мобильное приложение мелбет

Липучки меняли?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Липучки меняли?

  • В этой теме 31 ответ, 12 участников, последнее обновление 07.09.2015 в 12:07 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59358

    Jiwan

        • Всего сообщений: 389

      Помню давно НЕО липучки. Дубье было конкретное.
      Сегодня они не такие дубовые.

      Но, что-то не то с нынешними, они какой-то фигней покрываются. Кто-нибудь знает отчего?
      На моем КТС наклеена провинциалка, черная, покрывается по тихой. В центре шипы белым просвечивают. Играет прекрасно, не неэстетично как-то.
      До этого комерческая стояла, я её ободрал, лежала пару месяцев на столе, покрылась сам даже не знаю чем. Пыль с чем-то. Выглядит как плесень. Снял с неё защитный слой, она завернулась трубочкой губкой внутрь и теперь пуляет как тенерджи.

      Вдобавок обменял свой китайский тутл на W7, наклеены ТГ 2 и 3. Тоже какая-то фигня образовывается. Особенно красная, на ней непонятно какие разводы по всей поверхности. Помыл с мылом в горячей воде, нифига не изменилось. Хочу спец. средства попробовать. Чем чистить, откуда разводы и не упадет ли липкость?

      Есть еще древняя купленная в китая провинциалка (если память нк отшибло). Я её подарил дядьку. Фишка в чем, ей лет 5 уже, никаких разводов на ней нет.
      И она дико липкая. Мои просто липкие. Старая просто дико липкая.
      Старая липучка держится на руке около минуты (Прижимаете к ладони, ладонь должна смотреть вниз). Новые, ракетка секунд через 5 падает.

      Дом чистый, сухой. Зал тоже.

      Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

      #381139

      vadimvadim248

          • Всего сообщений: 1311

        Да интересные штуки у Вас случаютсья.

        Клуб BVB Dortmund
        Butterfly Timo Boll ALC
        FH DHS Hurricane III schwarz
        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

        #381140

        vario

            • Всего сообщений: 395

          Странно, у меня тоже самое со свордом бэкоффовским(губка по мне стала поинтереснее,но не липкая нифига(

          Xiom Extreme S
          FH Palio Ak-47 Red
          BH Palio Ak-47 Red

          #381141

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            это говорит о том что данный хар нео и сворд делают на одном производстве )) и еще кучу других резин , поэтому надо брать хайфу акулу 2 и генот пик повер на розовых губках , у них топшиты хорошие

            NULL

            #381142

            nipspot

                • Всего сообщений: 693

              купил в висте и наклеил 3 дня назад DHS H3NEO. играть невозможно стало. мячик скачет выше, чем от тензора. коротко играть очень трудно. накладка мяч не держит совсем. что за хрень?
              топс то нормально получается. но ценность хариков ещё и в отличной короткой игре. до этого всё было без проблем. 😯

              #381143

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @nipspot wrote:

                купил в висте и наклеил 3 дня назад DHS H3NEO. играть невозможно стало. мячик скачет выше, чем от тензора. коротко играть очень трудно. накладка мяч не держит совсем. что за хрень?
                топс то нормально получается. но ценность хариков ещё и в отличной короткой игре. до этого всё было без проблем. 😯

                Упаковка была герметичной ? какого цвета накладка? Каким клеем клеили ?

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #381144

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  купил в висте и наклеил 3 дня назад DHS H3NEO. играть невозможно стало. мячик скачет выше, чем от тензора. коротко играть очень трудно. накладка мяч не держит совсем. что за хрень?
                  топс то нормально получается. но ценность хариков ещё и в отличной короткой игре. до этого всё было без проблем.

                  Да, у них какая-то серия с непонятной губкой и нелипким, слишком быстрым топшитом. Тоже купил и был разочарован. Задержки мяча нет, даже при набивании «с накрутом» видно, что мяч не зацепляется как надо. Да еще и разные отскоки в разных местах. Снял топшит, переставил на провинциальную губку — стало лучше, понятнее, но все равно не «закусывает» мяч так, как более ранние нео.

                  Видимо, партия хреновая приехала.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #381145

                  nipspot

                      • Всего сообщений: 693

                    Клею их все на водный доник + бустер в зависимости от играбельности накладки. Она и новая была такая. На моём бустере то же самое.(( Скоро турнир. У меня есть в запасе нормальная. Буду её бустерить и клеить. Сольюсь на турнире с такой какушкой. Уже спарингу сливать стал много. Подстава.

                    #381146

                    omyt

                        • Всего сообщений: 295

                      Липучки — это не только DHS. А DHS — это не только Hurricane 3…

                      #381147

                      bibigon

                          • Всего сообщений: 462

                        Тоже напоролся (на ttnpp.com) на провинциальный Н3 выпуска 12.2013 с топшитом как барабан, практически не липким. Пробовал мазать Фалько лайф-экспандером, в надежде добавить хоть немного эластичности топшиту, — фиг. В общем, мимо кассы.

                        Кто-нибудь пробовал 729 Battle II? Я немного дома постучал, на первый взгляд — перспективная резина. Свежераспечатанная — экстремально липкая, после простукивания липкость опустилась до комфортных величин. Губка плотная и, как у серии NEO, замазана какой-то слегка липкой хренью, что как-бы намекает на наличие заводского бустера. Тем не менее, накладка продается в обычном не герметичном конверте. От серии NEO накладка отличается большой эластичностью, присутствует (но в меньшей степени) специфическая желеподобность, как у набустеренных тензоров. Что-то подобное помню было у Sanwei Target. Как и Таргет, резина весьма тяжелая 0.250 г/см2 (у моего таргета было 0.254). Заявленная плотность губки 49°, что по DHS должно быть 40-41°, но по надавливанию пальцем ощущается где-то в районе 39°.
                        Выброс пока высокий, выше чем у H3N, но, вероятно, снизится, когда обстучиться до рабочего режима.

                        "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                        #381148

                        Yagorkin_

                            • Всего сообщений: 376

                          То же самое было с моим провинциальным Нео, купленным в начале года там же. Верхний слой вообще не липкий и не особенно цепкий. Либо серия такая попалась, либо все переходят на такой верхний слой.

                          SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                          #381149

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Ага, я его доигрывал, навылет сажает отлично, а навесной так себе, нет уверенного загиба дуги. Топшит какой-то рябой, в мелких пятнах. Ты его еще фалькобустером раскормил, он ускорился, потерял в контроле. В целом не хватает вот этого четкого липучечного захвата мяча.
                            Сейчас он уже убился. Пересадил неудачный топшит как раз на эту губку — надо смотреть, что из него получилось.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #381150

                            nipspot

                                • Всего сообщений: 693

                              Динамики нет самое главное. У меня другой нео такой же по липкости был. Но мяч коротко оставить без проблем. Надо срочно купить на замену. Старые все убитые. Где покупать хз.

                              #381151

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Может, у этой новой аномально мягкая губка? Отсюда и закуса нет — доска слишком влезает в удар, и стухлить проблема — мягкая губка всегда сильнее скачет, и вломить грубо нельзя — пробой?

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #381152

                                nipspot

                                    • Всего сообщений: 693

                                  Жесткая такая же. Тензор слева мягче, но мяч держит лучше! Я уже в висте боюсь брать.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 420
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит