мобильное приложение мелбет

Международная федерация вновь меняет правила

Форумы Главный Главный форум Международная федерация вновь меняет правила

  • В этой теме 56 ответов, 24 участника, последнее обновление 27.04.2017 в 17:54 сделано kirill_spb.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #441627

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      В нт нет интриг, чтобы сделать его привлектальным. Вот,например, в США есть платные трансляции бокса ppv (pay per view) которые собирают немало денег потому,что народ ждёт кто кого пошлет в нокаут ,.Это современное гладиаторство, народу нужен хлеб и зрелище.
      Вот думаю можно ли аналогично составить правила таким образом,чтобы появилась интрига в нт!!
      Мне было бы интересно увидеть как Ма Лонга обыгрывает пенсионер.
      Если мы хотим денег в нт,его нужно полностью трансформировать, он может идти по двум веткам:
      Чисто по улучшению мастерства-традиционное направление.
      Коммерческо-развлекательное. Здесь можно дать фантазиии разгуляться.
      Попытка пинг понга пока неудачная, поскольку все ещё требуется базовая подготовка в нт и нет развлекательности для обывателя.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #441628

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Массовость сама по себе не коррелируется напрямую с коммерческим успехом.
        Развлекательность и интрига ведут к коммерческому успеху.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #441629

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @JimT wrote:

          Ты все правильно говоришь, но какое это отношение имеет к теле-популярности? Именно в этом моменте твоя логика мне неясна.

          Я об этом уже не раз писал. Считаю, что в том, что не поддерживаются и не промотируются виды спорта типа настольного тенниса (самые демократичные, простые, доступные и всевозрастные), есть умысел, заключающийся в том, что здоровье нации не стоит на первом месте у власти.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #441630

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Fan wrote:

            @JimT wrote:

            Ты все правильно говоришь, но какое это отношение имеет к теле-популярности? Именно в этом моменте твоя логика мне неясна.

            Я об этом уже не раз писал. Считаю, что в том, что не поддерживаются и не промотируются виды спорта типа настольного тенниса (самые демократичные, простые, доступные и всевозрастные), есть умысел, заключающийся в том, что здоровье нации не стоит на первом месте у власти.

            Полностью согласен.Ни здоровье,ни уровень жизни населения-не является главным для нынешней власти!А главное для нее-разграбление страны и обеспечение уровня жизни своим родным и близким.На остальное население-стариков,бюджетников,инвалидов-ей плевать!

            #441631

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              @Fan wrote:

              @JimT wrote:

              Ты все правильно говоришь, но какое это отношение имеет к теле-популярности? Именно в этом моменте твоя логика мне неясна.

              Я об этом уже не раз писал. Считаю, что в том, что не поддерживаются и не промотируются виды спорта типа настольного тенниса (самые демократичные, простые, доступные и всевозрастные), есть умысел, заключающийся в том, что здоровье нации не стоит на первом месте у власти.

              Леша, у нас поддерживается только то, что приносит прибыль. И неважно, какую пользу для здоровья оно при этом приносит. Печально, но факт.
              Здесь ИМХО не заговор против населения, а элементарное желание обогатиться.
              Был бы НТ популярен среди широких масс, его бы часто показывали на ТВ. Но сейчас это не так, и тратить деньги на повышение интереса широких масс никто добровольно не собирается.

              #441632

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Сейчас телек практически не смотрю, но помню, что раньше чуть не круглыми сутками показывали снукер. Он что, более привлекателен чем НТ?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #441633

                rezzki

                Участник
                    • Всего сообщений: 719

                  Трансляции снукера ведёт великолепный комментатор, с приятным тембром, который очень по-доброму и увлечённо разъяснил людям правила неведомой игры, и даёт много полезной информации. Это привлекло, плюс традиционный интерес к бильярду. Например трансляции БТ с Анной Дмитриевой тоже великолепны и притягивают.

                  Stiga Clipper Wood
                  FH: DHS Hurricane III NEO
                  BH: Palio AK-47 Blue

                  #441634

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @Fan wrote:

                    Сейчас телек практически не смотрю, но помню, что раньше чуть не круглыми сутками показывали снукер. Он что, более привлекателен чем НТ?

                    Снукер показывали и показывают по евроспорту. Там (по евроспорту) вообще смотреть нечего русскому человеку. Снукер, гольф, большой теннис скачки,регби,бейсбол,велоспорт, фигурное катание, ралли, прыжки с трамплина, сноуборд… Все эти виды спорта не очень популярны в России, может за исключением фигурного катания. В общем не на нашего зрителя ориентирован евроспорт. А вот МАТЧ ТВ иное дело…Правда настольный теннис иногда мелькает именно на евроспорте.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #441635

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @Fan wrote:

                      Сейчас телек практически не смотрю, но помню, что раньше чуть не круглыми сутками показывали снукер. Он что, более привлекателен чем НТ?

                      Я влююбился в снукер. Конечно, зависит от ведущего. Он спец, подсказывает нетривиальные ходы, и игрок выполняет предсказанный удар. Зрители как бы соучаствуют, и на это есть время. НТ слишком быстр для предсказываний и сопереживаний. часто, просматривая встречу на компе, я прокручиваю партию до концовки. Больше концовок — больше эмоций зрителю. Поэтому я всегда был за партии до 11. ИМХО было бы интересно, если бы добавили правило: партия заканчивается, если один набрал на 4 очка больше другого — ввиду явного преимущества.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #441636

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @BOBAH wrote:

                        Снукер показывали и показывают по евроспорту.

                        В том-то и дело, что раньше его показывали почти круглосуточно по российскому бесплатному спортивному каналу (давненько было дело). А сейчас, как говорил уже, телек вообще не смотрю.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #441637

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Fan wrote:

                          Сейчас телек практически не смотрю, но помню, что раньше чуть не круглыми сутками показывали снукер. Он что, более привлекателен чем НТ?

                          Я,кстати-очень люблю снукер смотреть..Увлекательная игра и расчет ходов и силы удара,что бы биток встал там-где надо..Конечно,снукер и в подметки не годится теннису.Но,теннис-кроме самих игроков-никто не смотрит…хотя .сомневаюсь-что кто то смотрит снукер..Я-по часу-два… :D

                          #441638

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Dmitry wrote:

                            @Fan wrote:

                            Сейчас телек практически не смотрю, но помню, что раньше чуть не круглыми сутками показывали снукер. Он что, более привлекателен чем НТ?

                            Я влююбился в снукер. Конечно, зависит от ведущего. Он спец, подсказывает нетривиальные ходы, и игрок выполняет предсказанный удар. Зрители как бы соучаствуют, и на это есть время. НТ слишком быстр для предсказываний и сопереживаний. часто, просматривая встречу на компе, я прокручиваю партию до концовки. Больше концовок — больше эмоций зрителю. Поэтому я всегда был за партии до 11. ИМХО было бы интересно, если бы добавили правило: партия заканчивается, если один набрал на 4 очка больше другого — ввиду явного преимущества.

                            +100

                            #441639

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              Я смотрю снукер. Я смотрю формулу 1. Нравятся комментаторы. Болею за Ронни О Саливана очень импонирует быстрая его игра собеих рук, жаль играет непостоянно сейчас, раньше нравился Стивен Хендри, из новых нравится Трамп.. В формуле болею за Макларен-жаль не ладится у них сейчас. Вообще формула стала менее интересна,чем при великом Сенне, много таких гонок-как выехал с решетки, так и приехал. Тоже задушили изменениями в правила.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #441640

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                У кого есть предложения по изменению Правил НТ? Пофантазируем? Предлагаю играть жовто-блакитным мячом. Не потому, что я — хохол, :) а чтобы видеть вращение. Вращающийся мяч станет зеленым 😡 Краси-иво!

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #441641

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @Dmitry wrote:

                                  …Предлагаю играть жовто-блакитным мячом. Не потому, что я — хохол, :) а чтобы видеть вращение. Вращающийся мяч станет зеленым 😡 Краси-иво!

                                  И загадочно… Представь, как вращающийся мяч исчезает над зеленым столом…. 😆

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 515