мобильное приложение мелбет

Лично-командный Чемпионат России 2014 В.Пышма

Форумы Главный Главный форум Лично-командный Чемпионат России 2014 В.Пышма

  • В этой теме 143 ответа, 23 участника, последнее обновление 11.03.2014 в 18:22 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 144 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #370816

    spanevin

        • Всего сообщений: 748

      Присоединяюсь к словам благодарности в адрес Яны и Алексея — МОЛОДЦЫ.

      #370817

      altonic

          • Всего сообщений: 34

        а где работа Пи АР щиков на этом турнире? пригнали военных посмотреть…
        а должны были обойти все школы, сделать презентации, заразить, организовать автобусы, привоз -увоз, запись сразу детей в секции и тд.

        где эта работа? все печально, сыграли между собой и все на этом, спасибо что пришли

        #370818

        YanaZ

        Участник
            • Всего сообщений: 480

          @altonic wrote:

          а где работа Пи АР щиков на этом турнире? пригнали военных посмотреть…
          а должны были обойти все школы, сделать презентации, заразить, организовать автобусы, привоз -увоз, запись сразу детей в секции и тд.

          где эта работа? все печально, сыграли между собой и все на этом, спасибо что пришли

          А военные это не люди? зал рассчитан на 1900 мест, военные были в количестве 90 человек из воинской части ВПышмы, командир которой, вывозит своих подопечных на все матчи и баскетбола и волейбола и настольного тенниса))) но я ему донесу мысль любителей н/т, что солдаты—это как бы и не люди, потому и не должны посещать спортивные мероприятия—плохо смотрятся(((
          не знаю заметили ли вы, что в зале на финалах было более 1200 человек, при том приехали болельщики в т.ч. из Ревды, Красноуральска, Серова, Невьянска. Н.Тагила, странно что вы не заметили шеренги автобусов на служебной парковке у Дворца Спорта))
          если вы сотрудник школы и в вашей школе не были размещены афиши и другая информация, тогда сообщите номер школы и мы разберемся, почему так получилось. Если нет, то вы не можете быть в курсе какая и кем велась работа по зрительской программе, соответственно не надо вводить в заблуждение народ))
          Да будет вам известно в выходной день, ни одна школа не имеет право централизованно «гнать» детей куда либо, потому пришли желающие и на самом деле любители н/т. а вести набор в секции в начале марта по меньшей мере не профессионально, потому как существуют программы подготовки, рассчитанные на определённые сроки, дети в которых не просто убивают время в кружке. а посещают секцию с планом обучения. и принимать детей посреди года в массовом количестве—это как раз разрушить данную систему, смешав все уровни подготовки детей, в итоге не научив не умеющих, и не подготовив талантливых.
          Мне вот лично жаль, что не на финалах, а в будние дни было очень мало народа, но тут уж ж действительно вопрос не в людях, а в расписании и в положении, и если нужны зрители надо менять что то в них, будем думать об этом

          #370819

          OlegA

              • Всего сообщений: 486

            Яна, да все классно было. Впервые можно было и отследить результаты и посмотреть многие встречи. Да и в зале слышно было поддержку болельщиков. А солдаты тут не причем — сам был солдатом и с удовольствием посещал централизованно всякие в тч спорт мероприятия. Алексею также огромное спасибо. А недовольные всегда найдутся — кто хотел и имел возможность узнал бы сам и пришел на соревнования.

            #370820

            bester

            Участник
                • Всего сообщений: 293

              Большое спасибо всем, кто организовывал чемпионат и давал информацию о нем. Наконец-то было чувство, что он не проходит где-то сбоку от тебя, а можно было находиться в самом центре событий в режиме он-лайн.

              #370821

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                Спасибо большое всем организаторам за онлайн трансляции.

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #370822

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @Sting73 wrote:

                  Спасибо большое всем организаторам за онлайн трансляции.

                  Присоединяюсь. Видео было много, даже не все успел посмотреть, очень оперативно сделали подсветку счёта при онлайн трансляции. Хотелось бы ещё иметь некоторый оперативный план наперёд — какие встречи и во сколько будут сниматься, чтобы можно было скорректировать своё время просмотра. Ну это уж, как говорится, хотелка для полного счастья :)

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #370823

                  altonic

                      • Всего сообщений: 34

                    я имел ввиду то, что приглашать не тех, кто уже в теме тенниса, а ПРИГЛАШАТЬ ТЕХ, КТО НЕ В ТЕМЕ, кто может в будущем быть игроком, вот я про кого…

                    военные люди тоже, но это просто взрослые люди без ПЕРСПЕКТИВЫ изменить настольный теннис в России

                    нужно начинать с детей, причем массово, если есть задача изменить все в нашем болоте настольного тенниса России, вот я о чем

                    #370824

                    YanaZ

                    Участник
                        • Всего сообщений: 480

                      @altonic wrote:

                      я имел ввиду то, что приглашать не тех, кто уже в теме тенниса, а ПРИГЛАШАТЬ ТЕХ, КТО НЕ В ТЕМЕ, кто может в будущем быть игроком, вот я про кого…

                      военные люди тоже, но это просто взрослые люди без ПЕРСПЕКТИВЫ изменить настольный теннис в России

                      нужно начинать с детей, причем массово, если есть задача изменить все в нашем болоте настольного тенниса России, вот я о чем

                      а в этом случае мы сталкиваемся с непримиримым противоречием. если приглашать того кто НЕ в ТЕМЕ, то тот вообще не пойдет, особенно в воскресенье вечером.(((
                      всем известно, что ребенок, даже занимающийся н/т, может высидеть на матче, соблюдая тишину не более 40 минут, потом внимание рассеивается. ребенок начинает шуметь, вертеться и мешать игре. ребенок которые не занимается н/т и ничего еще в нем не понимает, высидит не более 25 минут—проверено. матчи идут гораздо дольше, вон финалы задержались на полтора часа, и даже знатокам н/т было невыносимо тяжело смотреть все матчи по 4-3 со счетом, что уж говорить о детях… и если заполнить зал детьми даже из расчета на половину—человек 600-800, то каждый 30 минут их надо менять, таким образом за 5 часов. что шли финалы, надо порядка 6000 детей! столько во всей Пышме всех возрастов не наберется))))
                      потому надо искать компромисс, из взрослых, любителей и детей))

                      #370825

                      TimPetr

                      Участник
                          • Всего сообщений: 590

                        Огомное спасибо и за организацию, показ, все формы освещения. На высоком уровне, планка установлена гроссмейстерская. В следующий раз ждём не хуже, если для этого снова надо проводитьЧР в В. Пышме, значит там и проводить :) Класс.

                        Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                        #370826

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @caracupa wrote:

                          Присоединяюсь. Видео было много, даже не все успел посмотреть, очень оперативно сделали подсветку счёта при онлайн трансляции. Хотелось бы ещё иметь некоторый оперативный план наперёд — какие встречи и во сколько будут сниматься, чтобы можно было скорректировать своё время просмотра. Ну это уж, как говорится, хотелка для полного счастья :)

                          Пожелания приняты!
                          Ближайшая онлайн-трансляция будет с III тура Клубного чемпионата России, Премьер-лига. Мужчины (13-16 марта 2014 г.) Постараюсь показать всё самое лучшее.
                          Расписание игр опубликую. На сайте Клубного чемпионата России: http://kcr.ttfr.ru. Продублирую, естественно, на нашем сайте!
                          Ещё пожелания?

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #370827

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Алексей было бы здорово, если бы ты смог вырезать отдельные матчи — а то твой замечательный, но гигантский клип (8 часов!) про полуфиналы и финалы уж очень «могуч». Из-за него у меня например даже крошится мой медиа-стрим-плейер (WesternDigital TV Live) по которому я смотрю YouTube на моем телевизоре. :(

                            Заранее большое спасибо!

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #370828

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Дима, закрывать трансляции и открывать новые реально не успевал. Да, конечно же, это было бы несколько удобнее, но слишком много всего на мне было.

                              Кстати, на Youtube реализована следующая фича. Выставив в описании или комментарии время (например, 08:45), эта цифра становится активной и при нажатии на неё попадаешь именно на 08 минут и 45 секунд!!!

                              http://www.youtube.com/watch?v=Exeo3jDHVmE

                              В описании этого клипа я выставил маркеры на все встречи и при нажатии ты попадаешь в начало именно того матча. На мой взгляд, это удобно.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #370829

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Яна,Леша!Огромное вам с пасибо за проделанную работу.А критики всегда были,есть и будут.То им военные не угодили,то детей мало,а взрослых много,то-наоборот.Не стоит реагировать.С каждым годом все лучше и лучше освещение чемпионата.Интернет,телевидение,пресса.К сожалению-настольный теннис в России не показывают спортивные каналы,даже на России-2-нет ничего.Хотя уж полуфиналы и финалы-они обязаны напрямую транслировать.И только благодаря онлайн-трансляциям Алексея и оперативной информации Яны и матч-пойнтам Леши,мы имзм возможность быть в курсе событий!Еще раз большое вам спасибо и от себя лично и от большинства зрителей за вашу деятельность.Всего вам доброго и удачи в делах и в жизни.Поздравления Саше и Оле с впервые выигранными Чемпионатами России.

                                #370830

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @YanaZ wrote:

                                  …но я ему донесу мысль любителей н/т, что солдаты—это как бы и не люди, потому и не должны посещать спортивные мероприятия—плохо смотрятся(((…

                                  не нужно доносить.
                                  нам всё понравилось.
                                  пусть воины приходят по-прежнему.
                                  Часто смотрю китайские суперлиги у женщин — там обязательно в зале или несколько солдат или полицейских. Как-то уже привык к присутствию военных на серьезных соревнованиях. Так что я только за. Пусть приходят, не доносите пожалуйста.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 144 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1072