мобильное приложение мелбет

Легкие накладки

Форумы Тематические форумы Инвентарь Легкие накладки

  • В этой теме 20 ответов, 9 участников, последнее обновление 19.01.2006 в 08:55 сделано Scholar.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #119860

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @Fedor wrote:

      @boris20883 wrote:

      Almana и Almana sound кажутся вообще невесомыми после Bryce и Mark V. даже ракетка первое время выше проходила.

      Как они ,мягкие?Быстрые?На Примораце офф- кто нибудь пробовал?Или на Диконе?

      Bryce и Bryce ФХ быстрее.
      хорошие резинки мне нравится. хотя я начал возвращаться к мнению 25-летней давности — пофиг какая резинка, главное дерево подобрать.

      #119861

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @boris20883 wrote:

        Almana и Almana sound кажутся вообще невесомыми после Bryce и Mark V. даже ракетка первое время выше проходила.

        Очень верное замечание! Думал, у меня одного был такой эффект. Как-то после Мендо Энержи и Марки, перешел на Магну (с двух сторон). Первые два- три топса тоже сделал поверх! И еще, потом, такая же ситуация была когда после Clipper Oversize попробовал играть TSP Balsa! Вообще, первые минуты, когда нет инерции, какое-то ирреальное ощущение … как рукой играешь…

        Кстати, хорошо, что потом уважаемый Глебов все популярно объяснил и отговорил играть бальзой, кстати, большой по этому поводу ему респект!

        NULL

        #119862

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @Vlad.V wrote:

          Первые два- три топса тоже сделал поверх!

          попробовал играть TSP Balsa! … уважаемый Глебов все популярно объяснил и отговорил играть бальзой

          если совсем ракетка мяч не встречает — стоит проконтролировать смотришь ли на мяч в момент соприкосновения.

          а как Глебов мотивировал вред Бальсы. Я сам правда не играл и не планирую, но интересно. (Если при этом не была продано другая деревяха :D :D :D шутк )

          #119863

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @boris20883 wrote:

            если совсем ракетка мяч не встречает — стоит проконтролировать смотришь ли на мяч в момент соприкосновения.

            а как Глебов мотивировал вред Бальсы. Я сам правда не играл и не планирую, но интересно. (Если при этом не была продано другая деревяха :D :D :D шутк )

            Не-не, после первого топа сразу все корректируешь, но что такой эффект есть — это правда.

            А насчет бальзы — речь шла о бальзе TSP, Александр рассказал о опыте других, которые играли бальзой именно этой фирмы (то что выбивается быстро — это еще ладно), но, реально, у меня было какое-то нестественное ощущение (может быть связанное с расположением слоев или чем-то еще..) . Для защитников или тех, кто играет шипами или в промежуточной игре — может быть самое оно! Но для тех кто играет в нападении, на вращении … чуть от стола отошел… такие услилия надо прикладывать… И unreal был полный…

            NULL

            #119864

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @Vlad.V wrote:

              … А насчет бальзы — речь шла о бальзе TSP, Александр рассказал о опыте других … кто играет в нападении, на вращении … чуть от стола отошел… такие услилия надо прикладывать …

              совершенно непонятно… там же очень разные ракетки от 2.5мм до, кажется, 12-ти… естественно, тонкие медленные и предлагаются для защиты… но толстые весьма и весьма быстрые… может тебе и Глебову только тонкие попадались?

              #119865

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Уточнил: Impuls имеет жесткость губки 30.

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 213