скачать Мелбет бесплатно на Андроид

ЛУЧШИЙ В СПОРТЕ — ЛУЧШИЙ ВЕЗДЕ.

Форумы Главный Главный форум ЛУЧШИЙ В СПОРТЕ — ЛУЧШИЙ ВЕЗДЕ.

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 19.05.2020 в 15:56 сделано Dmitry.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65041

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Молодой ребенок должен не только бегать и прыгать до полного насыщения, ребенок должен регулярно выступать на спортивных соревнованиях.
      Ребенок, который не имеет хороших успехов в спорте будет слабовольная «тютя» по жизни, а если юноша имеет спортивный разряд он будет иметь много денег и хорошую обеспеченную старость.

      Я сам себя воспитал и закалил свою мужскую силу, выступая на теннисных турнирах. Имея на руках реальный спортивный разряд, я имел крепкие нервы и не оконфузился в трудные минуты жизни. Например, будучи на Тоцком атомном полигоне где бушевала дизентирийная зараза, я ходил в кухонный наряд, спал в мокрых трусах, ел кашу с бромом и, тем не менее, сохранил общую бодрость и трезвый рассудок.
      Хочу однако заметить, что если ваш ребенок не может достойно конкурировать в спортивном коллективе, если он получает много поражений на турнирах, если не может достигнуть до уровня 2-го разряда, — тогда желательно будет поменять спортивную дисциплину во избежании тяжолой душевной травмы, т.н. хронический синдром «побитой собаки».

      Если юноша школьного возраста получил 1-й спортивный разряд, значит он будет иметь много счастья в жизни и достойную старость на закате своей жизни. Требуйте у своего личного тренера правильного и своевременного оформления разрядной книжки и нагрудный разрядный знак установленного образца. Обязательно.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #482324

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @igor101 wrote:

        Хочу однако заметить, что если ваш ребенок не может достойно конкурировать в спортивном коллективе, если он получает много поражений на турнирах, если не может достигнуть до уровня 2-го разряда, — тогда желательно будет поменять спортивную дисциплину во избежании тяжолой душевной травмы, т.н. хронический синдром «побитой собаки».

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #482325

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          Моего родного папы родной дедушка, Павел Моисеевич (пускай ему будет радостно в Райском саду), он знал много русских пословиц и поговорок, типа:
          — Горбатого могила исправит.
          Мудрый был человек.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #482326

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @igor101 wrote:

            он знал много русских пословиц и поговорок, типа:
            — Горбатого могила исправит.
            Мудрый был человек.

            Моя бабушка тоже любила поговорки и никогда не занималась спортом. Делу — время, а потехе — час, так она говорила. Спорт — всего лишь потеха. Тот, кому с детства внушили, что можно быть неграмотным, но выигрывать в спорте, тот — герой, прославляющий отечество, всего лишь зомбированный предыдущим строем. Есть умные спортсмены, занимающиеся реальным делом, но я больше встречал упертых (можно сказать волевых), уверенных в том, что знают высшую истину. Таких много (очень много) в сегодняшнем российском спорте. Куда им еще идти с их дипломами? Вот и имеем то, что имеем…

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 152