мобильное приложение мелбет

Модераторы

  • В этой теме 11 ответов, 11 участников, последнее обновление 21.08.2010 в 02:03 сделано Fan.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52188

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Уважаемые модераторы форума TTW!
      Прошу Вас оградить меня от постоянных оскорблений форумчанина ГОНДУРАС на национальной почве.
      Вот примеры из темы «Взрослые группы в Санкт-Петербурге»
      @гондурас wrote:

      Уважаемый ********!Вам не кажется, что ваше стремление отвечать на все темы во всех постах и сайтах, это что-то этническое???Или программа где-то дала сбой, тогда надо перезагрузиться.

      @гондурас wrote:

      Уважаемый ********(Victor), как-то пропустил ваш пост, поэтому отвечаю с опозданием.»Этническое» -это.., знаете,лучше, чтобы не раздражать модератора разными там национальными темами, приведу поговорку:вам что — пиДоженое или моДоженое, а нам все Го.. но!Ну,надеюсь, сейчас поняли!?Весьма польщен вашим желанием отправлять мне посты, но лучше,если вы это будете делать своим собратьям-коллегам по палате №6.

      @гондурас wrote:

      Послушайте, *********!Трусливы это -Вы, когда втихаря прислали мне в личку письмо с просьбой убрать Вашу фамилию из поста. Я убрал, а взамен получил порцию помоев от вас в следующую минуту,Это письмо я опубликую, чтобы все видели, кто продается и за сколько! До вашего появления на rttf тоже все в порядке.Кстати, это вы скрывались под ником, пока я вас не раскрыл. Кстати вы все еще продвигаете свои словари?Приобрел бы по сходной цене у вас переводчик с родного вам на русский или наоборот.С душой все в порядке в си. …гу не хожу!

      С уважением, Victor

      Модерировано Oct-11-2010, JimT

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #255490

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Я, собственно, уже некоторое время назад потерял надежду, что люди, объединенные нт, будут хотя бы общаться прилично. Мы, как сообщество в целом, показываем, что это в условиях нашей страны невозможно. Недавно обсуждал это с другом, живущим за рубежом, и много ходящим на англоязычные форумы. Сам стал ходить на майтейблтеннис.нет , готовлю почву для теннисной эмиграции. И его, и мое впечатление — там такого «общения по интересам» нет.
        Сколько лет активному общению на форумах? Ну, ттв с 2001, то есть, все на наших глазах и при нашем непосредственном участии. Это был большой социальный эксперимент, пусть и стихийный. Он показал, что с 1917 года ничего не изменилось — как не могли договориться и быть более-менее едины, так и не можем. Да, масштабы другие, суть одна. Так погибала Россия, господа, уж простите не этот пафос.

        english4all.ru

        #255491

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Ну и где модераторы?????????????????? АУУУУУУУУУУУУУУУУ!

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #255492

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            насмешили, конечно, все. но не ожидал я от вас такой злобы, хотя бы из уважения к нт. не нравится, ну не пишите или не читайте, зачем разводить из-за ерунды споры, особенно на нац. почве. это бред вообще… а евреев уважать надо, умнейшие люди.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #255493

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Ах эти модераторы, как далеки они от народа! Остается надеяться, что временно. Далеки. Но прибудут вскорости (особая надежда на Саблезубого), и полетят буйны головушки, с обрыва, по выпуклым дугам…

              #255494

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                Нам нужен хороший уролог вместо модератора. Это не шутька, это печальный медицинский феномен. \Я с одного мужского сайта подчерпнул сей поразительный факт -оказывается ВСЕ эти ехидные тролли и скандалисты на форумах это суть хронические больные ребята, и большинство из них -как раз с незалеченной урологией. Специалисты знают что даже малая болячка в пузыре или в простате может через каких-нибудь полгода перевратить добрейшего дядьку-жизнелюба в злобного мизантропа и антисемита. \Поэтому, таких хворых мальчишей как наш Г-рас нельзя бить по голове, стыдить и банить, их надо срочно сопроводить к надёжному лекарю. Вся мужская гидравлика сейчас лечится почти успешно.. А здоровая железа -главнейший источник мира и счастья во всём мире; здоровый мусчина он очень добрый и ласковый, он грабить-убивать не пойдёт и скандалить на форуме не будет. \Кстати, всем хлопцам которые после 40, обязательно загляни к врачу. Простатит, он хуеже фашистского диверсанта, -не заметишь как без яец останешься.

                © Знание это сила. И наоборот.

                #255495

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  а кто такие антисемиты ? хронический простатит не излечим на то он и хронический , ни один уролог не заинтересован в полном излечении ,иначе он останется без заработка . но на самом деле дело не в простате ,это только следствие гормональных нарушений которые могут быть заложены при рождении , а гормонами у нас лечить не умеют или не хотят. выхода нет

                  NULL

                  #255496

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @Sever8 wrote:

                    Ах эти модераторы, как далеки они от народа! Остается надеяться, что временно. Далеки. Но прибудут вскорости (особая надежда на Саблезубого), и полетят буйны головушки, с обрыва, по выпуклым дугам…

                    Олег, обрати внимание на ник вновь зарегившегося человека, сообшение прямо перед твоим. Я минуту назад писал об этом на форуме, на который плавно ухожу в эмиграцию:
                    Another painful thing. It is painful for Russian TT forums — there’re 3 big forums at the moment. Well, it’s painful for me. To cut a long story short, we as a community can’t suppress unconstructive disagreement, destructive disagreement. To be more precise, when the sh*t hits the fan, we just wipe on towels pretending it’s another six points. So IMHO everybody should feel responsibility for any disagreement he brings in.
                    Олег, без наезда и обид, просто ИМХО — ты один из тех, кто не чувствовал этой отвественности. Я тебе не сумел объяснить, хотя пытался. Почему я пытался объяснять тебе — ты вменяемый и умный. Я — чувствовал, но толку было не больше, чем в твоем случае. Толку — ноль. Ты даже вроде смакуешь ситуацию, описываешь ее красиво. А она — стыдная. Нам с тобой должно быть стыдно, как любому, у кого больше 1000 постов и кому за *цать. Олег, ты не понимаешь, что модератор — это ты. И я, и еще много народу просто не справились как команда. И надежды нет.

                    english4all.ru

                    #255497

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      @Dmitry wrote:

                      Довожу до сведения всех, я давно не реагирую на посты Севера. Я его не уважаю как человека и стараюсь не замечать. Это мое ЛИЧНОЕ мнение, оскорбил он меня ЛИЧНО. Велика честь «гнобить» его! В частной переписке он сообщил, что тоже (как и я) кмс без рейтинга и еще никого играющего не подготовил. Если это — тайна, то приношу извинения. Больше, вроде бы, я ничего не «разгласил».

                      Друзья. Ну Вы что, разум потеряли? Я могу понять у кого от жары и от смога крыша ехала.Так что ЛИчное мнение может и подождать, до внемлямости каждого из уЧаснеГов процесса : )

                      NULL

                      #255498

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Я во многих странах бывал. И везде меня собратья-теннисисты встречали как своего и я отвечал им тем же. А здесь мы ругаемся друг с другом. Странно это. Я могу не любить евреев или презирать американцев, но здесь мы все одной теннисной нации, зачем эта ругань? Давайте жить дружно!

                        #255499

                        Mybedy

                            • Всего сообщений: 1000

                          @angavrilov wrote:

                          Я во многих странах бывал. И везде меня собратья-теннисисты встречали как своего и я отвечал им тем же. А здесь мы ругаемся друг с другом. Странно это. Я могу не любить евреев или презирать американцев, но здесь мы все одной теннисной нации, зачем эта ругань? Давайте жить дружно!

                          Форум это союз тех, кто наполняет предмет форума информацией и тех, кто эту информацию получает.

                          […]


                          Отмодерировано Fan-ом.

                          #255500

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Ребята, ну может хватит уже про евреев и татар? Ну, честное слово, задолбало уже это! У нас ТЕН-НИС-НЫЙ форум.

                            P.S. Удалил (отмодерировал) некоторые сообщения. Тему закрываем.. Хватит уже об этом.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Тема «Модераторы» закрыта для новых ответов.

                          Просмотров: 92