мобильное приложение мелбет

Любопытное письмо

Форумы Главный Главный форум Любопытное письмо

  • В этой теме 165 ответов, 39 участников, последнее обновление 10.08.2010 в 07:39 сделано Aleks_tt.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 166 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233727

    liukkonen.o

        • Всего сообщений: 598

      ну я вот к этому и веду…

      #233728

      Xtremal44rus

          • Всего сообщений: 16

        люди с рейтингом 600 — это Бессонова Лена походу?

        Всех порву, один останусь!

        #233729

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @BeliaL wrote:

          Согласен с Sever8… 88% что пишет не Вика.

          Если не она, то кто? «Назови!» :D Мне вот показалось странным обилие восклицательных знаков. Это, возможно, говорит о некоторой неадекватности автора. Мутная история …

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #233730

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            В инете нет правила, что мужчина не может взять в качестве ника женское имя.

            #233731

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @Sever8 wrote:

              В инете нет правила, что мужчина не может взять в качестве ника женское имя.

              Ну да. «Джексон, друг Петерсона, помнишь? Оказался женщиной!» (к/ф 3+2)

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #233732

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @vmg wrote:

                @BeliaL wrote:

                Согласен с Sever8… 88% что пишет не Вика.

                Если не она, то кто? «Назови!» :D Мне вот показалось странным обилие восклицательных знаков. Это, возможно, говорит о некоторой неадекватности автора. Мутная история …

                Я тоже сначала не понял кто пишет. Но… Сначала шли посты типа от Вики, затем включился тренер, сказал что Вику больше не допускает до компа, и сам начал отвечать. Причем в таком же точно стиле.

                #233733

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  >Это не её дед, если только генетика — наука!

                  Генетика — продажная девка буржуазии!!!
                  Сильно извиняюсь, но деды и даже мамы множества мулатов (весьма черных), рождавшихся в СССР от иностранных студентов, были русскими и белыми.

                  >Вопрос только один — что тут развели рекламу на пустом месте?

                  Это не реклама, а повод позубоскалить

                  >»Дедушка»-тренер проводит на девочке последний в своей жизни эксперимент.

                  Что за неуместный пессимизм?

                  >> я б участвовал везде, где тока возможно.
                  >У тебя нет «дедушки», который за тебя решает, что, где и когда

                  Лучшая реплика топика, смеялся в голос, спасибо за положительные эмоции

                  >Да, у меня нет «дедушки», который за меня решает, но я бы хотел заниматься по 8 часов

                  Предполагаю, что можно приобрести только весь комплект сразу :)

                  >т.е с 15 лет в школу девочка не ходила чтоли, если 8 часов тенниса?

                  В России теперь нет обязательного среднего образования, как в тоталитарном СССР. Демократия: хочешь — героином торгуй, хочешь — воруй, хочешь — проституцией занимайся. В школу, техникумы, ПТУ ходить не обязательно.
                  Вика выбрала весьма приличный вариант времяпрепровождения.

                  >>она произвела кстати хорошее впечатление, причем вполне образованной девушки.
                  >Интегралы площадные и криволинейные берет? Диффуры решает?
                  Боже мой, я всю жизнь встречался с необразованными девушками!!!

                  >люди с рейтингом 600 — это Бессонова Лена походу?
                  Безотносительно Лены — надо понимать, что рейтинг студента, играющего только в студенческих соревнованиях, несколько иной, чем рейтинг спортсмена, играющего все подряд. В смысле — цифры те же, а сила, как правило, меньше

                  >В инете нет правила, что мужчина не может взять в качестве ника женское имя.
                  «- Итак, Анечка, на какую фамилию тебе выписывать пропуск на проходной?
                  — Иванов Сергей Викторович» (с)

                  #233734

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Mihalych wrote:

                    Вопрос только один — что тут развели рекламу на пустом месте? 😈

                    +1 Казалось бы невинное обсуждение оснований Ермакова привело к двухкратному росту цен. Двухкратному! Мастер, пишут, завален заказами. Форум, двигатель торговли!

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #233735

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      Вот я поэтому тоже удивился, как все грамотно(но там вроде 2 чела писали, то дед, то еще кто-то)
                      «Интегралы площадные и криволинейные берет? Диффуры решает?» Ну чтож вы так серьёзно, если она по 8 часов 4 года, значит она не поступала, а следовательно — Не берет, не решает!!!:) «Так они раньше всех приходят на треньки и последними уходят. И тренировок не пропускают без уважительных причин» А что, кто-то из вас пропускает без уважительной причины? Я нет, хотя мне ничего не светит вообЧе. Ладно, это их дело, не важно, кто там грамотный, но я думаю, это она писала. И все-таки, как это, топориком держать? Может фотку кто-нибудь сделает?

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #233736

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        \ И тренировок не пропускают без уважительных причин»\ Речь об учениках ДЮСШ. Уважительная причина: болезнь, травма. Но частенько причина пропуска занятий нашими оболтусами :»С Васей завис в онлайн игре», «С родителями или друзьями ходил в кино», «У Пети отмечали день рождения» и т.п. Тренировка для большинства отнюдь не самое важное в их разнообразной жизни.

                        #233737

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          @vmg wrote:

                          @Mihalych wrote:

                          Вопрос только один — что тут развели рекламу на пустом месте? 😈

                          +1 Казалось бы невинное обсуждение оснований Ермакова привело к двухкратному росту цен. Двухкратному! Мастер, пишут, завален заказами. Форум, двигатель торговли!

                          Вот это — грамотное приложение рекламы — для того, чтобы бабла было больше.

                          А про Вику — неграмотное, т.к. бабла больше не стало.

                          P.S. А мастер-то не дурак :)

                          #233738

                          shatlik

                              • Всего сообщений: 17

                            Господа, это просто праздник какой-то!
                            Прочитал весь тред на ttsport.ru и здесь — всем участвующим спасибо! ;)

                            Основание: Butterfly Michael Maze Off
                            FH: Tenergy 64 2.1
                            BH: Tenergy 05 fx 2.1

                            #233739

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @kirill_spb wrote:

                              Вот это — грамотное приложение рекламы — для того, чтобы бабла было больше.

                              А про Вику — неграмотное, т.к. бабла больше не стало.

                              P.S. А мастер-то не дурак :)

                              И форумчане довольны, масса положительных эмоций 😆

                              #233740

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @tims89 wrote:

                                если она по 8 часов 4 года,

                                знаю про нее уже шесть лет ,но при таком дедушке играет наверняка с пеленок,видимо система обучения в спортшколе перестала устраивать,вот и перешли на новую

                                #233741

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @Вольдемар wrote:

                                  знаю про нее уже шесть лет ,но при таком дедушке играет наверняка с пеленок,видимо система обучения в спортшколе перестала устраивать,вот и перешли на новую

                                  Я тоже смутно припоминаю, что уже была ссылка года так 4 назад на narod.ru, где некий товарищ утверждал, что придумал новую методику НТ и его ученица всех порвет.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 166 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1318