скачать Мелбет бесплатно на Андроид

lehaFes — Видео НТ

  • В этой теме 64 ответа, 9 участников, последнее обновление 13.05.2018 в 16:43 сделано LehaFes.
Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #440526

    LehaFes

        • Всего сообщений: 610

      @vladbar2007 wrote:

      Спасибо,Леша-за видео.Всегда с удовольствием все смотрю.

      Мой Человек! Владимир Михайлович, не думайте, что Вашу фразу не увидел!

      .. у меня были такие переживания яркие…. при первой встрече выиграл партию у Зиновича!
      Забил мяч Баженову (он дал это сделать! :)

      Нынче Ливенцов…. я в своих поражениях поднимаюсь всё выше! :)
      ***********************************************************************
      Огромная честь для меня сыграть с ними! Такого себе любитель и представить не может…
      ***********************************************************************

      #440527

      LehaFes

          • Всего сообщений: 610

        Эта игра не на «интерес»… На кону победа команды целиком! 3:3 командный счёт! У меня, честно, эмоции зашкаливали, когда смотрел «вживую», а когда монтировал, так ещё больше!

        https://www.youtube.com/watch?v=05sbzIEdBMw

        Видео-список игр КЧР из Чертаново с первого дня 2015 года здесь:
        https://www.youtube.com/watch?v=05sbzIEdBMw&list=PLZjSoBgDXVjP1A-60CzYsmzzjmE_AOukQ

        #440528

        TimPetr

        Участник
            • Всего сообщений: 590

          Спасибо Алексею.
          Классная игра Желубенков — Игошин. На мой взгляд с возрастом манера игры Александра стала больше походить на стиль игры брата, Алексея. На сумасшедшую динамику и напор наложил интеллектуальную составляющую, игра стала более зрелищной, разнообразной. Правда, в этом сезоне игру Александра ещё не видел. Игошин классно прокручивал топсы справа, душа порадовалась, чем ставил в тупик Александра частенько. Интереснейшая игра

          Viscaria BH-FH-T 05-1.9

          #440529

          LehaFes

              • Всего сообщений: 610

            Раубичи-2018 начап потихоньку делать… :) Дамам мало внимания уделялось обычно на этом турнире в плане видео, поэтому решил побольше их! Наших Золотых! :) Первый видос… остальные тоже смотрите, подписывайтесь! :) Чунихина Лена очень жаль, что не смогла поехать… без неё и Раубичи не Раубичи… :( Всегда была рядом! Пусть выздоравливает!

            #440530

            LehaFes

                • Всего сообщений: 610

              Раубичи-2018… Каждый раз занимаюсь этой игрой, по приезду оттуда: УГАДАЙ СПОРСМЕНА из РАУБИЧЕЙ! :)

              Чем сможете помогите, КТО ЕСТЬ КТО? …подумал что и такая версия пока пойдёт, чтобы побыстрее… там атмосфера, разговоры за кадром, и другие столы видно :) Это не всё, будет финальный день ещё.

              Видео-список здесь, чьё ФИО не знал, написал в заголовке видео «Кто?» — подскажите… (щёлкайте на ссылку): https://www.youtube.com/playlist?list=PLZjSoBgDXVjO0-6T8fJ6hOaLo8auu__Ix

              P.S. БратьЯ Разинковы, конечно, издеваются… пока не могу их отличить… тоже подскажите кто в видео :)

            Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 754