мобильное приложение мелбет

Любимое кино про спорт?

Форумы Главный Тайм-аут Любимое кино про спорт?

  • В этой теме 26 ответов, 14 участников, последнее обновление 10.03.2005 в 13:01 сделано DSVDSV.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #92681

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      да — мне бы Ваши годы уважаемый DSVDSV… :-) :-) :-) это я к тому, что Яник Ноа вроде бы родился и 1960 году…

      #92682

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        А мне «Костя Цзю» нравится, фильм документальный

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #92683

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @makar wrote:

          У кого какой любимый фильм про спорт? После просмотра какого фильма тянет на спортивные подвиги?

          А я не люблю фильмы про спорт. Они скучны. Спорт — это прежде всего прямая трансляция. На спортивные же подвиги меня тянет после китайских боевиков типа «Змея в тени орла» или «Смертельные противники» 😈 Ну, Джеки Чан тоже «канает».

          hare mamburu

          #92684

          anubias

              • Всего сообщений: 750

            Вратарь, первая перчатка, и еще где вицин-футболист боксирует. …осенний марафон…
            😆 Вий – на шиповиков ух жутко настраивает
            😈 😈 😈

            NULL

            #92685

            makar

                • Всего сообщений: 272

              @anubias wrote:

              Вий – на шиповиков ух жутко настраивает
              😈 😈 😈

              Надо опробовать! :P

              Приходите играть к нам в Лужники!

              #92686

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                Сейчас по первому начинается фильм шадиака “dragonfly”, уже жутко тянет на спортивные подвиги, не удержаться, хочется взять какую-нибудь “анти” и лупить, лупить ею всех подряд, а особливо не согласных с моим мнением… 😈 😈 😈

                NULL

                #92687

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @DragonFly wrote:

                  @makar wrote:

                  А я не люблю фильмы про спорт. Они скучны. Спорт — это прежде всего прямая трансляция. На спортивные же подвиги меня тянет после китайских боевиков типа «Змея в тени орла» или «Смертельные противники» 😈 Ну, Джеки Чан тоже «канает».

                  Ну вообще да. Обычно в спортивных фильмах все сводится к следующему: спортсмена сначала лупят/обыгрывают все кому не лень, потом он типа «собирается» (учится/находит наставника/и т.д) и на силе воли, начинает всех «мочить». А насчет китайских боевиков — они что-то в последнее время воспринимаются как комедия :)

                  NULL

                  #92688

                  Dima S.

                      • Всего сообщений: 1208

                    @Vlad.V wrote:

                    @DragonFly wrote:

                    @makar wrote:

                    А я не люблю фильмы про спорт. Они скучны. Спорт — это прежде всего прямая трансляция. На спортивные же подвиги меня тянет после китайских боевиков типа «Змея в тени орла» или «Смертельные противники» 😈 Ну, Джеки Чан тоже «канает».

                    Ну вообще да. Обычно в спортивных фильмах все сводится к следующему: спортсмена сначала лупят/обыгрывают все кому не лень, потом он типа «собирается» (учится/находит наставника/и т.д) и на силе воли, начинает всех «мочить». А насчет китайских боевиков — они что-то в последнее время воспринимаются как комедия :)

                    а мне Чан не нравится — слащавый он какой-то!

                    Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                    Dima S. aka "Тупо нападающий"

                    #92689

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      @Dima S. wrote:

                      а мне Чан не нравится — слащавый он какой-то!

                      Из этих «друзей» мне больше Джет Ли импонирует. Или Дакаскос. Как тебе фильм н-р «Ромео должен умереть» или с Дакаскасом «Братство волка»? А иэ китаиских фильмов мне очень понравился «Герой», очень свежо, пафосно и красиво. До этого посмотрел «Крадущийся тигр, и какой-то там дракон» — полная ерунда.

                      NULL

                      #92690

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        Ребята, ребята, как же вы это,а, ребята? Да хрена ль эти китаёзы, а как же «Непобедимый», я жеть его по-детству раз 20 смотрел,а потом в 90-х появился «Человек в зелёной (кажется, если не ошибаюсь) кимане»- такой шедевр, после него вообще хоть телевизор запрещай.
                        А если серьёзно- то фильм о спорте интересным быть не может. Потому что настоящий БОЛЬШОЙ СПОРТ это однообразная и нудная работа, тяжёлая исовершенно неприглядная. Одно дело смотреть по телеку кульминацию этой жуткой пахоты- нокаут, красивый гол, какой-нибудь немыслимый прыжок или бросок, а другое- наблюдать тренировку пусть даже самого именитого чемпиона. Ясно что надо какое-то художество в фильм втыкать- судьба спортсмена, любовь, разрыв с отцом ( отцу почему-то хочется чтоб сын стал агрономом ), и потом клятва на могиле тренера… Затем он инкогнито является на чемпионат и когда ,ну совершенно уже никто не ждет, он сбрасывает кашне с плеч, снимает маску … а впереди ещё две серии. Да-а братцы мои -кино о спорте это та ещё штука!!! 😯

                        #92691

                        SergeyK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 8575

                          «Гений дзюдо» — О !

                          Добрый такой фильм, давно не было видно. Хотя при нашем президенте…

                          #92692

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            Это для тех, кто любит NBA.
                            http://daynews.ru/index.php?act=show_news&id=378914 :)

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 223