мобильное приложение мелбет

Легкая ракетка?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Легкая ракетка?

  • В этой теме 18 ответов, 5 участников, последнее обновление 21.08.2006 в 11:39 сделано Fedor.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #136983

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @Fedor wrote:

      @nmark wrote:

      @Fedor wrote:

      мне говорят ракетка не настроена,надо подобрать резину чуть тяжелее.

      Да, точно, из-за баланса такое может быть, ну и из-за неудачного сочетания дерево-резина, что мне кажется более вероятным.

      На деревяхе немного подточена ручка и сама лопата,забыл сказать,ручка стала немного тоньше(была анатом.)и длиннее,сама лопата снизу обточена почти под резину.
      Взвесил Шлагер c MarkV-160 грамм всего и все получается!Так что дело не в весе всетаки :(

      А слона то я и не .. ну да, что про него рассказывать, про слона! 😆
      Гораздо интереснее выявить влияние веса накладки, совместимости основания с накладкой и т.п. А что основание изуродовали — разве от этого что бывает? 😈

      #136984

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @nmark wrote:

        @Fedor wrote:

        @nmark wrote:

        @Fedor wrote:

        мне говорят ракетка не настроена,надо подобрать резину чуть тяжелее.

        Да, точно, из-за баланса такое может быть, ну и из-за неудачного сочетания дерево-резина, что мне кажется более вероятным.

        На деревяхе немного подточена ручка и сама лопата,забыл сказать,ручка стала немного тоньше(была анатом.)и длиннее,сама лопата снизу обточена почти под резину.
        Взвесил Шлагер c MarkV-160 грамм всего и все получается!Так что дело не в весе всетаки :(

        А слона то я и не .. ну да, что про него рассказывать, про слона! 😆
        Гораздо интереснее выявить влияние веса накладки, совместимости основания с накладкой и т.п. А что основание изуродовали — разве от этого что бывает? 😈

        Т.е. возможно таким «улучшением»нарушен баланс?Мне оно таким досталось.И это первопричина?

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #136985

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @Fedor wrote:

          Т.е. возможно таким «улучшением»нарушен баланс?Мне оно таким досталось.И это первопричина?

          Почти наверняка. Во-первых, у ракетки сместился баланс в ручку. Во-вторых, она наверняка стала гораздо более гибкой. То есть, теперь это вообще другое основание.

          #136986

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @nmark wrote:

            @Fedor wrote:

            Т.е. возможно таким «улучшением»нарушен баланс?Мне оно таким досталось.И это первопричина?

            Почти наверняка. Во-первых, у ракетки сместился баланс в ручку. Во-вторых, она наверняка стала гораздо более гибкой. То есть, теперь это вообще другое основание.

            Да,наверное,не могу сказать что плохое,но без топса куда?

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 206