мобильное приложение мелбет

Лев Кацман пародирует китайца. +++

Форумы Видео-форумы TTW.RU Это забавно! Лев Кацман пародирует китайца. +++

  • В этой теме 51 ответ, 15 участников, последнее обновление 30.11.2019 в 20:36 сделано klopcha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64473

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      https://www.youtube.com/watch?v=—Y0yy6JoNE

      ITTF Belgium Junior & Cadet Open
      Полуфинал

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #479052

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        Забавно, но не очень красиво. Видно что китаец сгоряча ударил больное колено и его реакция это вовсе не кривляние, а просто неприятное ощущение от боли в ноге.

        #479053

        Nicolos

        Участник
            • Всего сообщений: 37

          Поздравляю, к теннисистам гавнюкам прибавление.

          #479054

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            За пределами концепции ангел-дьявол.Скорее точнее Nicolos.

            #479055

            Tamara

                • Всего сообщений: 82

              При всём уважении к игре Льва Кацмана отсутствие конкуренции уже очевидно, а реакция это следствие. Очень ошибиться хотелось.

              NULL

              #479056

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                История такая. В течение этой встречи Лёва был четырежды наказан за неверно выполненую ( по мнению судьи) подачу. Судья игру россиянину сломал-100%. А когда Кацман указал ему на то, что китаец сам подаёт чуть ли не из-за спины, то реакции никакой не последовало. Лёва просто взбесился. Так что, господа-товарищи, прошу изучить первоисточники и проникнуться сочуствием…. А всё равно, смешно очень :D :D :D

                #479057

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  @Nicolos wrote:

                  Поздравляю, к теннисистам гавнюкам прибавление.

                  Вы выразили примерно 1% от того, что хотел бы сказать я.
                  Это не «пародия», это низость.
                  Я очень рад победе китайца.
                  Мне очень стыдно, что подобные вьюноши ассоциируются в мире с флагом моей Страны, России.

                  #479058

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    @agrosseagressor wrote:

                    А всё равно, смешно очень :D :D :D

                    Вам смешно?

                    #479059

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @FZD wrote:

                      в мире с флагом моей Страны, России.

                      Господин, а почему Вы слово «флаг» с маленькой буквы написали? И » моей»?

                      #479060

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @agrosseagressor wrote:

                        История такая. В течение этой встречи Лёва был четырежды наказан за неверно выполненую ( по мнению судьи) подачу. Судья игру россиянину сломал-100%. А когда Кацман указал ему на то, что китаец сам подаёт чуть ли не из-за спины, то реакции никакой не последовало. Лёва просто взбесился. Так что, господа-товарищи, прошу изучить первоисточники и проникнуться сочуствием…. А всё равно, смешно очень :D :D :D

                        История такая — с Кацмана судья снял несколько подач (отчасти оправдано), а Кацман решил поиздеваться над травмой китайского игрока. Очень последовательно.

                        А вы, насколько я понимаю, считаете хамское поведение российского игрока вполне оправданным, что, разумеется, очень прискорбно. Я вполне допускаю, что если бы Кацман в знак протеста против судейского произвола (что очень субъективно, но пусть) отказался бы играть, позвал главного судью, набил бы морду арбитру-злодею, то его поступок можно было бы по-человечески понять, но в данном случае кривляться над болью соперника это откровенная низость.

                        #479061

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @FZD wrote:

                          @agrosseagressor wrote:

                          А всё равно, смешно очень :D :D :D

                          Вам смешно?

                          Смешно.. Я смеялся. потому, что я видел, в отличие от Вас, всю эту игру. И очень переживал, видя как этот рефери-м…к принципиальный ломает игру Нашему Спортсмену…

                          #479062

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @agrosseagressor wrote:

                            @FZD wrote:

                            @agrosseagressor wrote:

                            А всё равно, смешно очень :D :D :D

                            Вам смешно?

                            Смешно.. Я смеялся. потому, что я видел, в отличие от Вас, всю эту игру. И очень переживал, видя как этот рефери-м…к принципиальный ломает игру Нашему Спортсмену…

                            dendav выше разжевал вам то, что взрослому человеку должно быть понятно и так.

                            #479063

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Удалось посмотреть эту игру. Вот полная версия трансляции:

                              https://www.youtube.com/watch?v=3ZJgJNghTfc

                              Кстати, я там сделал коммент по поводу «слепоты» судьи, когда бельгиец прямо перед судьёй откровенно отбивает мяч в угол площадки. Явный горчичник, которого не последовало. В ответе на мой коммент ещё добавили случаев. Подобное избирательное судейство явно не может добавить выдержки спортсмену, скорее наоборот.

                              Теперь интересное. По поводу снятий подач со Льва. Вот, например, подача на 10:05:20 и горчичник . Могу ошибаться (но вряд ли), но, по-моему, арбитр за счётчиком и есть тот самый арбитр (только постаревший), который судил встречу Лебессон — Чуань (2012 год, Чемпионат мира), где он весьма строго снимал очки с Лебессона:

                              https://www.youtube.com/watch?v=_SkmP_6_p-I

                              Только сейчас арбитр, который с ним в паре (на этот раз ведущий) уже другой. :) Но вряд ли это всё случайно. :)

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #479064

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                Алексей, не очень понятно, каким образом действия судьи оправдывают поведение Кацмана, который издевается не над судьёй, а над травмированным коллегой. Китаец-то в чём виноват? Только в том, что даже с травмой обыгрывает Кацмана?

                                #479065

                                Cardinalus

                                    • Всего сообщений: 560

                                  А что строгого в ситуации на 10:05:20? Подброс на грани + не убрана рука, как и во всей встрече — не верная подача — очко сопернику. Плюс, видимо, что-то еще сказать — карточка. Все обосновано

                                  Blade: Vishir Individual
                                  Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                                  DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1022