мобильное приложение мелбет

Мнение о Jooa Samba Tech

Форумы Тематические форумы Инвентарь Мнение о Jooa Samba Tech

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 04.01.2017 в 13:27 сделано primatt.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62755

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      Почитав жаркие дебаты о Палио Аэолус, решил поделиться инфо по сабжу. Оно в стиле одного из отзывов на Палио.
      Итак, Самба Тек — это тензор ЕСН это тензор ЕСН это тензор ЕСН.
      Просто тензор ЕСН. Ничем особенно от других Йол не отличается. Не тяжелая накладка (порядка 43 грамм стандартный обрез), мягкая, нормальное сцепление, нормальная скорость. Я ей играю. Просто у меня накладок много и оснований много. Наклеил для теста на одну из жестких ОФФ основ и играю. Могу снять и наклеить мягкий Андро или мягкий Тибхар. Ничего существенно не изменится.
      — В ней нет какого-то особого звука.
      — В ней нет какого-то особого веса (например, очень легкая и позволяет поставить в пару тяжелую накладку).
      — Она не плывет несмотря на мягкость.
      Большинству любителей легко подойдет на бэкхненд. Таким как я, любителям мягких накладок на жестких основах, подойдет на форхэнд. Двелл обычный, контроль нормальный, скорость не убойная.
      Выкладывать какое-то видео, разбирать по элементам — нет абсолютно никакого смысла. Разве что потешить свое эго.

      #435539

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        Я считал что все сборники Китая играют справа исключительно накладками DHS с синей губкой. А вы стало быть выпали из этого ряда :D

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 90