мобильное приложение мелбет

Max vs 2.0

  • В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление 11.08.2014 в 13:34 сделано iAndr.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59491

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      Уважаемые форумчане, назрел вопрос — есть какая то ощутимая разница в контроле и вращении на топспине между однотипными гладкими резинками толщиной губки 2.0 и max ?
      И видел-ли кто-то из форумчан нападающих использующих гладкие резинки немаксимальной толщины и какого уровня были эти спортсмены? (про тенерджи с толщиной губки 2,1 знаю… 1,9 кто-то использует?) ?

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #383106

      nipspot

          • Всего сообщений: 693

        Мне ощутимо. Слева толще двойки не могу нормально играть. Играю с игроком действующего 2-го разряда. У него обе 1,9 мм андро поверспонж.

        #383107

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          Мне кажется, что есть. При чём больше разница не в топспине, а в короткой и аккуратной игре — меньше завышений и ошибок на приеме, ИМХО чувство мяча лучше, внятнее. При отсутствии регулярных тренировок и их малом объеме это имеет решающее значение на моём уровне.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #383108

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @pawky wrote:

            Уважаемые форумчане, назрел вопрос — есть какая то ощутимая разница в контроле и вращении на топспине между однотипными гладкими резинками толщиной губки 2.0 и max ?
            И видел-ли кто-то из форумчан нападающих использующих гладкие резинки немаксимальной толщины и какого уровня были эти спортсмены? (про тенерджи с толщиной губки 2,1 знаю… 1,9 кто-то использует?) ?

            Я играю Bluefire max справа, 2.0 слева. Скорость атаки заметно не отличается, но контроль с 2.0 выше.
            Пробовал и Тенерджи 1.9 слева. КОнтроль лучше.чем 2,1, а скорость не существенно ниже, атака может быть достаточно мощной.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #383109

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              Тенерджи 64 1.9 и 2.1 ( обе красные JPN ) разница в » задержке» мяча на топсах ощутима, толстой легче выполнять навесные топсы.
              Со временем накладка 2.1мм усохла и стала похожа на 1.9
              =>IMHO максималка лучше , если играть перекрутами далеко от стола :)

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #383110

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @osmar920 wrote:

                Я играю Bluefire max справа, 2.0 слева. Скорость атаки заметно не отличается, но контроль с 2.0 выше.
                Пробовал и Тенерджи 1.9 слева. КОнтроль лучше.чем 2,1, а скорость не существенно ниже, атака может быть достаточно мощной.

                Пожалуй и я налево возьму Баракуду двоечку…

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #383111

                andreylarshin

                    • Всего сообщений: 233

                  @Sting73 wrote:

                  Тенерджи 64 1.9 и 2.1 ( обе красные JPN ) разница в » задержке» мяча на топсах ощутима, толстой легче выполнять навесные топсы.
                  Со временем накладка 2.1мм усохла и стала похожа на 1.9
                  =>IMHO максималка лучше , если играть перекрутами далеко от стола :)

                  дорогуша, ты все же поясни для ТС, что ты это используешь для нашего любимого ФИТНЕС-ПОНГА!)))
                  для серьезной игры на счет лучше 1,9 или даже 1,7 имхо…
                  ессно для моего чайницкого уровня, когда от максималки все улетает мимо стола

                  #383112

                  Sting73

                      • Всего сообщений: 1430

                    @andreylarshin wrote:

                    @Sting73 wrote:

                    Тенерджи 64 1.9 и 2.1 ( обе красные JPN ) разница в » задержке» мяча на топсах ощутима, толстой легче выполнять навесные топсы.
                    Со временем накладка 2.1мм усохла и стала похожа на 1.9
                    =>IMHO максималка лучше , если играть перекрутами далеко от стола :)

                    дорогуша, ты все же поясни для ТС, что ты это используешь для нашего любимого ФИТНЕС-ПОНГА!)))
                    для серьезной игры на счет лучше 1,9 или даже 1,7 имхо…
                    ессно для моего чайницкого уровня, когда от максималки все улетает мимо стола

                    Смотря с кем играть, с МС без разницы т.к. от тебя мало что зависит :)
                    Фитнесс приносит плоды, у штатного инструктора (НТ 1вз.р ) выигрываю :)
                    на открытом турнире играя с МС уровня КЧР набрал 9 очков …..за 3 сета :)
                    Приходите ко мне http://wildfitness.ru/ , поиграем комфортно , зал 6х12м, потолки низкие 3.5м( но ты же свечами не играешь ) есть кондишн Т 18*С
                    после НТ можешь сауна/плавать в бассейне и загорать/пляжный воллейбол футбол.

                    Hand made 7p T05fx/T05
                    Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                    #383113

                    andreylarshin

                        • Всего сообщений: 233

                      @Sting73 wrote:

                      Приходи ко мне http://wildfitness.ru/ ,поиграем rкомфортно ,есть кондишн Т 18*С

                      Женя, лучше уж ты к нам на Юго-Запад!)))
                      я перемещаюсь по городу на велике всетки… до твоего куркина я не доеду
                      то есть доеду — но сразу надо будет отдыхать а не играть с тобой в фиттен…)))

                      #383114

                      mclander

                          • Всего сообщений: 751

                        Вот не знаю попробовал на бэкхенд 1.9 Т64 обплевался. Возможно из-за того, что основа быстрая и скакучая. Не успевает 1.9 норм прореагировать. На более медленных основах мне кажется потенциал тонкой накладки растёт.

                        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                        Amultart + T64+T64fx

                        #383115

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @pawky wrote:

                          (про тенерджи с толщиной губки 2,1 знаю… 1,9 кто-то использует?) ?

                          Т05 1.7 мм тоже играет хорошо, что на карбоне офф+ типа Галакси Т4, что на алл типа Галакси 896. Для 2 или мах нужно все же сильнее вкладываться, это для молодых со спецухой.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #383116

                          iAndr

                              • Всего сообщений: 81

                            @osmar920 wrote:

                            @pawky wrote:

                            Уважаемые форумчане, назрел вопрос — есть какая то ощутимая разница в контроле и вращении на топспине между однотипными гладкими резинками толщиной губки 2.0 и max ?
                            И видел-ли кто-то из форумчан нападающих использующих гладкие резинки немаксимальной толщины и какого уровня были эти спортсмены? (про тенерджи с толщиной губки 2,1 знаю… 1,9 кто-то использует?) ?

                            Я играю Bluefire max справа, 2.0 слева. Скорость атаки заметно не отличается, но контроль с 2.0 выше.
                            Пробовал и Тенерджи 1.9 слева. КОнтроль лучше.чем 2,1, а скорость не существенно ниже, атака может быть достаточно мощной.

                            Полностью соглашусь. Раньше все время играл Тенержи 05 2,1. Как только поменял на 1,9 — контроль увеличился очень прилично. Справа практически перестал ошибаться. Ну разве что из 2-3 зоны чуть больше вкладываться нужно, но не критично. Основание — Тимо Болл Спарк

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 424