мобильное приложение мелбет

Мизер

  • В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление 10.03.2002 в 23:45 сделано Stro.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #67965

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      %Ну и чего тут занимательного?

      %

      %Нормальная игра, чего ты? Некоторые, конечно, и парами не любят играть. Только вот надо что-то делать со «звездами». Если есть один явно сильный, то надо его как-то «убирать», а то так и будет по 3:0 играть.Не возникало на практике такой проблемы?%

      Не знаю, занимательно ли, но это — официальная игра в Китае. Наверное, воспитывает китайский командный дух. А насчет «звезд» — не помню, чтобы кто-то три очка подряд заработал. Может, трудно привыкать к разным игрокам… А интерес в том, что за свою команду болеешь. Многие в команде никогда не играли, здесь другая ответственность.

      Мы в это играем обычно в праздники, когда пошуметь охота, но чтобы и с теннисом связано было. Лет 10, однако… У меня же свой зал, время не ограничено. Людей не хватает!

      [ Это Сообщение было отредактировано: Dmitry в 2002-03-10 16:51 ]

      [ Это Сообщение было отредактировано: Dmitry в 2002-03-10 16:56 ]

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #67966

      Stro

          • Всего сообщений: 381

        Я, наконец, понял полезность (не занимательность, но все равно хорошо) этой игры. Если стол один, а народа много, то это в самый раз.

        NULL

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 226