мобильное приложение мелбет

Любопытное письмо

Форумы Главный Главный форум Любопытное письмо

  • В этой теме 165 ответов, 39 участников, последнее обновление 10.08.2010 в 07:39 сделано Aleks_tt.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 166 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233757

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      А как насчет «попадаемости», по разным мячам?

      #233758

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @Вольдемар wrote:

        … лупит она прилично

        Ну хорошо, вот встали вы справа-направо накатами. Кто кого перебивал? Ведь можно же уровень оценить …

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #233759

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          Она чтоли и все крученые перекручивает и бьет???(подрезанные?) или там даже не подрежешь? вообще-то даааа

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #233760

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            До дома доберусь-напишу,никаких накатов друг на друга не тренирует-запрещено

            #233761

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @tims89 wrote:

              Она чтоли и все крученые перекручивает и бьет???(подрезанные?) или там даже не подрежешь? вообще-то даааа

              Если удар освоен по-настоящему, им берется все подряд :)

              #233762

              Naivee

                  • Всего сообщений: 236

                Представляю себе такой удар, чтобы накладки каждый день менять…

                #233763

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  Вот бы видео посмотреть, что за техника такая! Хоть скрытой камерой снимите кто-нибудь :)
                  Бить все мячи — если бы все было так просто все бы так играли, и не было бы топсов и короткой игры

                  #233764

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @Naivee wrote:

                    Представляю себе такой удар, чтобы накладки каждый день менять…

                    А представляешь. во что обходится такая смена накладок? Пара накладок — около 40 евро. Умножим, ну скажем на 300 дней (исключим воскресенья и праздники). Итого, в год на накладки расходуется 12000 евро. Приличная сумма.

                    #233765

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      все началось с того что мне нужна была ракетка с длинной ручкой,в ттспорте разводили руками,и тогда я начал поиски того кто-бы мог это сделать.набрел на магазин который торговал инвентарем для большого тенниса.в котором когда-то продавался инвентарь и для настольного,и мне там дали координаты Демишина(борей) который мог-бы помочь .он в свою очередь вывел меня на Ермакова,это было в 2001 или 2002 году. зашел разговор про хват (у меня он был не правильный)и тогда -то он и упомянул про одного клиента ,который для своей внучки заказывал ракетку топориком,на его вопрос «зачем»- тот ответил что весь теннис уродский ,и только с таким хватом можно сделать чемпиона.причем он еще сказал что сделает непобедимого за два года.когда я спросил ну и где это чемпион,Ермаков ответил что вот уже два года мучает свое чадо ,но пока нигде его не видно.еще как-то задал вопрос своему тренеру -Филичеву,знает ли он про нее ,тот только махнул рукой,перед этим ею повертев :),. с тех пор прошло уже много лет,и года полтора назад на ттспорте появилось объявление о писке спарринг-партнера ,съездил ,меня поиспользовали ,по другому не назвать. с попадаемостью у нее все в порядке ,справа забивает все ,слева похуже так как хват на такой ракетке(в два пальца) с права дает хорошую плотность как пером,а слева ничего для жесткости нет а лопасть ведь уходит в низ и подпереть ее не чем.физика у нее на высоте.но думаю что она может столкнуться с несколькими проблемами выйдя в свет: первая это игра в большом зале( у нее маленький зал)-там мяч летит по другому,вторая- в питере большинство залов влажные и как играть на максимальной губке во влажном зале она понятия не имеет, и третье это прием подач ,все подряд подачи бить не возможно или она что круче малиня,а короткой игры не отрабатывает вообще. бьет она конечно феноменально, но как-то Олег Палыч Локотков сказал про такой теннис -это академическая гребля.

                      #233766

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        \ с попадаемостью у нее все в порядке ,справа забивает все \ Не понимаю. Есть мячи, особенно если использовать шипы или супер-анти (а среди девушек многие так играют) — например, тычки и «понижающие» блоки — которые жестко не забьешь — сетка мешает. Как она бьет такие мячи?

                        #233767

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          этого я не знаю,думаю что это тоже одна из проблем с которой ей придется столкнуться ,хотя у тренера стоят с одной стороны шипы ,но в связи с ограниченными физическими возможностями самого тренера ,все-таки 70 лет,в полной мере пользоваться ими он не может. стратегия у них такова -что все свои подачи она выигрывает а чужие как получиться.играет у стола ,сзади пространство у нее ограничено специально.замах делается сверху

                          #233768

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @Вольдемар wrote:

                            играет у стола ,сзади пространство у нее ограничено специально.замах делается сверху

                            Как это сверху? 😯 Мяч залипает что ли? А может они используют технику навесного топса, только направленного не вверх а вперед вдоль стола? Только вот мяч срываться должен. Может поэтому и берут губку 2.6 мм, чтобы мяч удерживало?

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #233769

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              рука отводится назад и вверх-ракетка на уровне плеча

                              #233770

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ РЯДОМ СО СМЕШНЫМ

                                Но, почему-то грустно

                                #233771

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  навесным никак назвать нельзя, по поводу губки- был момент когда мяч не долетел до сетки -просто свалился ,тренер тут-же заявил -что вот какое сильное врашение что мяч заворачивает раньше времени,хотя для меня было понятно что мяч до доски просто не пробился ,и зацепа не произошло..

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 166 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1317