мобильное приложение мелбет

Лужники. 15.09.2007.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 15.09.2007.

  • В этой теме 21 ответ, 10 участников, последнее обновление 19.09.2007 в 19:45 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47862

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 34 человека.

      1-й финал.

      1. Е. Петрухин (3:2).
      2. А. Виноградов.
      3-4. С. Петров, А. Желубенков.
      5-6. А. Уланов, В. Зоненко.

      Евгений Петрухин не играл сегодня группы, а подъехал только к финалу. Как известно, те, кто не играет группы в Лужниках, а выступают сразу в главном финале, должны заплатить двойной взнос. Вполне прагматичный ход, который, к тому же, оправдался.

      Сергей Петров обыграл в затяжном матче Алексея Уланова, а Лёша Желубенков — Валерия Зоненко, взяв реванш за поражение от него же в группе. Валера Зоненко оформился уже в очень приличного игрока, которому по плечу в самое ближайшее время решать очень высокие задачи. Победа над Алексеем Улановым 3:0 — тому подтверждение. Ну, а опыт — дело наживное. Остальное всё есть!

      Многие сегодня (и я в том числе) жаловались на ужасную влажность в зале. Мяч буквально сваливался с ракетки, если не успевали между розыгрышами тщательно протереть резину.

      Не видать что-то давенько borg-a… Даже непривычно как-то без него… :? Виталя, ты что, в отпуске?

      2-й финал.

      «Лучшим из худших» стал Григорий Добрыднев, обыгравший в финальном матче Сергея Хомутова.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #172718

      ValZon

      Участник
          • Всего сообщений: 152

        Спасибо, за комментарии, очень приятно, когда видят проделанную работу, да ещё когда об этом пишут на самом популярном сайте о настольном теннисе. Алексей, спасибо. :D

        #172719

        ValZon

        Участник
            • Всего сообщений: 152

          Borg, дружище, возвращайся скорей, ты нам нужен в Лужниках.

          #172720

          nmark

              • Всего сообщений: 2012

            Хороший день у Виноградова получился: сначала 1-е место на Саморе, потом 2-е в Луже.

            #172721

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @ValZon wrote:

              Спасибо, за комментарии, очень приятно, когда видят проделанную работу, да ещё когда об этом пишут на самом популярном сайте о настольном теннисе. Алексей, спасибо. :D

              Валера, хотел у тебя спросить: Кто твой любимый игрок? Мы с Салютом подозреваем, что Хоу Инчао… 😆

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #172722

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                «Лучший из худших» — неудачная характеристика как для Добрыднева, так и для других в зале 8. Пиши лучше «Лучший из иных» 😆

                #172723

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Morfey wrote:

                  «Лучший из худших» — неудачная характеристика как для Добрыднева, так и для других в зале 8. Пиши лучше «Лучший из иных» 😆

                  Андрей, во-первых, я закавычил, а во-вторых, доля истины в этой шутке всё же есть, согласись, — во втором финале играют те, кто не вышел в первый. Хотя есть и те, кто сознательно туда опускается. 😆

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #172724

                  _23

                      • Всего сообщений: 740

                    ///

                    #172725

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      М 23 Да в общем все, кто там есть, тоже от случая к случаю играют. 😆 И порой реже, чем вы :)

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #172726

                      _23

                          • Всего сообщений: 740

                        ///

                        #172727

                        Nadenka29

                            • Всего сообщений: 1430

                          @М_23 wrote:

                          но так от случая к случаю можно сказать,раза 3 в неделю… Спасибо

                          мне бы такое «от случая к случаю»

                          #172728

                          _23

                              • Всего сообщений: 740

                            ///

                            #172729

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              Разный. У кого-то и 3-й, наверное…

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #172730

                              andreylarshin

                                  • Всего сообщений: 233

                                Уважаемый М_23, попробую Вам ответить. Я играю на уровне слабее 2 разряда. Начал ходить в январе этого года на Самору, играть мне там интересно. поскольку иногда даже удавалось выйти в 1 финал, а в утешиловке занимал места от 2 до 6 стабильно. Самое приятное то — что что в утешительном финале игра идет до полного распределения мест, да еще и потом в лесенку можно сгонять иногда. Выползаем из зала… В Лужниках играл 2 раза — проиграл почти всем — в утешиловке игра до первого поражения — и в 8 зале старые столы Stiga мне не понравились, привык на Саморе к новым Donic-ам. Так что думайте, что вам подходит. Играя 2 раза с Петрухиным в группе, осознал, что мы играем в разные игры — хотя вроде движения похожие… Женя — респект тебе!! Но конечно понять свой уровень иногда полезно… Удовольствия от игры в Лужниках почему то не получил…. К тому же на Саморе замечательная компания почти всегда собирается… Всем Самрцам респект — и до встречи в эту субботу! :D 👿

                                #172731

                                borg

                                    • Всего сообщений: 909

                                  @ValZon wrote:

                                  Borg, дружище, возвращайся скорей, ты нам нужен в Лужниках.

                                  В эти выходные подтянусь на гниляк! 😆 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 182