мобильное приложение мелбет

Мой новый комплектик

Форумы Тематические форумы Инвентарь Мой новый комплектик

  • В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление 29.05.2013 в 11:03 сделано begemoth.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57836

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      Здравствуйте,коллеги!возможно я первый(ну или один из первых)кто отхватил дощечку NEW JANG JIKE ZLC!обзоры не пишу,посему фото не делал,не взвешивал,и т. п. Упаковка очень добротная,даже красивая.доска в руку легла,как родная!ручка оформлена необычно для батат-разноцветные вставки и вместо овального глазка ромбик бронзового цвета.первый день,как поклеил,но заиграла!контроля даже больше,чем в корбеле!с нитаку еще не разобрался до конца, но по часовой тренька слева самое то.в целом очень доволен,думаю комплект закроет многие мои проблемные места.даже не представляю,сколько такой комплект будет стоить в Раше! хочу добавить-очень хрупкий верхний слой шпона!будете обрезают накладку-поаккуратнее!чуть лезвием задели-поднятие!удачи!
      :D

      http://remont-i-tochka.ru/

      #355718

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Огорчу вас — это у вас эйфория от новой игрушки. Это скоро пройдет )
        Проблемные места в игре закрывают упорные тренировки, а не бронзовый глазок :?
        А последняя ваша фраза — вполне похожа на Батт :дороже, еще дороже и желательно понежнее — чтобы быстрее ломалось.
        Заказать все можно например у дилеров с МуTT — Так , что в России стоить это будет так же примерно — дорого..

        #355719

        OlegA

            • Всего сообщений: 486

          Красиво конечно. Но в последнее время по себе заметил, чем проще комплектик (по стоимости, новизне) тем более раскрепощенно играю, не боюсь об стол стукнуть, накладку зацепить… А так конечно поздравляю. На картинке ручка тоже понравилась — должно быть и вправду удобная, толстенькая такая…

          #355720

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            Обычно у меня наоборот новый комплект сразу вызывает разочарование,тем более после переклейки. Надеюсь все срастется.играю не зажато,стукнуть не боюсь,хотя,если случится такое-очень расстраиваюсь!дело не в цене-всегда берегу свой инструмент.сила привычки.

            http://remont-i-tochka.ru/

            #355721

            akoozab

            Участник
                • Всего сообщений: 1169

              Немного не в тему,но поделюсь ка бодался с почтой России !заказал все в Японии еще в марте. Официальный старт продаж JJ только 21апреля-пришлось ждать!отправили 24.04,в Россию прилетела 27.04 хотя эта информация была известна только японцам!до 19.05 на нашем сайте висел экспорт из Японии .по запросу на мыло почта ответила,что посылка еще России нет и наша сторона вообще за нее не отвечает!пишу не сколько электронных заяв в ряд департаментов,пешком несу рукописное заявление в местное отделение связи и о чудо!!!типа 22,05 посылка долетает до Москвы после месячного беспосадочного турне!дальше-больше!если верить отслеживанию,рекордные сроки покидается таможня и т. д и ЗА 2,5 СУТОК ПРИЛЕТАЕТ КО МНЕ В РУКИ!два. Дня!подумываю о возмещении стоимости доставки

              http://remont-i-tochka.ru/

              #355722

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @akoozab wrote:

                Немного не в тему,но поделюсь ка бодался с почтой России !.по запросу на мыло почта ответила,что посылка еще России нет и наша сторона вообще за нее не отвечает!пишу не сколько электронных заяв в ряд департаментов,пешком несу рукописное заявление в местное отделение связи и о чудо!!!

                У меня аналогичная ситуация, я пока только получил отписку, что в России нет и не отвечаем. Можно подробнее, куда вы писали? Я думаю, многим будет полезно

                english4all.ru

                #355723

                mclander

                    • Всего сообщений: 751

                  Ребята, добро пожаловать в клуб. Видимо вы только начинаете что-то заказывать, любо заказывали и оно внезапно быстро доезжало.

                  Я уже и не парюсь, как правило, если что-то отправили, то оно доедет рано или поздно. Исключения, как говорят (сам не сталкивался) дорогие телефоны и планшеты)

                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                  Amultart + T64+T64fx

                  #355724

                  seva.exe

                      • Всего сообщений: 119

                    мой рекорд полгода ожидания из сша

                    #355725

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      Писал в роскомнадзор,в Минсвязи. Не знаю,какой из адресатов сработал

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #355726

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        Заказываю уже много лет(по работе нуна).сроки разные бывали(Китай до 40 суток). Япония обычно две недели. Если болт забивать,его и получать будете!если вы посылку не ищете-вам она не нужна(по логике почты)!так чего дергаться-пусть она так и валяется в многотонной куче!

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #355727

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @akoozab wrote:

                          Писал в роскомнадзор,в Минсвязи. Не знаю,какой из адресатов сработал

                          Спасибо большое, тоже написал. Они ?:;%%:№;?:%*. О результатах сообщу.

                          english4all.ru

                          #355728

                          mclander

                              • Всего сообщений: 751

                            Ага правильно. Пишите. Работать больше они не станут — не те у них зарплаты и условия чтобы анус рвать.

                            Вашу посылку возможно и выроют из общей кучи (хотя в москве всем положить, по крайней мере кладовщику, точно положить), а вот другие из-за вашего суечения свои посылки получат немного позже. Если уж их морщить, то системно, а не по поводу одной своей посылки.

                            Я тоже пробовал их теребить. Реального ускорения день-два. Если теребить активно, то таки да, есть эффект приличный, но затраты сил несопоставимы. Смысл выгадывать долларов 50 на покупке «за речкой», а потом тратить паре дней на нервы и бег. В итоге, я пришёл к конфуцианству. Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно рядом с ней проедет фургон EMS.

                            И по теме, я рад что вы купили отличную новейшую основу. Но вся информация по ней: контроля больше, чем в Корбеле и ручка красивая. Контроля в чём? На мой вкус у Корбеля настолько своеобразный контоль (в короткой жёсткий, в силовой игре требует ускорения), что я от ваших слов теряюсь)

                            Хотя бы пятно, баланс, гибкость. Короткая, топс, топс по нижнему, перекрут? Как оно? Можно в сравнении с Корбелем, по элементам станет понятно сразу)

                            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                            Amultart + T64+T64fx

                            #355729

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              Если честно, в корбеле меня почти все устраивало. Пожалуй скорости было маловато. Новый комплектик пока вызывает только положительные эмоции. Мой практически постоянный спарринг -молодой шиповик. Мне по его запилам топить стало значительно легче и стабильнее. Увеличенное игровое пятно на это модели Zj изначально заявленно батом и пожалуй это правда. Но перекрут это просто песня!мой визави любит кидать стелющиеся топсики с сильным боковым вращением. Корбелем максимум пару раз (типа серия)возвращал-жуком реально хорошие серии стали получаться,да еще и обкатка от меня мощнее и острее идет. Короткая игра очень стабильно и неудобно для соперника. Не очень люблю играть вдали от стола но и плохого р игре 2-3 зоны не заметил. Вибрация просто отсутствует. Как то так. Думаю реальный хит получится

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #355730

                              akoozab

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1169

                                А по выгоде закупок за бугром-не правда ваша!экономия больше чем вдвое!тенержи по 1700 или Ю ЗИ Хьюк по 2000,хорошие мячи TSP меньше 200р. Зачастую заказы из ипонии приходят быстрее,чем из Москвы (но не в этот раз). И знаешь за что платишь(не будет ни Нарвы ни чайны)!имхо.

                                http://remont-i-tochka.ru/

                                #355731

                                begemoth

                                    • Всего сообщений: 497

                                  по поводу флятов поддержу: на BH для меня лучше накладки нет (я правда простым thick’ом играю). и софт и хард — оба хороши. каждый на свою основу. на злц (тем более супер-;)), конечно, хард лучше ляжет. слова «хард» бояться абсолютно не стоит — совершенно не дубьё, просто губка плотнее.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 104