульничестве и, как понимаю, лжи. Без возможности ответить.
                                  См. http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=170700#170700 Всем прочим приношу свои извинения за флуд.
                                  @JimT wrote:

                                  Что касается квеста, то конечно обидно, что никто особенно не подхватил, но вины Алексея я тут не вижу. Просто почему-то энтузиазма в массах не оказалось. Что несколько странно — как покупать дорогущий Ишлион какой-нибудь просто потому что Баттерфляй сказал, так это ради бога… а как взять попробовать бесплатную ракетку (или купить если понравилось, аж за целых 20 долларов) так это желающиъ раз-два и обчелся.

                                  Если по делу, то я считаю, что тут была организационная ошибка. Очень долго все происходило. У всех энтузиазм быстро угас, даже у кого был.
                                  Кроме того, это вообще тяжелая тема, сама не пойдет. В свое время здесь Дюшей был собран тестовый чемоданчик с относительно большим выбором всякого инвентаря. Даже и обзоры писать не требовалось. Очереди на него не было.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 357