мобильное приложение мелбет

Миллиардер — кузнечик прыгунок.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Миллиардер — кузнечик прыгунок.

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 21.06.2015 в 11:11 сделано vladbar2007.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58631

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      http://youtube.com/watch?v=IvE9-GytDv0

      Неплохая физуха для сидячего управленца. (высота кресла 80см, трюк без дублера). Достойный пример для молодых олигархов.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #368393

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @igor101 wrote:

        Неплохая физуха для сидячего управленца. (высота кресла 80см, трюк без дублера). Достойный пример для молодых олигархов.

        Физуха как физуха — нормальная. В форме мужик.
        Но, дело здесь в основном не в физухе. Если бы ты, дядя Игорь, сам пробовал что-то подобное, ты должен был бы понимать. Он подпрыгивает не так высоко, максимум сантиметров на 30, сильно подгибая ноги под себя. А дело ИМХО в основном в хорошей психологической готовности. Это конкретно травмоопасно и поэтому инстинктивно страшно.
        Я по молодости пробовал подобное упражнение:
        с места (олиграх, кстати, с разбега прыгает) с двух ног запрыгивал на письменный стол. Капитальный был такой массивный старорежимный письменный стол. И каждую следующую попытку отходил чуть дальше от стола. В конце концов наступал момент, когда прыгать было реально страшно, т.к. при недопрыге можно травмироваться, зацепившись ногами за край стола.
        Так вот психологически олигарх точно в отличной форме — не трус.
        Ну и координирован он хорошо, это видно по тому, как он при приземлении спиной обтекает — «обходит» спинку стула.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #368394

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @igor101 wrote:

          … Достойный пример для молодых олигархов.

          Думаю что Ходорковский за 10 лет не только этот но и многие другие трюки освоил.
          И Гейтсу много очков вперед даст.

          #368395

          Wanya13

          Участник
              • Всего сообщений: 15

            @gtlhbkkj wrote:

            @igor101 wrote:

            … Достойный пример для молодых олигархов.

            Думаю что Ходорковский за 10 лет не только этот но и многие другие трюки освоил.
            И Гейтсу много очков вперед даст.[/quote А я уточню. Если бы в нашей стране сажали всех провинившихся олигархов,а не одного-двух,то много прыгунов развелось бы !

            Ваня13

            #368396

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @victor wrote:

              @igor101 wrote:

              Неплохая физуха для сидячего управленца. (высота кресла 80см, трюк без дублера). Достойный пример для молодых олигархов.

              Физуха как физуха — нормальная. В форме мужик.
              Но, дело здесь в основном не в физухе. Если бы ты, дядя Игорь, сам пробовал что-то подобное, ты должен был бы понимать. Он подпрыгивает не так высоко, максимум сантиметров на 30, сильно подгибая ноги под себя. А дело ИМХО в основном в хорошей психологической готовности. Это конкретно травмоопасно и поэтому инстинктивно страшно.
              Я по молодости пробовал подобное упражнение:
              с места (олиграх, кстати, с разбега прыгает) с двух ног запрыгивал на письменный стол. Капитальный был такой массивный старорежимный письменный стол. И каждую следующую попытку отходил чуть дальше от стола. В конце концов наступал момент, когда прыгать было реально страшно, т.к. при недопрыге можно травмироваться, зацепившись ногами за край стола.
              Так вот психологически олигарх точно в отличной форме — не трус.
              Ну и координирован он хорошо, это видно по тому, как он при приземлении спиной обтекает — «обходит» спинку стула.

              Я думаю,что Виктор,ввиду большого попрыгунячего опыта на стол в молодости вряд ли сильно утратил свои прежние навыки и способен и сейчас вспрыгнуть на стол,при условии,что его вес не превышает 150 кг,иначе бедный стол может не выдержать выпавшего на его долю такого испытания! :D

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 104