мобильное приложение мелбет

Лужники. 21 августа. (Послесловие).

Форумы Общие форумы Турниры Лужники. 21 августа. (Послесловие).

  • В этой теме 301 ответ, 31 участник, последнее обновление 28.08.2005 в 19:27 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 302 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #104032

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Столько фанов у Максимова! Пора фан-клуб открывать. И команду на Командный Кубок «Максимов и Ко». ВуДу Раша — включить и жоско посадить на лавку 😈

      hare mamburu

      #104033

      igrok73_73

          • Всего сообщений: 777

        я не фанат его!просто несколько раз видел и фадеева и максимова в луже!я просто хочу сказать что они не уступают ни кому из постоянных посетителей лужи,ну может быть за исключением рубцова!в это воскресенье уж очень убедительно выглядел!

        #104034

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          я не пойму где все пользователи?На каких темах?Смотрю сейчас здесь 9 человек,а тишина как перед боем!

          #104035

          Salut

              • Всего сообщений: 593

            @igrok73_73 wrote:

            В каких рейтинговых соревнованиях?Я не говорю про кол-во очков я говорю про место в рейтинге.Например кто играет в Российской супер лиге и получает рейтинг с коэфициентом 1.0, и Максимов с Фадеевым которые играют батерфляй(а Фадеев даже по моему не играл) и получают рейтинг с коэф. 0.4!есть разница?Кстати Максимов там по моему выиграл или если ошибаюсь то играл в финале.состав напомнить?За последние 7 турниров Максимов и Фадеев между собой если и играли то может быть в шутку(а по моему и вообще не играли)!В том турнире где Максимов с Хомутовым 3 место заняли у меня есть все результаты и Максимова и Фадеева.Максимов-Фадеев не играли.Фадеев Хомутов не играли.Фадеев-Петрухин3:2.Разница в рейтинге я сейчас посмотрел колосальная в пользу петрухина!Максимов-Колдаев3:1,Максимов-Медведев3:2,Максимов-Тяпкин3:0.Вот и вся разница в рейтинге!

            а ещё забыл…….МАксимов-Реутов ,тоже ведь сильный защитник…..

            #104036

            igrok73_73

                • Всего сообщений: 777

              Думаю нам с bvb Вуду раш даже не понадобится на лавке!мы с bvb выиграем кубок хоть может и играем слабее многих!наша сила в единстве!

              #104037

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                у Реутова он по моему в группе выиграл!я ещё тогда не очень всё отслеживал!

                #104038

                Salut

                    • Всего сообщений: 593

                  @igrok73_73 wrote:

                  у Реутова он по моему в группе выиграл!я ещё тогда не очень всё отслеживал!

                  да,да,возможно часто выигрывал…но 1 раз точно проиграл…..

                  #104039

                  Y4

                      • Всего сообщений: 306

                    @igrok73_73 wrote:

                    мы с bvb выиграем кубок хоть может и играем слабее многих!

                    За базар отвечаете?

                    #104040

                    igrok73_73

                        • Всего сообщений: 777

                      Salut. возможно и проиграл!я не знаю.Ты же сам сказал что Реутов сильный защитник.На моих глазах он с Рубцовым имел матч болл!так что всё возможно.

                      #104041

                      igrok73_73

                          • Всего сообщений: 777

                        Др.Участник я же сказал наша сила в единстве!А пока мы едины мы не победимы!

                        #104042

                        igrok73_73

                            • Всего сообщений: 777

                          Др.Участник я же сказал наша сила в единстве!А пока мы едины мы не победимы!

                          #104043

                          Y4

                              • Всего сообщений: 306

                            Ув. Игрок№73, мне не надо по 10 раз повторять.

                            Посмотрим всё на кубке, если нашу команду, конечно. допустят.. :?

                            #104044

                            Y4

                                • Всего сообщений: 306

                              @igrok73_73 wrote:

                              На моих глазах он с Рубцовым имел матч болл!так что всё возможно.

                              Реутов — клещ. А Игорь достаточно плохо играет по защите (для своего уровня, естественно — всем бы так играть по защите, защитники бы перевелись, как вид).

                              #104045

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                Участник. А мы вообще не знаем как на этот кубок попасть!Мало того мы с bvb вообще не знакомы!

                                #104046

                                igrok73_73

                                    • Всего сообщений: 777

                                  Участник. сейчас у мужчин вообще какая то не понятная тенденция плохо играть по защите!Я знаю только что Миша Хомутов очень хорошо играет по защите!остальные не очень.Я один раз слышал как Максимов говорит :Кому я из защитников только не проигрывал!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 302 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2081