мобильное приложение мелбет

Лужники. 15.11.2008.

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 15.11.2008.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49308

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Приняло участие: 48 человек.

      1-й финал.

      1-2. М. Хомутов, А. Крутов.
      3. Д. Аникин (3:1).
      4. А. Монаков.
      5-6. И. Мигалов, А. Меркушев.
      7-8. ?. Поликарпов, Г. Парсегов.
      9-12. А. Ломаев, В. Макаркин, А. Луликян, ?. Подгорнов.
      13-16. И. Кирпитнёв, ?. Зеленский, М. Белихмаер, А. Спиридонов.

      Сегодня в Лужу выбрался Денис Аникин, который, как он говорит, уже «совсем забыл, как играть в теннис». Первая серьёзная встреча вышла у него сегодня в полуфинале с мадридцем Андреем Крутовым. Испытание Дэн не выдержал и свалился вниз, где его поджидал нижегородец Игорь Мигалов, заехавший в Москву в Лужники проверить себя, а заодно и других. Игорь играл просто прекрасно, но Дэн размахался, моментами я видел прежнего Аникина, забивающего фантастические мячи… Но брака у Дениса было также многовато, поэтому и завязалась борьба. Исход встречи не был ясен до последнего сета, но всё же Аникин использовал свой опыт и за счёт него и победил. Однако Мигалов играл просто превосходно!

      Финал не был сыгран. Прозаика, но что поделаешь. Два друга, Михаил Хомутов и Андрей Крутов распилили главный приз пополам и покинули Лужу.

      Алексей Ломаев вёл 2:0 по сетам у Александра Меркушева и имел матч-бол в третьем, но Меркушев выстоял и сценарий встречи изменился. В тяжёлой борьбе Александр победил и вышел на Парсегова.

      Прикольная картина была в одном из сетов: Парсегов имел «больше» 5 раз и все эти 5 раз (!!!) Меркушев отыгрывался сетками и краями (!!!). Ну просто фантастика! Я сказал Парсегову, что это симптом, и что этот сет ему выиграть не судьба. На что Григорий поторопился ответить, что он обязательно выиграет. Но симптом есть симптом. Меркушев выигрывает этот сет, а потом и встречу.

      Следующую встречу Меркушев играет с Монаковым. Играет здорово, но Саша Монаков, играя далеко не самым лучшим образом, в концовке добавляет и побеждает.

      В матче за третье место Дения Аникин дожимает Сашу Монакова 3:1 и всё-таки занимает 3-е место.

      2-й финал.

      До финальной встречи в «малом» финале добрались Андрей Дементьев, профессиональный второфинальщик и китайский спортсмен Джао. В концовке встречи Джао потянул ногу и прихрамывая покинул зал, но однако улыбаясь. На мой вопрос «Серьёзная ли травма?» Джао ответил, что вроде нет.

      Андрей Дементьев — первый.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #203973

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Совсем забыл добавить вот что. Спортсмен Voodoo_Rush сегодня в группе чуть-чуть меня не обыграл! Я уполз 3:2, но Алекс моментами забивал мячи не хуже Шлагеровских! :msgoodguy:

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #203974

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Джао — пером играет?

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #203975

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @fedx wrote:

            Джао — пером играет?

            Если бы! Играет европейской хваткой. Но — прямой рукой (как почти все ОНИ)! И ещё: у него отец — тренер. Кстати, в его активе — победы над сильными игроками. В том числе и над Александром Монаковым. И, по-моему, ещё кого-то из сильных он зацепил.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #203976

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              @Fan wrote:

              Совсем забыл добавить вот что. Спортсмен Voodoo_Rush сегодня в группе чуть-чуть меня не обыграл! Я уполз 3:2, но Алекс моментами забивал мячи не хуже Шлагеровских! :msgoodguy:

              Я сам еле уполз после этой встречи — в прямом смысле :) Очень понравилось как сыграли, но для меня концовка не удалась.
              После Суперкубка у меня какой-то подъем — похоже появились новые ориентиры и средства их достижения :)

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 68