мобильное приложение мелбет

Любопытное письмо

Форумы Главный Главный форум Любопытное письмо

  • В этой теме 165 ответов, 39 участников, последнее обновление 10.08.2010 в 07:39 сделано Aleks_tt.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 166 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233772

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Потому видимо и приходится часто менять накладки. Швырок «крышей» — не вижу в этом ничего революционного. Одного не пойму — как добавить мощи удара по низкому мячу (или по мячу, который только начал подниматься со стола, да еще по пологой траектории — представим, что мяч идет на край стола, а играет то девушка в ближней зоне), если его сперва подхватить и приподнять нужно. Если точечный удар не проходит, а контакт «размывается», то и мощт в ударе не будет. Можно просто отойти на шаг и ответить более мощным контрударом — что обычно и происходит в реальной игре.

      #233773

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @KDM wrote:

        ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ РЯДОМ СО СМЕШНЫМ. Но, почему-то грустно

        Согласен, что конкретная ситуация скорее грустная. Но может в идее что-то есть? Вам, как признанному специалисту по навесному топсу, возможно что-то покажется интересным?

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #233774

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Вольдемар wrote:

          хотя для меня было понятно что мяч до доски просто не пробился ,и зацепа не произошло..

          А может зацеп можно и резиной по касательной реализовать? Мяч по весу никакой, чиркнуть его вперед, губки 2.6 должно хватить. И вращение дикое, как от навесного, и скорость приличная.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #233775

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Sever8 wrote:

            Потому видимо и приходится часто менять накладки. Швырок «крышей» — не вижу в этом ничего революционного. Одного не пойму — как добавить мощи удара по низкому мячу (или по мячу, который только начал подниматься со стола, да еще по пологой траектории — представим, что мяч идет на край стола, а играет то девушка в ближней зоне), если его сперва подхватить и приподнять нужно. Если точечный удар не проходит, а контакт «размывается», то и мощт в ударе не будет. Можно просто отойти на шаг и ответить более мощным контрударом — что обычно и происходит в реальной игре.

            это вам как специалисту нужно посмотреть своими глазами, удар идет по вогнутой дуге сверху в низ до уровня мяча и уходит снова в верх.

            #233776

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @vmg wrote:

              @Вольдемар wrote:

              хотя для меня было понятно что мяч до доски просто не пробился ,и зацепа не произошло..

              А может зацеп можно и резиной по касательной реализовать? Мяч по весу никакой, чиркнуть его вперед, губки 2.6 должно хватить. И вращение дикое, как от навесного, и скорость приличная.

              поробуйте чиркнуть мяч такой губкой сверху -хрен чего получиться,в любом случае сперва должна играть доска а потом накладки,поробуйте взять просто накладку и ударьте ей по мячу полетит он или нет,понятие дикое вращение-мне не понятно .основное достоинство в ее ударах это скорость

              #233777

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @Вольдемар wrote:

                удар идет по вогнутой дуге сверху в низ до уровня мяча и уходит снова в верх.

                Похоже ИМХО на навесняк, повернутый вперед вдоль стола. Т.е. никакого пробива на доску ИМХО и не предполагается. Как образно сказал Олег, «швырок крышкой». Если так, под это еще и резина не сделана.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #233778

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @Вольдемар wrote:

                  [поробуйте взять просто накладку и ударьте ей по мячу полетит он или нет,понятие дикое вращение-мне не понятно .основное достоинство в ее ударах это скорость

                  По падающему мячу это очевидно делается. По летящему горизонтально, почему нет? Кинетическая энергия мяча много больше потенциальной, стало быть направление не так и важно. ИМХО горизонтальный навесняк вполне можно обсуждать. Как Вам показалось, ракетка у нее сильно закрыта?

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #233779

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    резина не сделана, но сделана ракетка- топориком,видимо это и позволяет делать нечто подобное,но в момент контакта в большинстве случаев мяч пробивается,швырок крышкой не даст той плотности.вообще конечно нужен грамотный специалист что-бы все это разобрать ,я пока не в силах ,может соберусь и возьму с собой кого нибудь да еще раз съезжу .что-бы проанализировать получше все происходящее

                    #233780

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      ракетка в основном открыта,не забивайте себе мозги своими-же фантазиями,может еще доктор что-нибудь напишет ,вроде они тоже видел,ну надо дождаться выхода уникума в свет!

                      #233781

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Можно, конечно, дожидаться. Но чтой-то вспоминается Притча о Ходже Насреддине, осле и падишахе.

                        #233782

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          на мой вопрос почему не выступает -мне ответили что на городе делать нечего-не интересно,а для международных им должна заплатить федерация ,что-бы не просто так показывать сие чудо 😯 😮 ,

                          #233783

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            да и за робота он тоже хочет миллион $

                            #233784

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @Sever8 wrote:

                              Но чтой-то вспоминается Притча о Ходже Насреддине, осле и падишахе.

                              +1 :D

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #233785

                              Naivee

                                  • Всего сообщений: 236

                                @Вольдемар wrote:

                                на мой вопрос почему не выступает -мне ответили что на городе делать нечего-не интересно,а для международных им должна заплатить федерация ,что-бы не просто так показывать сие чудо 😯 😮 ,

                                В фнтр медиумы не сидят.
                                Я думаю федерации надо организовать комиссию по изучению этого феномена, и если все подтвердиться- отправить на международные старты.

                                #233786

                                Mihalych

                                    • Всего сообщений: 62

                                  @Sever8 wrote:

                                  Можно, конечно, дожидаться. Но чтой-то вспоминается Притча о Ходже Насреддине, осле и падишахе.

                                  +500

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 166 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1315