мобильное приложение мелбет

Любопытное письмо

Форумы Главный Главный форум Любопытное письмо

  • В этой теме 165 ответов, 39 участников, последнее обновление 10.08.2010 в 07:39 сделано Aleks_tt.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 166 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233682

    Xtremal44rus

        • Всего сообщений: 16

      на след неделе скатаюсь, интерес просто съедает! что же там за чудо-тренер, чудо-девочка и чудо-роботы =)

      Всех порву, один останусь!

      #233683

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Основная идея идея в том что ракетку все держат не правильно,и сами ракетки не правильные,у них она топориком и на лопасти два пальца ,тренируется три элемента -удар справа,удар слева,и видимо подача .сама девочка вполне нормальная,просто полна амбиций,но в этом ничего плохого нет,лишь-бы смогла самореализоваться,а ведь еще инстинкт материнства может все перекроить…

        #233684

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Сообщение удалено.

          Модератор krolik

          #233685

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @KDM wrote:

            «Абсолютно аналогичный случай и у нас, придется обращаться к заграничным специалистам.»

            Можно просто срочно приехать на Всероссийскую тренерскую конференцию и показать специалистам свои успехи.

            Что бы ехать на конференцию, что само по себе не так просто, хотелось бы заручиться мнением компетентного мастера или журналиста. Разумеется, расходы будут оплачены, это все же проще, чем ехать в Москву. Речь идет не о каком то феномене, а о, возможно, новом методе игры.

            http://ttnemch.narod.ru/m-01.htm
            А игру можно просмотреть в разделе видео.

            #233686

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              @fedx wrote:

              Кто потёр моё сообщение, и зачем?

              Я потер. Посчитал твою шутку недопустимо оскорбительной.

              Модератор krolik

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #233687

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Демократию зажимают, возврат к тоталитаризму!
                Полицейское государство!

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #233688

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  Если есть результаты, то почему бы не выступать самим(девочке и деду без помощи кого-либо), показывать результаты, получать за это «что-то», ведь обратят внимание, если она того стоит, пойдут контракты и тд. разве я не прав? может я чего-то не знаю в этом деле(а я ничего не знаю:)) Вот бы у меня такой дед был. Дедушка, Ну возьмите меня к себе!!!!!

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #233689

                  SashaB

                      • Всего сообщений: 362

                    @Nemchenko_V wrote:

                    Что бы ехать на конференцию, что само по себе не так просто, хотелось бы заручиться мнением компетентного мастера или журналиста. Разумеется, расходы будут оплачены, это все же проще, чем ехать в Москву. Речь идет не о каком то феномене, а о, возможно, новом методе игры.

                    http://ttnemch.narod.ru/m-01.htm
                    А игру можно просмотреть в разделе видео.

                    А где там раздел ВИДЕО? Что-то не найти.

                    BTY M. Maze OFF
                    FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                    BH Joola Express 2 1,8 mm

                    #233690

                    BeliaL

                        • Всего сообщений: 786

                      Тоже не нашел…

                      Petr Korbel
                      FH Tenergy 05-FX
                      BH Barracuda Big Slam

                      #233691

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        То, на что ссылается Немченко, как обычно, никакого отношения к теме топика не имеет, а только к исканиям самого автора.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #233692

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Нехорошие вы все, питерские. Недобрые. Особенно те. кто на ТТSport: ни уважения к возрасту, ни уважения к энтузиазму. Короче. бессовестные.

                          #233693

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            Я в принцине тоже грешен. Менял хватку, но мне доктор посоветовал один корейский вариант, когда нужно было срочно выступать за команду, а колено разболелось. Подработал под себя и стоял у стола, тыкая со всей поверхности стеклом, а удобный забивал второй гладкой стороной, опять же со всей поверхности. За это мне стекло и запретили :D
                            Что по письму, хотелось бы видео посмотреть для начала. Кроме того, как уже писали, успех в спорте это не только хват и набитость. Тут характер нужен, турнирная практика. Удача наконец …

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #233694

                            vad.1576

                                • Всего сообщений: 762

                              Прочитал все три страницы данной темы на http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?t=8645&start=50, как триллер.
                              «11 спортсменов приезжают и играют со мной, им это очень необычно и интересно. И очень не легко. Я убедилась, что тренируюсь абсолютно правильно.» — но к сожалению ни одного отзыва хоть от кого-нибудь из игравших с Викой не нашел. Что ж там за чудо-то такое?

                              #233695

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?t=8645&start=50
                                прочел! Сказать, что я плакаль, ничего не сказать. Рыдал!!!
                                Полная мантана с истрибителем. Все ЧЕ, ЧМ и олимпиады теперь наши!!!
                                Кстати, на Солнце пятна и ожидается магнитная буря.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #233696

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  2 tims89
                                  >Дедушка, Ну возьмите меня к себе!!!!!

                                  Дед Мазай к вам уже выехал!

                                  2 Sever
                                  >Нехорошие вы все, питерские. Недобрые.

                                  Это вы так про первое лицо государства?

                                  > ни уважения к возрасту, ни уважения к энтузиазму.
                                  Так в этом же вся суть! Там по пять восклицательных знаков после каждой фразы, такая прелесть!

                                  >Короче. бессовестные.
                                  Да, мы такие

                                  2 vmg
                                  > Подработал под себя и стоял у стола, тыкая со всей поверхности стеклом, а удобный забивал второй гладкой стороной, опять же со всей поверхности. За это мне стекло и запретили

                                  Да из-за тебя стекло в с е м запретили!!! :-)

                                  >»11 спортсменов приезжают и играют со мной»

                                  футбольная команда?

                                  >им это очень необычно и интересно

                                  Играют, поди, одновременно все одиннадцать — и необычно, и интересно

                                  2 vad.1576
                                  >к сожалению ни одного отзыва хоть от кого-нибудь из игравших с Викой не нашел.

                                  Я, к сожалению, тоже. Но Xtremal44rus вызвался поехать — никто его за язык не тянул.
                                  Doktor сказал, что вроде бы обыгрывает людей с рейтингом 600, но фамилий не привел, хотя я просил.

                                  2 vmg
                                  >Все ЧЕ, ЧМ и олимпиады теперь наши!!!
                                  Это если их проводить в зале у Вики !!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 166 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1312