мобильное приложение мелбет

Мантуров

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444464

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Потому и набрал,что спать тоже хотел,всю ночь на траходроме провел..Это вам не шухры-мухры… :D Но потом-проснулся и все встало на свои места. :D Я таких отмазок.как у вас,в случае поражения-сотню приведу… :D Вот Сергей,никаких отмазок не делал,просто был очень удивлен,что не смог использовать свою пушку слева…Вообще.в случае поражения,Роман-лучше помалкивать и не писать всяких отмазок..

      #444465

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Вообще,я считаю Сергея очень сильным игроком и уважаю за молчание.Тихий,неразговорчивый человек,очень скромный!Не станет писать-что ночь не спал из за дитяти.. :D

        #444466

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Дв, конечно, конечно . Это у вас бывают причины, а у остальных отмазки.
          Главное, что я вам влепил 7-0 и это все расставило по местам.
          А то что Мантуров вам проиграл, я видел игру, так это его заслуга, от не верной тактики, пулял со всей силы за стол без скидок.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #444467

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @osmar920 wrote:

            Дв, конечно, конечно . Это у вас бывают причины, а у остальных отмазки.
            Главное, что я вам влепил 7-0 и это все расставило по местам.
            А то что Мантуров вам проиграл, я видел игру, так это его заслуга, от не верной тактики, пулял со всей силы за стол без скидок.

            Надо будет ему передать при встрече,что у него с тактикой-проблемы по мнению нашего выдающегося теоретика… :D Встретитесь с ним в Лос-Анжелесе,он вам впен..ит… :D :D Покажет в натуре…

            #444468

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @vad.1576 wrote:

              Сорри, если не в тему. Недавно впервые увидел «вживую» Мантурова на турнире в Приенае (Литва). Для его возраста — его игра это, конечно, космос по сравнению с большинством даже сильных любителей. Впечатлил поболее, чем братья Савельевы и Максим Шмырев, также игравших на этом турнире, хотя и они впечатлили. Вот тут можно увидеть его финал в 50-59 и матч, за выход в шестерку в Оупене: https://www.youtube.com/watch?v=1lDisi6AeK0

              Там есть возможность давать ссылку с момента игры требуемого человека. А так приходится искать. Типа тут все должны знать Мантурова в лицо

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #444469

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                https://youtu.be/ngx6GKMEgyw Вот вам игра С.Мантурова против монстра защиты Ю.Банникова в финале ЧР среди ветеранов в Самаре,2016год.

                #444470

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  рядом.кстати-играют Сорбало с Криушкиным..

                  #444471

                  funny69

                      • Всего сообщений: 19

                    @osyris21 wrote:

                    Типа тут все должны знать Мантурова в лицо

                    Ну,в принципе,да…, Мантуров достаточно известен, чтобы человек интересующийся и играющий в настольный теннис, а главное сидящий на профильном форуме знал его в лицо.

                    #444472

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Те.кто играет-играет сильные турниры,,хорошо его знают не один год.Сидящие же в Ровно-могут и не знать..Сергей-хорошо известен не только в России,но и в Финляндии,где он играет за клуб и в Прибалтике,куда он часто ездит на турниры,а так же Сергей-неоднократный участник ЧМ и Европы среди ветеранов.

                      #444473

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @funny69 wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        Типа тут все должны знать Мантурова в лицо

                        Ну,в принципе,да…, Мантуров достаточно известен, чтобы человек интересующийся и играющий в настольный теннис, а главное сидящий на профильном форуме знал его в лицо.

                        Это только ваше личное мнение. Зарубежным игрокам, что Мантуров, что я всеедино.
                        Просто следуя репликам Осмара (как герою форума), у многих возникнет желание увидеть человека, о котором пишут.
                        Если бы не Банников (защитник), то мне лично побоку, кто такой Мантуров или дядя Вася. Ну а раз выграл у Банникова, то естесссно обращаешь внимание на такого игрока ветерана. Надеюсь, понятно изьясняю?
                        Это для вас понятно, а здесь на Украине понятно тем только, кто ездил в Раубичи или Болгарию.
                        И вполне возможно, что игроков защитного стиля нападающие игроки просто не интересуют.
                        Кто приезжал к нам на турниры в Украину,тех и знаю.
                        Ну, это к слову. А правила подачи видео материала гласят следующее. Указать с места когда смотреть-ютуб дает такую возможность. С припиской — игрок Мантуров за таким то столом и в такой-то футболке.
                        А если учитывать ракурс и качество записи, то все могут стать Мантуровыми :-).
                        Лучше всего следовать общепринятым правилам, а не делать глубокомысленные замечания. Лично я интересуюсь теннисом намного больше вас (по роду деятельности), и мне почему-то Мантуров не особо интересен. Интересны Барашкин, Лоскутов, Леднев, Бажинов, Зоненко и К. О них я знаю все (или почти все) :-). И узнаю манеру игры с любого ракурса видео.
                        Может это для вас и открытие, что многие не интересуются Мантуровым.
                        Парсегова знаю-он мне интересен.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #444474

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @vladbar2007 wrote:

                          Те.кто играет-играет сильные турниры,,хорошо его знают не один год.Сидящие же в Ровно-могут и не знать..Сергей-хорошо известен не только в России,но и в Финляндии,где он играет за клуб и в Прибалтике,куда он часто ездит на турниры,а так же Сергей-неоднократный участник ЧМ и Европы среди ветеранов.

                          Сидящие здесь только ты, Владимир. Саратовский сидящий. И пишущий всякую фигню.
                          Я говорю о правилах донесения инфы. Если есть даже 10 % тех, кто не знает кого-то, то надо все указывать правильно.
                          Подобные реплики от вас умников форума-это проявление обычного жлобства. Типа унизить форумчанина непрямым способом.
                          Типа выражения-кем же надо быть, чтобы этого не знать и пр.
                          Поверьте, мои хорошие, что я о НТ знаю такие вещи, о которых вы участники евротурниров и диванные читатели ни сном ни духом. Но я не пишу об этом и не выставляю вас неучами. Хотя бы стоило :-).
                          Сидящих в Саратове.
                          Отлучение от игры переростает во внутреннюю агрессию от какой то нереализованности. Плюс возраст, плюс совковое воспитание :-). И плохая образованность :-)

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #444475

                          vad.1576

                              • Всего сообщений: 762

                            Привет, давайте не будем ругаться.
                            По видео, кто не смотрел. Самый классный матч с Савельевым у него получился, за выход в шесть в Оупене. Горел 0:2 и 4:7; в пятом 3:6, 8:10, но в итоге выиграл. На видео матч с 3.49 по 4.24.45.
                            Финал 50-59 с защитником из Вильнюса: 4.52.26 — 5.09.41. По защите классно играет.
                            Матч со Шмыревым за выход в четверку в Оупене: 5.16 — 5.37.07. Понятно что подустал в предыдущих матчах — почти без пауз играл, но и тут выглядел достойно.
                            Вызывает большое уважение, что в возрасте за 50 Сергей в Оупене попал в шесть. Поверьте, там было полно молодых игроков очень приличного уровня.

                            #444476

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              :D Вить!Поделись с нами таким,о чем мы не знаем! :D Вот будет интересно.

                              #444477

                              maloy

                                  • Всего сообщений: 76

                                Мантуров, ищите в справочниках вашего города. :D :D

                                #444478

                                PaGe

                                    • Всего сообщений: 407

                                  @osmar920 wrote:

                                  Откликнетись ,кто может контактировать Мантурова Сергея. У меня к нему есть предложение.

                                  Я постараюсь спросить у Сергея в течении недели.
                                  К вам вопрос. Вы знаете сроки чемпионата. А если знакомому будет 60 в середине июля (то есть через 2 недели после ЧМ), ему можно играть в группе за 60, или в 55-59?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 653