мобильное приложение мелбет

Митино online !

Форумы Общие форумы Кубок сайта Митино online !

  • В этой теме 53 ответа, 19 участников, последнее обновление 29.11.2005 в 08:52 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114911

    SergeyK

    Участник
        • Всего сообщений: 8575

      @Alecseich wrote:

      Не понятно за кого играл Тошка, если Покемоны снялись?

      Я тоже сначала мягко говоря удивился: как это Тошка не знает как доехать до Митино. Оказалось Тоша Тошка ники совсем разных форумчан. Тем приятнее было увидеть игру «почти мастера».

      #114912

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        А сетку когда можно будет увидеть.Хочется посмотреть результаты встреч.

        #114913

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Все сетки у админов. Сам жду с нетерпением.

          #114914

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            @SergeyK wrote:

            На этот раз не обошлось без травм. Как было дело не видел, вилел только как Ivan на одной ноге прыгал к выходу.
            Ivan как ты там ?

            Уже ничего. Сегодня вправили колено. Было блокировано. Старая травма мениска. Уже хожу в лангете.
            Барыжу свой абонемент в Лужу на декабрь. Мы тренировались с OlegS. Кто хочет меня заменить по вторникам и пятьницам с 19 по 21 час. Продам со скидкой и автомобильным пропуском в Лужу.
            У меня период реабилитации :(

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #114915

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @Ivan wrote:

              У меня период реабилитации

              Вань, восстанавливайся скорее

              english4all.ru

              #114916

              Dima S.

                  • Всего сообщений: 1208

                @Ivan wrote:

                @SergeyK wrote:

                На этот раз не обошлось без травм. Как было дело не видел, вилел только как Ivan на одной ноге прыгал к выходу.
                Ivan как ты там ?

                Уже ничего. Сегодня вправили колено. Было блокировано. Старая травма мениска. Уже хожу в лангете.
                Барыжу свой абонемент в Лужу на декабрь. Мы тренировались с OlegS. Кто хочет меня заменить по вторникам и пятьницам с 19 по 21 час. Продам со скидкой и автомобильным пропуском в Лужу.
                У меня период реабилитации :(

                Иван, лечись как следует и восстанвливайся! Хоть и не виноват, но все равно мне как-то не по себе. Причем, не первый раз уже так получается, что, пытаясь достать мою подачу, противник падает, хотя до сих пор без травм обходилось. Исключить чтоли эту подачу из арсенала своего небогатого :?

                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                #114917

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Да, впечатлений — масса!
                  В порядке поступления:
                  (1) МосШлагер — Шипокляк 1-4 не только потому, что Стратег был заявлен четвертым номером, но и потому, что

                  Пимпл + Стратег проиграли пару Дамбаеву и Лене!!! (2-3)

                  Это один из сенсационных, имхо, результатов.

                  (2) Тоша и Тошка — действительно, разные люди 😈 Тошка «старее» по времени регистрации и был, по-моему, первым форумчанином «уровня мс». В настоящее время работает в компании ВИСТА-СПОРТ, поэтому вполне логично, что он сыграл вместо досадно заболевшего Алекса.

                  (3) Да, встреча Крюгер13 — Стратег — это было очень прикольно. Я этому отдельный топик посвящу 😈

                  (4) Guest — наша первая ракетка (ОА — Кусково) был просто великолепен. В отборе сыграл не на своем уровне явно.

                  Немного самовосхваления: пара [Guest + DF] обыграла
                  NikitSergey + Pawky
                  Kons — PSVPSV
                  SOS — SSR

                  (5) Шлагер и Банкиры пришли из отбора, но сыграли сильно, потому что у Шлагеров кардинально усилися состав, а Банкиры собрали вообще новую команду. То, что они выйдут из отбора, сомнений не вызывало.

                  Инересный вопрос, кто выйдет из отбора в марте 😈 Очевидно, Покемоны. Почти наверняка Х на Элефанте. И остается одна вакантная путевка…

                  hare mamburu

                  #114918

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    @Dima S. wrote:

                    Иван, лечись как следует и восстанвливайся! Хоть и не виноват, но все равно мне как-то не по себе. Причем, не первый раз уже так получается, что, пытаясь достать мою подачу, противник падает, хотя до сих пор без травм обходилось. Исключить чтоли эту подачу из арсенала своего небогатого :?

                    Мне, в первую очередь, надо голову лечить: толком ноги не размял, наколенник снял.
                    Дима! Ты абсолютно ни при чём. Я совершенно аналогично мог дёрнуться и с «Отцами и детьми». Надо прекращать беготню и стараться играть на столе.
                    Ни в коем случае не исключай «сногсшибательную» подачу! 😆

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #114919

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @DragonFly wrote:

                      … Интересный вопрос, кто выйдет из отбора в марте 😈 Очевидно, Покемоны. Почти наверняка Х на Элефанте. И остается одна вакантная путевка…

                      может быть стоит подождать с прогнозами до регистрации новых команд (ежели таковая регистрация воспоследует :-) ) и заявок новых составов существующих команд на весну … на сайте очень много сильных спортсменов, пока не вошедших ни в какие команды…

                      #114920

                      genvers

                          • Всего сообщений: 1258

                        То есть следующий отбор на КК сайта весной 2006 г. А месяц можно уточнить?

                        #114921

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @genvers wrote:

                          То есть следующий отбор на КК сайта весной 2006 г. А месяц можно уточнить?

                          март, очевидно.
                          кубок май, очевидно.

                          ДЮША: не хочу ничего ждать. Может как раз народ почитает и скажет «куясе? да мы всех порвем!» и организует новые команды.

                          hare mamburu

                          #114922

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @genvers wrote:

                            То есть следующий отбор на КК сайта весной 2006 г. А месяц можно уточнить?

                            в прошлом году регистрация команд была открыта 17-го февраля, а отборочный тур провели 19-го марта. общее правило: когда хотим узнать приблизительную дату какого-либо кубка — смотрим, когда это было в прошлом/позапрошлом году… +/- неделя попадаем…

                            #114923

                            genvers

                                • Всего сообщений: 1258

                              Спасибо.

                              #114924

                              SergeyK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 8575

                                @DragonFly wrote:

                                … а Банкиры собрали вообще новую команду. ..

                                ОшиПка :( , V Коммандный Кубок игрался Банкирами тем же составом.

                                Растём, однако… :)

                                #114925

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  @Dima S. wrote:

                                  Исключить чтоли эту подачу из арсенала своего небогатого :?

                                  Лучше дополнить

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 407