мобильное приложение мелбет

Мой маленький юбилей

Форумы Главный Флейм Мой маленький юбилей

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 03.01.2013 в 14:31 сделано mick.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57126

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Сегодня исполняется 10 лет моей регистрации на сайте. За эти десять лет произошло много всего… Мне приятно вспоминать многие вещи. Например, я даже нарыл свое абсолютно первое сообщение, представляете? Я пришел сюда совершенно зеленым чайником, как мне было писать о теннисе? Но я нашел выход…

      Чайником я стал чуть-чуть меньшим, конечно, благодаря всем вам, за что вам всем огромное спасибо! Ну, и заржавел чуть-чуть, это да, это есть… Но — ржавый чайник должен стоить дороже. По идее.

      Итак, вот цитата десятилетней давности

      Однажды игрок из Шанхая
      Сказал: «Я неплохо играю,
      Но никак не пойму
      Отчего поутру
      мой топспин все за стол улетает!

      С тех пор было много чего на околотеннисную тему. Было даже матерное стихотворение, про топсера Гаврилу, которое выложили без моего согласия, но я не стал права качать. Во-первых, я сильно привык к их отсутствию, во-вторых, решил, что это судьба. Потом это стихотворение мне припомнили в процессе конфликта с одним всем известным в теннисном рунете [сensored] персонажем…

      В общем, еще раз вам всем огромное спасибо — я узнал настольный теннис изнутри, так, как хотел. Стал чуть лучше играть. Самое главное, приобрел замечательных друзей.
      Сейчас у меня вынужденный перерыв в теннисе, и закончится ли он в этой жизни, я не знаю.

      Но, в любом случае, лимериков и стихов на тему нт больше не будет. Поэтому — нужен последний. А вот и он:

      Однажды игрок из Шанхая
      Сказал: «Я давно не играю,
      Но никак не пойму
      Отчего поутру
      Я мячей перестук вспоминаю…

      english4all.ru

      #344321

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @mick wrote:

        … Сейчас у меня вынужденный перерыв в теннисе, и закончится ли он в этой жизни, я не знаю. …

        Дима, не знаю, конечно, деталей, но желаю, чтобы он закончился. И побыстрее. И «в этой жизни».
        А литературе-то как перерыв мешать может?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #344322

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          Не надо Дима о грустном, я надеюсь все таки встретиться с тобой за теннисным столом!

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #344323

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            Дмитрий Владимирович,теннис ,это конечно прекрасно же,разговоры на эту тематику!
            Но положа руку, известно на что,скажу от себя прямо и честно….Мне в первую очередь,нравиться литературное содержание!А тут Вы, в моём понимание ,один из знаменосцев!
            С Юбилеем Вас!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #344324

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @Fan wrote:

              Дима, не знаю, конечно, деталей, но желаю, чтобы он закончился. И побыстрее. И «в этой жизни».
              А литературе-то как перерыв мешать может?

              Спасибо, Леш! Насчет литературы — забавно, но, как выяснилось, я такой своеобразый акын — могу писать о чем-то, только если живу внутри этого. Да и вообще времени мало стало на баловство. Ну, все как у всех :)

              @xodoc wrote:

              Не надо Дима о грустном, я надеюсь все таки встретиться с тобой за теннисным столом!

              Миш, конечно, я тоже надеюсь!

              @glyhoi wrote:

              Дмитрий Владимирович,теннис ,это конечно прекрасно же,разговоры на эту тематику!
              Но положа руку, известно на что,скажу от себя прямо и честно….Мне в первую очередь,нравиться литературное содержание!А тут Вы, в моём понимание ,один из знаменосцев

              Дмитрий Владимирович, спасибо за знаменосца, но это слишком для моей скромной персоны :)

              Он поднял, кряхтя, свое знамя,
              Но тотчас уронил его в пламя…
              Он был слабоват
              Хотя, говорят
              Старался, как мог, временами…

              english4all.ru

              #344325

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @mick wrote:

                [
                Дмитрий Владимирович, спасибо за знаменосца, но это слишком для моей скромной персоны :)

                Он поднял, кряхтя, свое знамя,
                Но тотчас уронил его в пламя…
                Он был слабоват
                Хотя, говорят
                Старался, как мог, временами…

                «Есть те кто недооценивает себя и свой вклад,а есть и наоборот».Это не мои слова,но я под ними подпишусь,относительно Вашего случая и моего восприятия 😳

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #344326

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @mick wrote:

                  Сегодня исполняется 10 лет моей регистрации на сайте.

                  Через 10 лет исполнится 20.

                  @mick wrote:

                  Сейчас у меня вынужденный перерыв в теннисе

                  Перерыв — не обрыв. И теннис и теннисисты готовы немного подождать. До встречи, Дима!
                  С Новым годом! С наилучшими пожеланиями! :band:

                  #344327

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @Nemchenko_V wrote:

                    С Новым годом! С наилучшими пожеланиями!

                    Спасибо, Володь! Тебе и семье тоже всего хорошего в Новом Году!

                    english4all.ru

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 88