мобильное приложение мелбет

Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой – Кубок Зои Рудновой 28-29.01.2017, Московская область, Малое Видное, СК «Топ-Сп

Форумы Главный Новости НТ Мемориальный турнир памяти Зои Рудновой – Кубок Зои Рудновой 28-29.01.2017, Московская область, Малое Видное, СК «Топ-Сп

  • В этой теме 13 ответов, 4 участника, последнее обновление 02.02.2017 в 17:42 сделано YuliSpir.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62781

    YuliSpir

        • Всего сообщений: 292

      Турнир находится в официальном календаре соревнований Федерации настольного тенниса России!
      Полная информация на FVNT.RU

      Соревнования проходят 28-29 января 2017 года по адресу: спортивный клуб Топ-Спин, Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» Ул. Спортивная д. 32 Начало соревнований: 28 января 2017 года в 11.00 по московскому времени

      Участники соревнований

      К участию в соревнованиях допускаются спортсмены следующих возрастных групп: мальчики и девочки 2006 года рождения и моложе.

      Система проведения

      Соревнования проводятся в следующих видах: одиночный разряд: мальчики и девочки; Заявочный взнос — 350 рублей. Взнос вносится участником однократно.

      Система проведения соревнований определяется на месте главной судейской коллегией. Жеребьевка турнира осуществляется 28 апреля 2017 года в спортивном клубе Топ-Спин по адресу Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» Ул. Спортивная д.32

      #435808

      SergeyK

      Участник
          • Всего сообщений: 8575

        «Жеребьевка турнира осуществляется 28 апреля 2017 года»…
        Может быть «…января…»?

        #435809

        YuliSpir

            • Всего сообщений: 292

          Спасибо:)

          #435810

          YuliSpir

              • Всего сообщений: 292

            Уважаемые тренеры и участники соревнований! Напоминаем вам, что прием заявок продлится до 16.00 по московскому времени 27.01.2016

            Предварительные списки участников и расписание на http://fvnt.ru/

            #435811

            YuliSpir

                • Всего сообщений: 292

              Итоги игр 28 января тут http://fvnt.ru/ (списки участников, итоги игр в подгруппах девочек, финальные сетки).

              #435812

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Были на турнире.вроде неплохо.но.но.но.
                приехать за 1000км и отыграть 3 игры в группе.не попали в 1 финал и домой… круто(2 финал непроводится)ч.1 финал по -2 .тоже круто для спортсменов не из москвы.детям 2006 и моложе нужен опыт игр.а то что в м видном просходит я непонимаю.просто трата денег родителей(7000 за 3 игры)за эти деньги на неделю на сборы(море) можно отправить ребенка.может организуйте топ 24 и не морочте голову тренерам и родителям.лично я больше дочь туда больше не отправлю.тем более за свой счет.а для обл центров это норм

                #435813

                anrom56

                    • Всего сообщений: 559

                  @хулиган wrote:

                  Были на турнире.вроде неплохо.но.но.но.
                  приехать за 1000км и отыграть 3 игры в группе.не попали в 1 финал и домой… круто(2 финал непроводится)ч.1 финал по -2 .тоже круто для спортсменов не из москвы.детям 2006 и моложе нужен опыт игр.а то что в м видном просходит я непонимаю.просто трата денег родителей(7000 за 3 игры)за эти деньги на неделю на сборы(море) можно отправить ребенка.может организуйте топ 24 и не морочте голову тренерам и родителям.лично я больше дочь туда больше не отправлю.тем более за свой счет.а для обл центров это норм

                  Абсолютно грамотный вывод! Везти ребенка куда-то, чтобы сыграть 3 игры — полный абсурд. Дети должны сыграть 8-10 игр за два дня соревнований, тогда будет конкретная польза — и опыт игр с разными соперниками, и возможность набрать так необходимые рейтинговые очки. Пример — турниры в Подольске и Орехово-Зуево, турниры в Питере — в ДЮСШ №2 Калининского района, все турниры. проводимые Щесюк В.Д. Вот там действительно — все для детей!

                  #435814

                  YuliSpir

                      • Всего сообщений: 292

                    Мне, возможно, надо бы промолчать и обтекать, но не желаю этого делать. Во-первых, никто никого силком в участники не тянет. А гадости очень удобно писать, самостоятельно при этом не попробовав даже ничего подобного организовать. Попробовали бы, не стали бы писать по 9-10 игр для «обмена опытом».
                    Во-вторых, у меня бы, как у родителя спортсмена, к тренеру бы были вопросы — как так мой ребенок не в состоянии 3 встречи из 4х выиграть, будучи отправлен за сколько-то там километров. Без перехода на личности: смысл в сборах (неделя, море), когда в турнире средней руки непопадание в финальную часть в итоге?
                    Если что, у меня личный ребенок в спорте, и выезды за километры (сутки) от дома ради 1 минуты выступления.
                    ПыСы: для наиболее «правильных выводов» участников из Твери не помню. Это ответ поддерживающим.
                    Ну простите великодушно, что плотный состав участников, высокий достаточно уровень и для детей, родителей и тренеров настольный теннис — существенная часть жизни.
                    А так все мира, удачи, благополучия и спортивных побед! :D

                    #435815

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Бред.если сделаете топ 24 (а если топ-3 то будут все в призах)и то будут кто проиграет.а тренера абсолютно все стараются.жалко что не поняли о чем речь.

                      #435816

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        у меня бы, как у родителя спортсмена, к тренеру бы были вопросы — как так мой ребенок не в состоянии 3 встречи из 4х выиграть

                        Поправлю—
                        Чтоб попасть в 1 финал нужно Было выиграть было 2 из Трех.)))))
                        Вы считаете что 3 игры за турнир это норм?спору нет нужно есче работать и работать .но речь о другом……

                        #435817

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          у меня бы, как у родителя спортсмена, к тренеру бы были вопросы — как так мой ребенок не в состоянии 3 встречи из 4х выиграть

                          Поправлю—
                          Чтоб попасть в 1 финал нужно Было выиграть было 2 из Трех.)))))
                          Вы считаете что 3 игры за турнир это норм?спору нет нужно есче работать и работать .но речь о другом……

                          #435818

                          anrom56

                              • Всего сообщений: 559

                            @YuliSpir wrote:

                            Мне, возможно, надо бы промолчать и обтекать, но не желаю этого делать. Во-первых, никто никого силком в участники не тянет. А гадости очень удобно писать, самостоятельно при этом не попробовав даже ничего подобного организовать. Попробовали бы, не стали бы писать по 9-10 игр для «обмена опытом».
                            Во-вторых, у меня бы, как у родителя спортсмена, к тренеру бы были вопросы — как так мой ребенок не в состоянии 3 встречи из 4х выиграть, будучи отправлен за сколько-то там километров. Без перехода на личности: смысл в сборах (неделя, море), когда в турнире средней руки непопадание в финальную часть в итоге?
                            Если что, у меня личный ребенок в спорте, и выезды за километры (сутки) от дома ради 1 минуты выступления.
                            ПыСы: для наиболее «правильных выводов» участников из Твери не помню. Это ответ поддерживающим.
                            Ну простите великодушно, что плотный состав участников, высокий достаточно уровень и для детей, родителей и тренеров настольный теннис — существенная часть жизни.
                            А так все мира, удачи, благополучия и спортивных побед! :D

                            Уважаемая Юлия, мне тоже хотелось бы не отвечать на ваш комментарий, но не могу.
                            1) абсолютно согласен — никто никого силком в участники не тянет.Вот мы с детьми из Твери собирались приехать, сыграть со сверстниками-теперь точно не приедем. Гадостей вроде бы никто и не писал, откуда вы это взяли ? Про «самостоятельно организованные турниры» — это не ко мне явно, турниров 100 наверное уже организовал и провел в качестве главного судьи. Написал же я про те соревнования, на которых бывал неоднократно и участников там бывало под 400 человек в трех возрастах.
                            2) вы действительно считаете, что все приехавшие должны были быть готовы выиграть 3 из 4 встреч?! А у кого же они должны были выигрывать-то ? Не надо быть математиком, чтобы понять абсурдность таких утверждений.
                            3) по содержанию вашего ПыСы: если честно, не очень понял связь плотного состава участников, высокого уровня и существенной части жизни….
                            Простите великодушно.

                            #435819

                            YuliSpir

                                • Всего сообщений: 292

                              Я считаю, что нормально иметь выбор между турнирами разных форматов и, согласно своим представлением о хорошем, выбирать подходящее. Благо, в России, вроде, разнообразие начало появляться. Планируя и проводя турнир, организатор опирается на много пунктов, не только на свои «хотелки», уж можете мне поверить:) Мы тут вроде за одно дело радеем. Когда принимаю заявки, на все вопросы подробно отвечаю и, если задаются вопросы по системе и прочим нюансам, ничего не скрывается. Поэтому, извините, призывы типа «не морочьте голову» имею полное право считать для себя оскорбительными. Есть турнир, он определенного формата. Кому-то подходит, кому-то нет. Почему тем, «кому нет», позволительно и нормально хаять мероприятие? Можно подумать, что тщательно скрыты все контакты, нельзя выйти ни с каким предложением. Кстати, именно по пожеланиям тренеров были разыграны 16 мест в финальной сетке, то есть вовсе не стена бетонная с другой стороны. И, опять же, по результатам общения с заинтересованными людьми, 16 финалистов будут допущены в февральском турнире сразу во второй этап, что даст более конкурентную борьбу в подгруппах, т.к. разброс по рейтингу изначально от 185 до 0.
                              Точно не приедете по какой причине? Если по той, что я подаю голос и не скрываюсь за никами, от лица организаторов готова выходить на контакт и отвечать, то аргумент «весомый»:) Ежели причина в малом количестве туров для слабых участников — могу как-то понять. Да,в Москве достаточно плотненький состав, много детей, у некоторых откровенно высокий рейтинг может быть для возрастной категории (в формате России). Регион такой, ничего с этим поделать не можем. Хотите 2й финал? Это обсуждаемо.
                              А «считать настольный теннис существенной частью жизни» значит только то, что значит. В Москве никогда не фонтанировало финансирование, даже в мою спортивную бытность детские сборные Москвы смотрелись на российских соревнованиях невыигрышно. У всех команд была единая форма, а мы друг у друга майки занимали, чтобы на парную встречу в одинаковом выйти. Или покупали за кровные на известном Черкизовском рынке одежки, дабы уж совсем не позориться. И ездили за свои, которые со временем частично возвращались. А, так как за свои, то и жили по трое в одноместных номерах или вчетвером в двухместных, и обед в столовой не всегда позволить себе могли. Но первым и призовым местам это не мешало, играли и выигрывали. Сейчас, конечно, не те времена, но львиная доля участия идет по личной инициативе и из карманов заинтересованных родителей, т.к. даже полученные путевки на Первенство России в личном разряде могут запросто не попасть в финансирование. Что уж о коммерческих турнирах говорить или КЧР том же? Только родительские вливания. И родители оплачивают, возят детей на турниры, т.к. на Первенстве Москвы особо не наиграешься и того же рейтинга не наберешь, если не семи пядей во лбу. И на Первенство России еще отобраться надо, не всем дано. В «европах» так вообще чистая олимпийка в приоритете, турниры с хоть какими-то подгруппами еще поискать надо. И все равно возят на свой страх и риск, ради опыта и понимания ребенка, что он не просто так мальчик ли девочка, а человек в спорте. Подбирают несколько турниров со схожими сроками и с относительно близким друг от друга проведением, везут.

                              #435820

                              YuliSpir

                                  • Всего сообщений: 292

                                @хулиган wrote:

                                Бред.если сделаете топ 24 (а если топ-3 то будут все в призах)и то будут кто проиграет.а тренера абсолютно все стараются.жалко что не поняли о чем речь.

                                Слишком Вы резки в оценках. Бред??? Кто из нас бредит? Вы можете сделать хоть топ-24, хоть топ-1 на свое усмотрение, а мы будем делать по-другому. И, сорри, но не тренерА, а тренерЫ всё-таки. И прекрасно, что стараются! Детский спорт держится на неравнодушных людях, только искренне жаль, что на всех не угодить. Вот за это, действительно, обидно,- с любой стороны медали.

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 99