мобильное приложение мелбет

ЛЧ СПБ 2016

  • В этой теме 37 ответов, 10 участников, последнее обновление 23.01.2016 в 20:24 сделано Аноним.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #418172

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @JimT wrote:

      @osmar920 wrote:

      я не могу подумать что 20 тыс рублей,это совсем ниже плинтуса

      А ты понимаешь что 20 тысяч долларов в месяц, то есть тебе дают 240 тысяч долларов за следующий год — это суммарно больше чем призы за первое место на пяти-шести самых крутых ПроТурах (типа Кувейт-Катар-Китай-Япония-Германия)? И это скажем — за бронзу в паре на России? Окстись… не забудь к тому же что если посчитать сколько тогда денег надо ФНТР всем выплатить, так будет больше 2 миллионов долларов. Откуда у них такие деньги для призеров ЧР? Алишер Усманов решил заняться настольным теннисом?

      Это ведь дают, грубо говоря, чтобы человек мог хотя бы не волноваться на тему того есть ли у него на что покушать и доехать до тренировки, а также может быть прикупить новые кроссовки или пару резин.

      Кстати — для сравнения — за победу на личном первенстве США игрок получает 3800 долларов, второе место — 1900 долларов, третье — 950. (По американским меркам — смешные деньги, которые например для занявшее третьего место еле-еле покроют расходы на прилет в Лас-Вегас и отель с едой и т.п.) Остальные призы не более 300-400 долларов, включая победу в парах или победу в юниорском или кадетском первенстве и т.п. Плюс к этому, членам нац. команды или олимпийской команды оплачивается только поездка собственно на ЧМ или Панамериканский чемпионат, или на ОИ. Все остальное — тренеры, поездка на турниры, обеспечение — тоже на свои денежки, или ищи спонсоров. Возможно есть небольшие стипендии для юниоров-кадетов, но это так — на орешки.

      Например Дженнифер Ву, которую ты наверное видел в Вашингтоне на JOOLA NA Teams, которая стала первым членом олимпийской сборной США для Рио-2016, начала осенью собирать через crowdfunding деньги на тренировки, поездки на турниры и т.п. Ей нужно было примерно 15-20 тысяч набрать. А их с потолка не возьмешь.

      Например Дженнифер Ву, которую ты наверное видел в Вашингтоне на JOOLA NA Teams,

      я с ней даже играл на турнире FIT вроде в 2013г и играл плотно против нее, прада я еще шипами не играл.
      Ну и в России, мне кажется, больше спонсоров и лига есть и КЧР есть высокого уровня.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #418173

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @osmar920 wrote:

        Например Дженнифер Ву, которую ты наверное видел в Вашингтоне на JOOLA NA Teams,

        я с ней даже играл на турнире FIT вроде в 2013г и играл плотно против нее, прада я еще шипами не играл.
        .

        спонсором/тренером / секундантом не планируете с ней на ОИ ?

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #418174

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Sting73 wrote:

          @osmar920 wrote:

          Например Дженнифер Ву, которую ты наверное видел в Вашингтоне на JOOLA NA Teams,

          я с ней даже играл на турнире FIT вроде в 2013г и играл плотно против нее, прада я еще шипами не играл.
          .

          спонсором/тренером / секундантом не планируете с ней на ОИ ?

          там есть много кандидатов на позицию и без меня))

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #418175

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @osmar920 wrote:

            @Sting73 wrote:

            @osmar920 wrote:

            Например Дженнифер Ву, которую ты наверное видел в Вашингтоне на JOOLA NA Teams,

            я с ней даже играл на турнире FIT вроде в 2013г и играл плотно против нее, прада я еще шипами не играл.
            .

            спонсором/тренером / секундантом не планируете с ней на ОИ ?

            там есть много кандидатов на позицию и без меня))

            Если есть кандидаты, почему краудфандинг объявили ? :)

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #418176

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Sting73 wrote:

              @osmar920 wrote:

              @Sting73 wrote:

              @osmar920 wrote:

              Например Дженнифер Ву, которую ты наверное видел в Вашингтоне на JOOLA NA Teams,

              я с ней даже играл на турнире FIT вроде в 2013г и играл плотно против нее, прада я еще шипами не играл.
              .

              спонсором/тренером / секундантом не планируете с ней на ОИ ?

              там есть много кандидатов на позицию и без меня))

              Если есть кандидаты, почему краудфандинг объявили ? :)

              мода.
              я не вижу смысла спонсировать ее, потенциал ограничен и время упущено

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #418177

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @osmar920 wrote:

                я не вижу смысла спонсировать ее, потенциал ограничен и время упущено

                У вас глаз наметанный, наверное, в репортажи матчи с ее участием не попадут, а так всего за $20-30к был бы вам пиар, на весь мир.
                Америка -это место, где русские евреи учат китайских студентов (с) :)

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #418178

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @Sting73 wrote:

                  Америка -это место, где русские евреи учат китайских студентов (с) :)

                  Скорее так:

                  Америка — это место, где русские евреи учат китайских студентов математике и экономике.

                  а также:

                  Америка — это место, где китайские студенты учат русских евреев настольному теннису.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #418179

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @igli wrote:

                    Около 20 в месяц в течение года за любую медаль на России.

                    У нас в Нижегородском Центре спортивной подготовки примерно так же. Оклад — 10 000 р. ( это минимум). Дальше за любой результат (призовое место на Первенстве, Чемпионате России или Европы, в паре, миксте, команде, личке) плюс та же ставка — 10 000 р. Я знаю, что некоторые ведущие спортсмены в Нижнем имеют суммарный доход около 150-170 000 р. Это включает в себя зарплату от ЦСП, зарплату от региональной организации, зарплату от ФНТР и денежное вознаграждение от клуба (Премьер-лига). Еще раз подчеркиваю, что это суммарный доход.

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 297