мобильное приложение мелбет

Лично-командный Чемпионат России 2014 В.Пышма

Форумы Главный Главный форум Лично-командный Чемпионат России 2014 В.Пышма

  • В этой теме 143 ответа, 23 участника, последнее обновление 11.03.2014 в 18:22 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 144 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #370722

    sPHINx

        • Всего сообщений: 27

      а не ошиблась ли Москва с расстановкой, имея два относительно равных первых номера?

      #370723

      aleks_g

          • Всего сообщений: 38

        Как же доводил Гриша Власов Кирилла Скачкова до состояния бешенства!!)) провокации, пробежки, долгие затягивания мяча в игру почти на каждой подаче и т.д. Знает как «спровоцировать»..))) Судья был просто обязан наказывать Власова. Хотя Кирилл, ведя 8-3 в пятом сете, должен был выигравать, а в итоге остался на 8… Поздравления Свердловской области!!

        #370724

        YanaZ

        Участник
            • Всего сообщений: 480

          Смотрим трансляцию матча за 5-6 место Нижегородская обл — респ. Башкортостан http://www.kntummc.ru/rus-go-news-page-1104.html

          счет в матче 3-0

          После окончания этой встречи будет трансляция мужского финала.
          Свердловская обл. — Москва
          (начало матча в 16-30 мск.)

          #370725

          YanaZ

          Участник
              • Всего сообщений: 480

            Полные Результаты матчей ЧР 2014г. на 14-00 час. московского времени
            http://www.kntummc.ru/rus-go-news-page-1103.html

            #370727

            YanaZ

            Участник
                • Всего сообщений: 480

              ОНЛАЙН трансляция Мужские команды. Финал. Свердловская обл. — Москва.

              Расстановка на матч:

              Власов — Ливенцов
              Гадиев — Лакеев
              Жидков — Кривошеев

              смотрим по ссылке
              http://www.kntummc.ru/rus-go-news-page-1105.html

              #370729

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                http://www.youtube.com/watch?v=yXZ-4KS28dY

                Финал женских командных соревнований

                МОСКВА — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 3:1

                Онлайн-видео

                Встречи:

                Юлия ПРОХОРОВА — Полина МИХАЙЛОВА

                Ольга БАРАНОВА — Елена ТРОШНЕВА

                Анна БЛАЖКО — Мария БЫКОВА

                Ольга БАРАНОВА — Полина МИХАЙЛОВА

                Юлия ПРОХОРОВА — Елена ТРОШНЕВА

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #370730

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  http://www.youtube.com/watch?v=X7vpKWCiOrg

                  Последний решающий сет мужского финала Москва — Свердловская область

                  Вячеслав КРИВОШЕЕВ — Илья ЖИДКОВ

                  и эмоции победителей сразу после окончания игры!!!



                  С завтрашнего дня начинаем онлайн-трансляции личного чемпионата России. Результаты командного чемпионата, а также списки квалификационных групп смотрите в новостях на сайте ФНТР!

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #370731

                  das67

                      • Всего сообщений: 472

                    Не в обиду организаторам, они наверное все сделали для достойного проведения чемпионата России.! Зрителя на трибунах нет. Как выйти из положения?
                    -Проводить ЧР в столицах (посчитав аудиторию)(аудитория все таки побольше)по выходным дням (в пятницу могут играть кваллификации).
                    -Разделить ЧР на 2 части (командную и личную) проведя это в разных городах за теже 3 дня.
                    С уважением,спасибо за онлайн трансляцию,но драйва болеть по телевизору особо нет. Вообще все эти соревнования(особенно ЧР) должно быть шоу для зрителей, не один концерт,не одно шоу мероприятие не проводят по будним дням днем.
                    Откуда возьмется зритель?
                    Господа организаторы ЧР (я не имею ввиду из пышмы)пока будет такое отношение к зрителю, проведем где угодно,лишь бы дешевле было и заниматься было бы кому,будет междусобойчик,тренерский + игроков и будут все считать копейки.
                    Господа пора думать что достанется детям отдающим молодость спортзалам.

                    #370732

                    YanaZ

                    Участник
                        • Всего сообщений: 480

                      Смотрим онлайн трансляцию со стола № 4 мужские и женские одиночные соревнования. Групповой этап.

                      http://kntummc.ru/rus-go-news-page-1108.html

                      #370733

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        http://www.youtube.com/watch?v=sfFHyx3e05g

                        Началась онлайн-видеотрансляция квалификационных групп Чемпионата России-2014. Стол №1.

                        Список встреч будет обновляться на странице просмотра!

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #370734

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          Алексей, спасибо за онлайн.
                          Это очень круто.

                          Большая просьба: если есть возможность, чаще фокусироваться на счете.
                          Первое, что хочется понять, включая трансляцию — какой счет. Разглядеть его возможности, как правило, нет (звук спасает не всегда). В женском финале в одних личных встречах счет показывали через каждые пару очков, в других — раз в партию. Не восприми как критиканство — процесс важен, но результат тоже имеет значение :)
                          Опять-таки если есть возможность почаще выкладывать результаты (в любом виде — хоть текст, хоть pdf), думаю, все будут только благодарны.

                          #370735

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Кирилл, спасибо. По поводу счёта. Онлайн-видеотрансляция чемпионата России это, если можно так выразиться, мой бонус всем зрителям. Это не входит в мои прямые обязанности и постоянно сидеть за видеомонтажным столом у меня просто нет времени. Надо ещё и фото снимать, и прочими вопросами заниматься.

                            Однако, уверен, что руководство ФНТР всё же сочтёт видеотрансляции соревнований одним из важнейших и приоритетных задач, и мы сможем намного улучшить это направление, тем более, что мысли по этому поводу у меня есть.

                            P.S. Постараюсь попросить Н.П. Терёшкина выделить мне помощника.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #370736

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              Алексей, я же вижу как ты занят на всех соревнованиях. Понятно, что времени сидеть постоянно за камерой у тебя нет. Бонус классный, я уже про это писал.

                              Мне кажется, тут два разных вопроса: первое — это информационное обеспечение (результаты есть — результаты в студию! Уверен, что при таком квалифицированном секретаре как Я.Зубарь с этим проблем не возникает), второе — «плюшки» в виде трансляций.

                              #370737

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Началась встреча Сергей Елизаров — Максим Киселёв!

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #370738

                                YanaZ

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 480

                                  Я считаю, то, что на ЧР вообще организована трансляция он лайн с двух столов, одна силами Клуба УГМК ( с подвесной камеры—к сожалению нет возможности фокусироваться на счете), другая А.Ломаевым, который тоже не видео оператор а пресс-атташе и выполняет много других задач—уже большой шаг вперед. Зрители могут увидеть и топовые встречи и просто целый день он-лайн жизни из зала игроков разных уровней. Думаю это начало большого пути по видеопопуляризации н/т)))

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 144 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1208